Понедельник, 25.09.2017, 14:40
Приветствую Вас Гость | RSS

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Модератор форума: ЛИСЁНОК 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 09:47 | Сообщение # 521

зима в этом годе будет длинной и холодной!9.36 по москве.авторадио.не плачь алиса от первых пять аккордов вступления и до полного завершения!выборы что ли скоро?))))

NadezhdaДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:04 | Сообщение # 522
Президент
Статус: Offline
Друзья, Андрея Державина нет ни в одной социальной сети!

На фейсбуке его страницу ведет его представитель ))).

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)

ГостьДата: Вторник, 20.03.2012, 15:32 | Сообщение # 523

Добрый день! Почему в разделе "музыка" нет песни
"ПОЛЕТАЕМ"? По-моему прелестная песня...

NadezhdaДата: Среда, 21.03.2012, 13:38 | Сообщение # 524
Президент
Спасибо, Гость! Уже добавила! Просто, не всегда все замечаешь... и в начале, банально, не хватило места, а потом, как-то забылось.

Так же в раздел "Музыка" добавлена песня "Надежды тают". Приятного всем прослушивания! )))

ГостьДата: Пятница, 06.04.2012, 17:23 | Сообщение # 525

ну что,сегодня звучала "когда ты уйдёшь" в новой редакции на авторадио .примерно в 15 40 по москве.....

BootSДата: Пятница, 06.04.2012, 17:43 | Сообщение # 526
Вратарь
Гость, о это похоже уже из нового альбома. Эх, как хочется новых песен в старом стиле, как у "Сталкера". Да, наверное, многим этого хочется?

KeenigsbargДата: Суббота, 07.04.2012, 21:01 | Сообщение # 527
Полузащитник
Не верю, что "Когда ты уйдёшь" звучала на Авторадио в указанное время. Прямой эфир московских радиостанций можно проверить через сайт москва.фм (я как то писал о нём). Сейчас посмотрел - в указанное время на Авторадио не было этой песни. А если бы Андрей Державин начал внедрять песни с нового альбома на любом радио, то тогда бы зазвучало что-нибудь более хитовое...

"Если долго мучиться - что-нибудь получится!"

ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:53 | Сообщение # 528

В Челябинске слушали Авторадио, "Когда ты уйдешь" играла, слышала собственными ушами. Аранжировка очень понравилась, голос звучал профессионально - работет человек над вокалом)

ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:56 | Сообщение # 529

перепроверьте плз))я не мог ошибиться,потому что переиграл эту песню столько же раз,сколько и сам державин наверное)),и хотя услышал только последние аккорды проигрыша,перепутать их не возможно.

Добавлено (09.04.2012, 13:56)
---------------------------------------------
я мог только ошибиться чуть со временем не засёк.каюсь))а насчёт вокала-повторюсь,человеку под 50,и соответственно голос на столько же.

NadezhdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:40 | Сообщение # 530
Президент
Друзья мои, не спорьте, пожалуйста, дело в том , что сетки вещания не совпадают и в разных городах звучат разные песни, при чем в одно и то же время!

Меня вот что заинтересовало.... Директор Андрея говорит, что новый альбом еще в стадии записи. И все-таки в прошлом,2011 году, кто-то выпустил новый диск с песнями любимого исполнителя и любимой группы (Дискографию):

И уже в этом, 2012 году, вышел диск:
В треклисте упоминаются три песни "Катя-Катерина"(134), "Не плачь, Алиса"(147) и "Без тебя"(186) и все исполнителя Сталкер.
Прикрепления: 5887116.jpg(50Kb) · 8871030.jpg(64Kb)

механикДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:34 | Сообщение # 531
Запасной
да говорим то мы о москве.правильно.))

механикДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:36 | Сообщение # 532
Запасной
ну а выпустить диск мог кто угодно,причём сам державин об этом может и не знать.как и директор евойный.россия))

KeenigsbargДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:31 | Сообщение # 533
Полузащитник
Правильно. Контрафактных записей (в Москве по крайней мере) сейчас много, никакой ничей директор не догадается, сколько дисков запишут и продадут, пока новый диск запишут...

Гость, если любишь музыку, регистрируйся, а то вроде как на анонимку приходится отвечать. В прошлую среду ездил в Подмосковье в один город, говорил с человеком, с которым "Электронику" делаем. Посмотрел - трасса "Москва-Челябинск", по ней ехал...

NadezhdaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:42 | Сообщение # 534
Президент
Quote (механик)
да говорим то мы о москве.правильно.))

Не думаю. На сайте Авторадио есть информация обо всех песнях в тот и другие дни. Державин в этот день вообще ничего не пел.

KeenigsbargДата: Вторник, 10.04.2012, 02:42 | Сообщение # 535
Полузащитник
Наверняка, когда существовал "Сталкер", у Андрея Державина были мелодии, которые он забраковал, и которые не стали песнями. Можно было бы такие мелодии сделать песнями... Правило соответствия числа слогов в строках песен Сталкера соблюдалось... Если б только услышать те мелодии, можно было бы и слова написать. Но выходов на Андрея Державина мне пока найти не удалось. Год искал, много других людей по музыке нашёл, но не Державина. Теперь думаю - может, и не надо? Но если Андрей Державин сам напишет слова своих песен, было бы интересно их послушать.

ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 09:33 | Сообщение # 536

Державин 06.04.12 пел! Я еще переспросила какое радио играет, мне ответили, что АВТОРАДИО (слушаем онлайн ч/з инет). Аранжировка была немного изменена. Голос звучал прекрасно - низы бархатные) Может написать на Авторадио в гостевую книгу и спросить?

Информация для тех, кому не нравится отвечать на "анонимки": запретите комментарии от категории "гости" )))))))))))))))

механикДата: Вторник, 10.04.2012, 13:41 | Сообщение # 537
Запасной
вот и я говорю---пел!

механикДата: Вторник, 17.04.2012, 12:54 | Сообщение # 538
Запасной
ну а сегодня то в 11.20 по авторадио слыхали?

KeenigsbargДата: Вторник, 17.04.2012, 13:55 | Сообщение # 539
Полузащитник
Если Державин с Костровым настолько талантливы, то почему нет официального сайта группы Сталкер, страницы на Ютубе, и, на остаток, страницы В Контакте - где люди могли бы ознакомиться как со старыми, так и с новыми их песнями??? "В Интернете Державин не живёт..." Сейчас уже не восьмидесятые и не девяностые, и даже не нулевые. Искать новые песни Державина по разным радиостанциям - бессмысленно. А возможные новые аранжировки старых песен - не всегда интересно. Столько "разводок" приходилось воспринимать, что какой то иммунитет к ним вырабатывается. Ухтинский Сталкер - талантливое подражание группе Модерн Токинг. Неужели теперь нельзя сделать так, как остальные исполнители делают - "оформиться в Интернете"??? Тогда не пришлось бы изыскивать, что звучало по Авторадио...

механикДата: Вторник, 17.04.2012, 17:08 | Сообщение # 540
Запасной
о секретности вышеуказанных лиц говорилось уже не однократно!да только воз и ныне там.а сайт,сайт был.и очень даже продвинутый на то время...да видать содержать нет финансов)))

KeenigsbargДата: Вторник, 17.04.2012, 19:55 | Сообщение # 541
Полузащитник
Я уже тоже относительно их секретности по второму кругу пошёл. Если у Андрея Державина нет средств, то он может сделать бесплатный сайт (если у него есть компьютер). Страницы В Контакте и на Ютубе - тоже делаются бесплатно. Было бы что на них размещать. Впрочем, один бесплатный сайт Сталкера есть - тот, на котором мы пишем... Вот только самому Андрею Державину не западло ли оставаться певцом прошлого века? Одну нормальную песню можно запросто сделать за каждые один-два месяца жизни. Даже при таком ленивом творчестве, мы уже услышали бы с начала века не один десяток новых песен. Вот с разными людьми общаюсь, с некоторыми про музыку разговариваю - даже те, кто старше меня - они согласны, что новая музыка в духе 80х сейчас нужна и будет слушаться. Те, кто слушали музыку 70х - тоже остались без неё. Смотрел сейчас на Ютубе Арабесок и Баккару - просто загляденье, заслушаться можно. Жаль конечно, что прежняя музыка становится историческим фактом... Если "Электронику" со знакомыми раскрутим, может, Андрею Державину совместный проект предложить, какие нибудь новые песни с ним сделать? В музыке всё возможно.

ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:22 | Сообщение # 542

Вот прямо сейчас по Автороадио играет ""Когда ты уйдешь".

механикДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:10 | Сообщение # 543
Запасной
вот вам и понимайте,как хотите г-на державина.и вещь вроде не самая забойная.но сделана (как впрочем и изначально)очень грамотно.я сегодня тоже слышал.но это фигня,по сравнению с тем,что сегодня по русскому радио!!!крутили алису(чуть позже по времени)!но сам факт!русское радио и державин!или я что то пропустил(сто лет не слушал р р)?!вот как то так))

NadezhdaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:44 | Сообщение # 544
Президент
Леонид Климин:
Внимание - стартовал официальный сайт Андрея Державина. Некоторые разделы еще в стадии доработки.
Адрес сайта: http://www.derzhavin.info/

И еще немного информации: запись треков для нового альбома уже закончена! Так что, в скором времени будем ждать и информацию о дате выпуска альбома.
Прикрепления: 0299946.jpg(32Kb)

ЛИСЁНОКДата: Вторник, 24.04.2012, 19:01 | Сообщение # 545
Нападющий
Классно, здорово!!! А как пароль получить?

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:55 | Сообщение # 546
Президент
Quote (ЛИСЁНОК)
Классно, здорово!!! А как пароль получить?

А он и не нужен. Сайт еще в стадии разработки. Он сейчас больше для заказа концертов предназначен, чем для поклонников.

ЛИСЁНОКДата: Вторник, 24.04.2012, 20:36 | Сообщение # 547
Нападющий
Спасибо, понятно.

Лучшее - враг хорошего.

РомашкаДата: Вторник, 24.04.2012, 22:30 | Сообщение # 548
Нападющий
Спасибо, Nadezhda, за радостные новости flowers flowers flowers !

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

natiДата: Четверг, 26.04.2012, 21:43 | Сообщение # 549
Запасной
Меня догло не было а тут столько новостей! Радует что мы сможем в будущем услышать новые песни Андрея! Nadezhda, Спасибо за приятные новости!! 113 113

NadezhdaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:36 | Сообщение # 550
Президент
7 июня 2012, Четверг - KM.RU Новости

Музыканты «Машины времени» работают над новым материалом

..."В свою очередь клавишник «Машины времени» Андрей Державин пошел навстречу своим поклонникам и планирует вернуться к сольным выступлениям.
«Меня давно забрасывали вопросами о сольном концерте - и я, наконец, решил возобновить собственную концертную программу. Надеюсь, у меня получится совмещать ее и с графиком «Машины Времени», и с моими студийными проектами. Этой осенью состоится первый концерт в Москве. Площадка и даты уже выбраны, но давайте пока сохраним интригу... Летом мы отрепетируем программу, а после московского концерта планируем выступать и в других городах России. В программе будут как старые песни, ставшие популярными в 90-е, так и «сталкеровская» классика, и материал, написанный мной в «МВ», и конечно, совершенно новые песни!» - рассказал о своих планах Андрей." .......(полностью статью можно прочесть в разделе "Пресса. Статьи")

............................................................................................................................................ ..........................................................................................

6 Июня 2012, Среда - Шоу-бизнес.Ру

Державин возобновляет сольную карьеру

Клавишник группы «Машина времени» Андрей Державин собирается вспомнить те времена, когда он был лидером популярного поп-коллектива «Сталкер». Осенью он даст собственный сольный концерт в Москве.

«Меня давно забрасывали вопросами о сольном концерте - и я наконец, решил возобновить собственную концертную программу, - рассказывает музыкант. - Надеюсь, у меня получится совмещать ее и с графиком «Машины времени», и с моими студийными проектами.
Этой осенью состоится первый концерт в Москве. Площадка и даты уже выбраны, но давайте пока сохраним интригу... Летом мы отрепетируем программу, а после московского концерта планируем выступать и в других городах России. В программе будут как старые песни, ставшие популярными в 90-е, так и «сталкеровская» классика, и материал, написанный мной в «МВ», и конечно совершенно новые песни».

Концертным директором Андрея Державина стал Владимир Сапунов, который также ведет гастрольные дела «Машины времени» и «Воскресения», сообщает InterMedia.

РомашкаДата: Вторник, 03.07.2012, 13:44 | Сообщение # 551
Нападющий
Quote (Nadezhda)
В свою очередь клавишник «Машины времени» Андрей Державин пошел навстречу своим поклонникам и планирует вернуться к сольным выступлениям.

Приятно, что Андрей поделился своими планами 26 , хотя и с интригой 10 . Очень интересно, какой получится программа . Ждем .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

NadezhdaДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:07 | Сообщение # 552
Президент
На день металлурга в Каменск-Уральский приедут Евгений Осин и Андрей Державин

http://www.ku66.ru/news....06-7576
Прикрепления: 8219191.jpg(21Kb)

ЛИСЁНОКДата: Среда, 11.07.2012, 23:31 | Сообщение # 553
Нападющий
Как жаль, что я не живу в Каменске-Уральском, или поблизости... 75 75 75

Лучшее - враг хорошего.

ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 07:49 | Сообщение # 554

Кому интересны фото с концерта в Каменск-Уральске? Где разместить?

ЛИСЁНОКДата: Вторник, 17.07.2012, 09:06 | Сообщение # 555
Нападющий
Нам очень интересно, выложите в альбоме.

Лучшее - враг хорошего.

ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 10:32 | Сообщение # 556

Как добавлять фото в альбом? Объясните.

saniv81Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:49 | Сообщение # 557
Запасной
Фото с концерта в Каменск-Уральске.

Прикрепления: 8515544.jpg(188Kb) · 3203685.jpg(183Kb)

saniv81Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:52 | Сообщение # 558
Запасной
Фото с концерта в Каменск-Уральске.

Прикрепления: 2092986.jpg(211Kb)

saniv81Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:56 | Сообщение # 559
Запасной
Попытка № 25)

Прикрепления: 5363660.jpg(230Kb) · 9024297.jpg(187Kb) · 1867891.jpg(436Kb) · 0964362.jpg(436Kb) · 2563302.jpg(414Kb)

NadezhdaДата: Вторник, 17.07.2012, 16:23 | Сообщение # 560
Президент
saniv81, огромное спасибо за фотографии 26 26 26 113 113 113 и за то, что решили присоединиться к маленькому, но дружному коллективу поклонников (не фанатов!) Андрея Державина и группы "Сталкер" 235 !

Если есть время и желание, расскажите, пожалуйста, о выступлении Андрея, а то я, пока, не могу найти информации об этом событии.
Заранее спасибо!

............................................................................................................................................ .............................
Напоминание для всех:
При добавлении фотографий, объем, загружаемой фотографии не должен превышать 500Kb, это правило для форумов сайтов, если объем фотографии превышает допустимый, то фотографию или изображение можно загрузить на один из бесплатных сайтов, созданных для хранения подобной информации, например на Радикал-фото.ру - http://www.radikal.ru/ или обработать (уменьшить), например, Paint в Windows.
Если объем фотографии соответствует разрешенному, то рядом с выбранной и открытой фотографией с правой стороны появляется табличка с надписью $IMAGE1$, копируем эту надпись и вставляем в сообщение.

Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz