Суббота, 27.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
Раритет72Дата: Среда, 12.10.2011, 12:28 | Сообщение # 441
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Думаю,как раз не у поклонников пылятся такие раритеты... Интересно,сколько хранятся архивы на ТВ? Или там не всё так строго?

Андрей Державин - это сила!!!
 
KeenigsbargДата: Четверг, 13.10.2011, 15:09 | Сообщение # 442
Полузащитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вероятно, про ТВ архивы можно узнать только по знакомству у тех, кто там работает. Или у знакомых этих знакомых. Если не освобождали место для более новых материалов, старые записи должны сохраниться. В 80х всё таки был прогресс - телевизионщики снимали и записывали, а не работали только напрямую. Хотя давно уже и прямых эфиров нет.

"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"
 
Nata-nskДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:55 | Сообщение # 443
Дублер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
как раз не у поклонников пылятся такие раритеты


а у кого ж тогда? просто они еще сюда дорожку не протоптали..

Quote (Keenigsbarg)
Если не освобождали место для более новых материалов, старые записи должны сохраниться.


вот тут-то и собака порылась :) еще как освобождали. смывали все подряд не задумываясь о ценности материала. просто как вредители какие-то.

остается расчитывать на обладателей видиков советского времени. лежат ведь явно у кого-то неоцифрованные кассетки... ждут своего часа. или часа, когда рассыплются окончательно.

только повторяю. была на концерте андрея в те времена. попала даже на четыре подряд :) "странный вечер" андрей не пел ни разу. и один из его музыкантов объяснил - эта песня слишком личная, он ее не поет...
как будто "чужая свадьба" не личная...
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 09:36 | Сообщение # 444
Группа: Гости





ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, КОГДА ВЫЙДУТ КАВЕР-ВЕРСИИ ПЕСЕН "СТАЛКЕРА" ДАВНО ПОРА!!! ХОРОШО БЫ И МИНУСЫ ЧТОБ БЫЛИ, А ТО НАРОД В КАБАКАХ ПРОСИТ, А КРОМЕ "Я ПОДОЖДУ" В СТАРОМ ВАРИАНТЕ НИЧЕГО НЕТ...
 
механикДата: Четверг, 27.10.2011, 11:11 | Сообщение # 445
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
а у вас есть эта минусовка?
 
ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 21:38 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Андрею БОЛЬШОЕ СПАСИБО за его песни я 1985 году услышал и по сей день слушаю его песни и самое интересное что в 1988 году в городе Гайсине Винницкой области на танс площадке , в то еще время, я услышал песни Сталкера ! я удивился откуда ? Ну конечно же это наши земляки с КОМИ пустили в путь наш Сталкер и не побоюсь это сказать , в дальнейшем я с армейского отпуска привез в Морозовск Ростовской области бабину с песнями Сталкера . Андрей в перед!!! УВАЖАЮ !!!
 
NadezhdaДата: Среда, 23.11.2011, 11:16 | Сообщение # 447
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО модератору Оф. сайта Валерия Юрина Лерочке за предоставленную информацию:

Любимые песни Андрея Державина
26 ноября популярный певец расскажет слушателям РАДИО ДАЧА о своем детстве, о том, как он попал в группу «Машина Времени».
Как пережил пик своей популярности, и какую из собственных композиций он считает лучшей. В программе также прозвучат песни Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Юрия Антонова, группы «Моральный кодекс» и многих других.
Премьера: суббота 11:00. Повтор: воскресенье 20:00.




Прикрепления: 0964772.jpg (20.3 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Суббота, 26.11.2011, 17:32 | Сообщение # 448
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня видела программу "Кто хочет стать миллионером?" с участием Маргулиса и Державина.

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Суббота, 26.11.2011, 20:15 | Сообщение # 449
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Всем привет! Сегодня видела программу "Кто хочет стать миллионером?" с участием Маргулиса и Державина.

Здорово! Это будет реальнее найти и записать, чем эту Радио Дачу.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
СанёкДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:57 | Сообщение # 450
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
А седня "Пока все дома" были в гостях у Державиных 113

Не спеши мне дать ответ
 
BootSДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:56 | Сообщение # 451
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Привет всем! Я тоже смотрел сегодня "Пока все дома". Узнал много интересного: увидел родителей Андрея, его тёщу, фотографию его сестры, 6-летнюю дочь Анну. 16 лет назад тоже были в гостях у Державиных, но там не было родителей и тёщи. И узнал, что Державин уже дед (у сына Державина недавно, вроде, родилась дочь; но то, что он уже дед - это точно)
А вообще, интересно, Державина не показывают и редко берут интервью, а потом сразу показывают в нескольких передачах и приглашают в гости на радиостанции.
Вчера я мельком послушал интервью на "Радио дача" (думал, что она будет в 11 по московскому времени, а ее транслировали в 11 часов по местному времени, сегодня можно послушать повтор). Так там Андрея снова спрашивали о том, почему он сейчас не поет, похоже, что его постоянно об этом спрашивают. По-моему, он там ответил, что просто сейчас не пишется, а раньше хорошо сочинялось и песни были хорошие.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:23 | Сообщение # 452
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Санёк)
А седня "Пока все дома" были в гостях у Державиных
26 26 26
Санёк, спасибо большущее flowers flowers flowers !


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:48 | Сообщение # 453
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Андрей Державин - Пока Все Дома - 27.11.2011




-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -

Спасибо, Друзья!

"Кто хочет стать миллионером" с участием А. Державина смотрим в соответствующей теме 112


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
BootSДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:54 | Сообщение # 454
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А вот ссылка на передачу "Любимые песни любимых артистов" с Андреем Державиным на "Радио Дача", эфир от 26 ноября 26
 
AlexTДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:13 | Сообщение # 455
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо, очень понравилась радиопередача!

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
NadezhdaДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:25 | Сообщение # 456
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радиопередача классная! Спасибо, Boots

Ребята, кто-нибудь знает, как скачать оттуда эту передачу? Только не давайте мне ссылки на сайты, где это все объясняют - они там это все слишком заумно делают, если можете, или сами скачайте, или объясните простым человеческим языком, как это сделать - но только не в этой теме, а в Поговорим или в Личке. Заранее благодарна!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:59 | Сообщение # 457
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
tolstyj22, Спасибо огромное! 113 Твои материалы перенесены в раздел "Видео"

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:14 | Сообщение # 458
Группа: Гости





Привет, общаюсь к вам с огромной просьбой если кто может помочь помогите. Не могу найти передачи с участием Андрея: "Пока все дома" 1995 год, "Рок-урок", "Угадай мелодию", "Парад парадов". Есть возможность их найти?
 
NadezhdaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:26 | Сообщение # 459
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Гость)
Привет, общаюсь к вам с огромной просьбой если кто может помочь помогите. Не могу найти передачи с участием Андрея: "Пока все дома" 1995 год, "Рок-урок", "Угадай мелодию", "Парад парадов". Есть возможность их найти?

Этих передач, увы, у нас нет.... Если они где-то остались в архивах и их покажут, есть шанс, что они и у нас будут!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
СветланаДата: Суббота, 17.12.2011, 17:46 | Сообщение # 460
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Только что посмотрела передачу"Пока все дома"от 271011г.Так приятно было побывать в семье Андрея!Последнее время только работа.Но сегодня пришла ко мне опять такая ностальгия!Вспомнила первую песню с которой Андрей остался в моей жизни НАВСЕГДА!ПЭто Первые цветы".Первый раз я услышала её на 8 марта и уже не помню лицо своего первого парня подарившего мне букет в этот день!Но всегда помню Андрея!Он в моей жизни навсегда!
 
NadezhdaДата: Среда, 18.01.2012, 19:41 | Сообщение # 461
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Новости с Официального сайта "Машины времени":

"С 1 января 2012 года группа "Машина Времени" на полгода прекращает концертную деятельность.

Концерты 23 марта (МАШИНА ВРЕМЕНИ + ВОСКРЕСЕНИЕ, Москва, Крокус Сити Холл) и 29 марта (Ярославль) состоятся. "


Надеюсь, нам повезет и мы дождемся новый альбом Андрея... 75


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:57 | Сообщение # 462
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Надеюсь, нам повезет и мы дождемся новый альбом Андрея...

И я надеюсь, что А. Державин воспользуется перерывом в концертной деятельности "Машины времени", и будет творить, и порадует нас, ждущих


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:29 | Сообщение # 463
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Группа, посвященная творчеству Андрея Державина, на Фейсбук:



"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 15:32 | Сообщение # 464
Группа: Гости





Добрый день! Почему в разделе "музыка" нет песни
"ПОЛЕТАЕМ"? По-моему прелестная песня...
 
NadezhdaДата: Среда, 21.03.2012, 13:38 | Сообщение # 465
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Спасибо, Гость! Уже добавила! Просто, не всегда все замечаешь... и в начале, банально, не хватило места, а потом, как-то забылось.

Так же в раздел "Музыка" добавлена песня "Надежды тают". Приятного всем прослушивания! )))


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 466
Группа: Гости





ну что,сегодня звучала "когда ты уйдёшь" в новой редакции на авторадио .примерно в 15 40 по москве.....
 
BootSДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 467
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Гость, о это похоже уже из нового альбома. Эх, как хочется новых песен в старом стиле, как у "Сталкера". Да, наверное, многим этого хочется?
 
KeenigsbargДата: Суббота, 07.04.2012, 21:01 | Сообщение # 468
Полузащитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Не верю, что "Когда ты уйдёшь" звучала на Авторадио в указанное время. Прямой эфир московских радиостанций можно проверить через сайт москва.фм (я как то писал о нём). Сейчас посмотрел - в указанное время на Авторадио не было этой песни. А если бы Андрей Державин начал внедрять песни с нового альбома на любом радио, то тогда бы зазвучало что-нибудь более хитовое...

"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:53 | Сообщение # 469
Группа: Гости





В Челябинске слушали Авторадио, "Когда ты уйдешь" играла, слышала собственными ушами. Аранжировка очень понравилась, голос звучал профессионально - работет человек над вокалом)
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:56 | Сообщение # 470
Группа: Гости





перепроверьте плз))я не мог ошибиться,потому что переиграл эту песню столько же раз,сколько и сам державин наверное)),и хотя услышал только последние аккорды проигрыша,перепутать их не возможно.

Добавлено (09.04.2012, 13:56)
---------------------------------------------
я мог только ошибиться чуть со временем не засёк.каюсь))а насчёт вокала-повторюсь,человеку под 50,и соответственно голос на столько же.

 
NadezhdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:40 | Сообщение # 471
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Друзья мои, не спорьте, пожалуйста, дело в том , что сетки вещания не совпадают и в разных городах звучат разные песни, при чем в одно и то же время!

Меня вот что заинтересовало.... Директор Андрея говорит, что новый альбом еще в стадии записи. И все-таки в прошлом,2011 году, кто-то выпустил новый диск с песнями любимого исполнителя и любимой группы (Дискографию):



И уже в этом, 2012 году, вышел диск:
В треклисте упоминаются три песни "Катя-Катерина"(134), "Не плачь, Алиса"(147) и "Без тебя"(186) и все исполнителя Сталкер.
Прикрепления: 5887116.jpg (49.6 Kb) · 8871030.jpg (63.7 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
механикДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:34 | Сообщение # 472
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
да говорим то мы о москве.правильно.))
 
механикДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:36 | Сообщение # 473
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ну а выпустить диск мог кто угодно,причём сам державин об этом может и не знать.как и директор евойный.россия))
 
KeenigsbargДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:31 | Сообщение # 474
Полузащитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Правильно. Контрафактных записей (в Москве по крайней мере) сейчас много, никакой ничей директор не догадается, сколько дисков запишут и продадут, пока новый диск запишут...

Гость, если любишь музыку, регистрируйся, а то вроде как на анонимку приходится отвечать. В прошлую среду ездил в Подмосковье в один город, говорил с человеком, с которым "Электронику" делаем. Посмотрел - трасса "Москва-Челябинск", по ней ехал...


"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"
 
NadezhdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:42 | Сообщение # 475
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (механик)
да говорим то мы о москве.правильно.))

Не думаю. На сайте Авторадио есть информация обо всех песнях в тот и другие дни. Державин в этот день вообще ничего не пел.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
KeenigsbargДата: Вторник, 10.04.2012, 02:42 | Сообщение # 476
Полузащитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Наверняка, когда существовал "Сталкер", у Андрея Державина были мелодии, которые он забраковал, и которые не стали песнями. Можно было бы такие мелодии сделать песнями... Правило соответствия числа слогов в строках песен Сталкера соблюдалось... Если б только услышать те мелодии, можно было бы и слова написать. Но выходов на Андрея Державина мне пока найти не удалось. Год искал, много других людей по музыке нашёл, но не Державина. Теперь думаю - может, и не надо? Но если Андрей Державин сам напишет слова своих песен, было бы интересно их послушать.

"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"
 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 09:33 | Сообщение # 477
Группа: Гости





Державин 06.04.12 пел! Я еще переспросила какое радио играет, мне ответили, что АВТОРАДИО (слушаем онлайн ч/з инет). Аранжировка была немного изменена. Голос звучал прекрасно - низы бархатные) Может написать на Авторадио в гостевую книгу и спросить?

Информация для тех, кому не нравится отвечать на "анонимки": запретите комментарии от категории "гости" )))))))))))))))
 
механикДата: Вторник, 10.04.2012, 13:41 | Сообщение # 478
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
вот и я говорю---пел!
 
механикДата: Вторник, 17.04.2012, 12:54 | Сообщение # 479
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
ну а сегодня то в 11.20 по авторадио слыхали?
 
KeenigsbargДата: Вторник, 17.04.2012, 13:55 | Сообщение # 480
Полузащитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Если Державин с Костровым настолько талантливы, то почему нет официального сайта группы Сталкер, страницы на Ютубе, и, на остаток, страницы В Контакте - где люди могли бы ознакомиться как со старыми, так и с новыми их песнями??? "В Интернете Державин не живёт..." Сейчас уже не восьмидесятые и не девяностые, и даже не нулевые. Искать новые песни Державина по разным радиостанциям - бессмысленно. А возможные новые аранжировки старых песен - не всегда интересно. Столько "разводок" приходилось воспринимать, что какой то иммунитет к ним вырабатывается. Ухтинский Сталкер - талантливое подражание группе Модерн Токинг. Неужели теперь нельзя сделать так, как остальные исполнители делают - "оформиться в Интернете"??? Тогда не пришлось бы изыскивать, что звучало по Авторадио...

"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"
 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz