Суббота, 18.11.2017, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: ЛИСЁНОК 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
Nata-nskДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:03 | Сообщение # 481
Дублер
Статус: Offline
думаю, за столько времени поисков я бы уже нашла, если бы оно было.
он и на концертах-то не стремился раньше ее исполнять.

Раритет72Дата: Вторник, 11.10.2011, 03:45 | Сообщение # 482
Нападющий
Какое уж там "Странный вечер"... Хитов, нет - суперхитов, и то НИГДЕ НЕТ!!!

Андрей Державин - это сила!!!

Nata-nskДата: Среда, 12.10.2011, 10:15 | Сообщение # 483
Дублер
ну чего.. не все так грустно... достаточно симпатичная подборка. может быть со временем поклонники выдадут в свет свои закуркуленные запасы...

Раритет72Дата: Среда, 12.10.2011, 12:28 | Сообщение # 484
Нападющий
Думаю,как раз не у поклонников пылятся такие раритеты... Интересно,сколько хранятся архивы на ТВ? Или там не всё так строго?

Андрей Державин - это сила!!!

KeenigsbargДата: Четверг, 13.10.2011, 15:09 | Сообщение # 485
Полузащитник
Вероятно, про ТВ архивы можно узнать только по знакомству у тех, кто там работает. Или у знакомых этих знакомых. Если не освобождали место для более новых материалов, старые записи должны сохраниться. В 80х всё таки был прогресс - телевизионщики снимали и записывали, а не работали только напрямую. Хотя давно уже и прямых эфиров нет.

"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"

Nata-nskДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:55 | Сообщение # 486
Дублер
Quote (Раритет72)
как раз не у поклонников пылятся такие раритеты

а у кого ж тогда? просто они еще сюда дорожку не протоптали..

Quote (Keenigsbarg)
Если не освобождали место для более новых материалов, старые записи должны сохраниться.

вот тут-то и собака порылась :) еще как освобождали. смывали все подряд не задумываясь о ценности материала. просто как вредители какие-то.

остается расчитывать на обладателей видиков советского времени. лежат ведь явно у кого-то неоцифрованные кассетки... ждут своего часа. или часа, когда рассыплются окончательно.

только повторяю. была на концерте андрея в те времена. попала даже на четыре подряд :) "странный вечер" андрей не пел ни разу. и один из его музыкантов объяснил - эта песня слишком личная, он ее не поет...
как будто "чужая свадьба" не личная...

ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 09:36 | Сообщение # 487

ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, КОГДА ВЫЙДУТ КАВЕР-ВЕРСИИ ПЕСЕН "СТАЛКЕРА" ДАВНО ПОРА!!! ХОРОШО БЫ И МИНУСЫ ЧТОБ БЫЛИ, А ТО НАРОД В КАБАКАХ ПРОСИТ, А КРОМЕ "Я ПОДОЖДУ" В СТАРОМ ВАРИАНТЕ НИЧЕГО НЕТ...

механикДата: Четверг, 27.10.2011, 11:11 | Сообщение # 488
Запасной
а у вас есть эта минусовка?

NadezhdaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:48 | Сообщение # 489
Президент
Наверное, многие наши гости и пользователи видели в "Гостевой" ссылку Сергея (за что ему - "Спасибо!") - http://zhzh.info/news/2011-11-04-11333. За такие "статьи" я бы корреспондентов лишала аккредитации, а с "героем" статьи итак все ясно, недостаток серого вещества налицо и на лице - слишком дешевый и грязный пиар. А вот в комментариях нашла кое-что интересное для этой темы(привожу здесь, зная, что не все читают комментарии, тем более к подобным статьям):

"Очень хорошо помню этот вечер.Проходил мимо драмтеатра,идя с работы и увидел большое количество молодежи у драмтеатра...Остановился и спросил по какому поводу тусовка и мне объяснили,что приехал Андрей Державин с группой Сталкер и будет петь свою песню про Алису(Я еще переспросил-про ту,которая не любит гостей-ответили,да нет,про ТУ,Которая НЕ ПЛАЧЬ...)Тут подходит муж моей двоюродной сестры Наташи и спрашивает,хочу-ли я попасть на концерт?Я не отказался...Завел он меня за кулисы на сцену(если смотреть из-зала-слева)и оставил.Минут через пять подошел парень в синих джинсах и спросил,есть ли у меня спички...Закурили...В это время под клавиши пела житомирская девушка...Перекурив,парень сказал,что ему пора петь,вышел на сцену,присел на ступеньки(на сцене) и под Эл.клавиши запел...-Это был Андрей Державин...Что было до того или после-ничего не знаю, но побитым он не выглядел....
P/S В интервью звучит,что А.Державин был в костюме-на сцене Андрей был в джинсах..."

На месте Андрея, я бы на г.Нужду подала в суд за клевету.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)

HeimmemiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:09 | Сообщение # 490

Its a test message

NadezhdaДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:39 | Сообщение # 491
Президент
Страница со статьей на прямую не открывается, нужно скопировать ссылку и вставить в строку браузера http://zhzh.info/news/2011-11-04-11333

ГостьДата: Вторник, 08.11.2011, 21:38 | Сообщение # 492

Андрею БОЛЬШОЕ СПАСИБО за его песни я 1985 году услышал и по сей день слушаю его песни и самое интересное что в 1988 году в городе Гайсине Винницкой области на танс площадке , в то еще время, я услышал песни Сталкера ! я удивился откуда ? Ну конечно же это наши земляки с КОМИ пустили в путь наш Сталкер и не побоюсь это сказать , в дальнейшем я с армейского отпуска привез в Морозовск Ростовской области бабину с песнями Сталкера . Андрей в перед!!! УВАЖАЮ !!!

NadezhdaДата: Среда, 23.11.2011, 11:16 | Сообщение # 493
Президент
БОЛЬШОЕ СПАСИБО модератору Оф. сайта Валерия Юрина Лерочке за предоставленную информацию:

Любимые песни Андрея Державина
26 ноября популярный певец расскажет слушателям РАДИО ДАЧА о своем детстве, о том, как он попал в группу «Машина Времени».
Как пережил пик своей популярности, и какую из собственных композиций он считает лучшей. В программе также прозвучат песни Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Юрия Антонова, группы «Моральный кодекс» и многих других.
Премьера: суббота 11:00. Повтор: воскресенье 20:00.

http://www.radiodacha.ru/news/2215.htm
Прикрепления: 0964772.jpg(20Kb)

ValeryДата: Среда, 23.11.2011, 14:22 | Сообщение # 494
Тренер
Радио Дача Украина

Радио Дача в России

Также можно слушать онлайн с компьютера (в других странах например)

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

BootSДата: Среда, 23.11.2011, 18:09 | Сообщение # 495
Вратарь
Это время московское? Вот бы кто-нибудь записал эту передачу и выложил ее, чтобы можно бы было послушать эту передачу в offline. Эх, сделали бы на сайте этакое хранилище со всякими интервью с Державиным. Зашел, выбрал, послушал. Было бы классно! Наверное, сайт бы стал, в какой-то мере, уникальным ? Хотя можно ли размещать материалы с других сайтов или радиостанций ? В нашей стране ко всему могут прикопаться. А так-то было бы классно...

ValeryДата: Среда, 23.11.2011, 23:07 | Сообщение # 496
Тренер
Я думаю, можно на сайте радио узнать где по какому времени.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

NadezhdaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:09 | Сообщение # 497
Президент
Quote (BootS)
Это время московское?

Да, время московское.

COUNTESSДата: Пятница, 25.11.2011, 17:22 | Сообщение # 498
Претендент
Quote (Nadezhda)
Премьера: суббота 11:00. Повтор: воскресенье 20:00.

Quote (BootS)
Вот бы кто-нибудь записал эту передачу и выложил ее, чтобы можно бы было послушать эту передачу

Записать можно и самому, Совет: Сделайте по-громче и Запишите это интервью на мобильный телефон, а потом перекиньте на компьютер... и сюда, к нам...
Quote (BootS)
Эх, сделали бы на сайте этакое хранилище со всякими интервью с Державиным.

Извините, Это вы про радио Дача? или это ваша идея для Администрации этого сайта? Т. Е. как улучшить, расширить новыми разделами сайт!?

BootSДата: Пятница, 25.11.2011, 17:52 | Сообщение # 499
Вратарь
Quote (COUNTESS)
Извините, Это вы про радио Дача? или это ваша идея для Администрации этого сайта? Т. Е. как улучшить, расширить новыми разделами сайт!?
Это идея для Администрации этого сайта.
Интервью можно записать на мобильный телефон (об этом я уже думал), но качество, скорее всего, будет неважное, будут шумы. Я знаю, что есть такие плееры, которые позволяют записывать потоковое аудио, но "Радио Дача" изменила формат вещания в Интернете и все ссылки на потоковое аудио для этой радиостанции не рабочие. И на сайте "Радио Дача" я не нашел записи передач. Но это не главное , главное, что, все-таки, можно услышать интервью Андрея Державина, а такое сейчас не часто бывает и это радует

РомашкаДата: Пятница, 25.11.2011, 20:25 | Сообщение # 500
Нападющий
Quote (BootS)
главное, что, все-таки, можно услышать интервью Андрея Державина, а такое сейчас не часто бывает и это радует

Очень верно сказано 113 26 .
Радует даже то, что не имея возможности послушать онлайн, есть надежда, что кто-нибудь поделиться впечатлением ba flowers .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

ЛИСЁНОКДата: Суббота, 26.11.2011, 17:32 | Сообщение # 501
Нападющий
Всем привет! Сегодня видела программу "Кто хочет стать миллионером?" с участием Маргулиса и Державина.

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Суббота, 26.11.2011, 20:15 | Сообщение # 502
Президент
Quote (ЛИСЁНОК)
Всем привет! Сегодня видела программу "Кто хочет стать миллионером?" с участием Маргулиса и Державина.

Здорово! Это будет реальнее найти и записать, чем эту Радио Дачу.

РомашкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:42 | Сообщение # 503
Нападющий
Quote (ЛИСЁНОК)
Сегодня видела программу "Кто хочет стать миллионером?" с участием Маргулиса и Державина.

ЛИСЁНОК, спасибо огромное flowers flowers flowers .
На сайте Первого канала есть запись этой передачи 26 26 26 .

"Кто хочет стать миллионером" с участием А. Державина

Скачивается долго, а так нетерпится посмотреть .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

СанёкДата: Воскресенье, 27.11.2011, 09:57 | Сообщение # 504
Нападющий
А седня "Пока все дома" были в гостях у Державиных 113

Не спеши мне дать ответ

BootSДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:56 | Сообщение # 505
Вратарь
Привет всем! Я тоже смотрел сегодня "Пока все дома". Узнал много интересного: увидел родителей Андрея, его тёщу, фотографию его сестры, 6-летнюю дочь Анну. 16 лет назад тоже были в гостях у Державиных, но там не было родителей и тёщи. И узнал, что Державин уже дед (у сына Державина недавно, вроде, родилась дочь; но то, что он уже дед - это точно)
А вообще, интересно, Державина не показывают и редко берут интервью, а потом сразу показывают в нескольких передачах и приглашают в гости на радиостанции.
Вчера я мельком послушал интервью на "Радио дача" (думал, что она будет в 11 по московскому времени, а ее транслировали в 11 часов по местному времени, сегодня можно послушать повтор). Так там Андрея снова спрашивали о том, почему он сейчас не поет, похоже, что его постоянно об этом спрашивают. По-моему, он там ответил, что просто сейчас не пишется, а раньше хорошо сочинялось и песни были хорошие.

NadezhdaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:02 | Сообщение # 506
Президент
Ромашка, пожалуйста, если ты уже скачала передачу, залей ее и выложи ссылку. Я бы это сделала, но у меня с инетом совсем беда. Заранее - Спасибо! flowers

"Пока все дома" - это какой канал? Я спрашиваю, потому что у меня нет российских каналов.

ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:10 | Сообщение # 507
Нападющий
Всем привет! Это тоже 1-й канал, жаль, не видела. 226

Лучшее - враг хорошего.

BootSДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:14 | Сообщение # 508
Вратарь
Quote (Nadezhda)
"Пока все дома" - это какой канал?

Это ""Первый канал" и скоро там должны выложить "Пока все дома" с Державиным (там есть видеоархив всех передач)

Сообщение отредактировал BootS - Воскресенье, 27.11.2011, 11:15

РомашкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:23 | Сообщение # 509
Нападющий
Quote (Санёк)
А седня "Пока все дома" были в гостях у Державиных
26 26 26
Санёк, спасибо большущее flowers flowers flowers !

NadezhdaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:48 | Сообщение # 510
Президент
Андрей Державин - Пока Все Дома - 27.11.2011

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -

Спасибо, Друзья!

"Кто хочет стать миллионером" с участием А. Державина смотрим в соответствующей теме 112

BootSДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:54 | Сообщение # 511
Вратарь
А вот ссылка на передачу "Любимые песни любимых артистов" с Андреем Державиным на "Радио Дача", эфир от 26 ноября 26

AlexTДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:13 | Сообщение # 512
Полузащитник
Спасибо, очень понравилась радиопередача!

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

NadezhdaДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:25 | Сообщение # 513
Президент
Радиопередача классная! Спасибо, Boots

Ребята, кто-нибудь знает, как скачать оттуда эту передачу? Только не давайте мне ссылки на сайты, где это все объясняют - они там это все слишком заумно делают, если можете, или сами скачайте, или объясните простым человеческим языком, как это сделать - но только не в этой теме, а в Поговорим или в Личке. Заранее благодарна!

NadezhdaДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:59 | Сообщение # 514
Президент
tolstyj22, Спасибо огромное! 113 Твои материалы перенесены в раздел "Видео"

ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:14 | Сообщение # 515

Привет, общаюсь к вам с огромной просьбой если кто может помочь помогите. Не могу найти передачи с участием Андрея: "Пока все дома" 1995 год, "Рок-урок", "Угадай мелодию", "Парад парадов". Есть возможность их найти?

NadezhdaДата: Пятница, 16.12.2011, 02:26 | Сообщение # 516
Президент
Quote (Гость)
Привет, общаюсь к вам с огромной просьбой если кто может помочь помогите. Не могу найти передачи с участием Андрея: "Пока все дома" 1995 год, "Рок-урок", "Угадай мелодию", "Парад парадов". Есть возможность их найти?

Этих передач, увы, у нас нет.... Если они где-то остались в архивах и их покажут, есть шанс, что они и у нас будут!

СветланаДата: Суббота, 17.12.2011, 17:46 | Сообщение # 517
Запасной
Только что посмотрела передачу"Пока все дома"от 271011г.Так приятно было побывать в семье Андрея!Последнее время только работа.Но сегодня пришла ко мне опять такая ностальгия!Вспомнила первую песню с которой Андрей остался в моей жизни НАВСЕГДА!ПЭто Первые цветы".Первый раз я услышала её на 8 марта и уже не помню лицо своего первого парня подарившего мне букет в этот день!Но всегда помню Андрея!Он в моей жизни навсегда!

NadezhdaДата: Среда, 18.01.2012, 19:41 | Сообщение # 518
Президент
Новости с Официального сайта "Машины времени":

"С 1 января 2012 года группа "Машина Времени" на полгода прекращает концертную деятельность.

Концерты 23 марта (МАШИНА ВРЕМЕНИ + ВОСКРЕСЕНИЕ, Москва, Крокус Сити Холл) и 29 марта (Ярославль) состоятся. "

Надеюсь, нам повезет и мы дождемся новый альбом Андрея... 75

РомашкаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:57 | Сообщение # 519
Нападющий
Quote (Nadezhda)
Надеюсь, нам повезет и мы дождемся новый альбом Андрея...

И я надеюсь, что А. Державин воспользуется перерывом в концертной деятельности "Машины времени", и будет творить, и порадует нас, ждущих

NadezhdaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:29 | Сообщение # 520
Президент
Группа, посвященная творчеству Андрея Державина, на Фейсбук:

Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz