Пятница, 29.03.2024, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
NadezhdaДата: Четверг, 06.05.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Друзья!!!


В этой теме обсуждаем творчество талантливого композитора, музыканта и певца
Андрея Державина.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Ink333Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Андрей Державин, на мой взгляд, не только замечательный певец, но еще и талантливый музыкант и композитор! Не каждый может играть и писать музыку в таких разных жанрах, как поп и рок! А музыка к мультфильмам?! - Браво! Здорово! 26 113

Нет ничего вечного
 
ЗаешкаДата: Четверг, 13.05.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
про музыку к муультфильмам по подробнее пожалуйста..... 26

http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Пятница, 14.05.2010, 11:02 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Мне всегда очень нравился мультфильм "Ну, погоди!" и поэтому, когда у меня появился ребенок, я приобрела диск с этим мультфильмом, 18 выпусков. А потом в инете обнаружила еще два выпуска 19 и 20. Мультфильм очень понравился! 113 Я даже не заметила, что и режиссера не так зовут, и не Папанов с Румянцевой озвучивают (как в 17 и 18 вып., когда брали их голоса из старых записей и монтировали), и композитор другой. Если помните, музыка в этом мультфильме, играет далеко не последнюю роль, а как бы одну из главных. Молодец Державин! 26 Ему удалось и сохранить колорит мультфильма и в то же время внести в музыку современное звучание!))) 26
Другой мультфильм "Удивительные приключения Хомы". Тоже здорово!))) Андрей и сейчас работает над музыкой к еще одному мультфильму.

Кроме этого он еще и музыку для кино пишет! "На все руки мастер!", как говорят в народе. 26


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Пятница, 04.06.2010, 01:36 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Андрей Державин - гость Кирилла Радцига и Марии Бачениной на радио "Маяк"

https://disk.yandex.ru/d/sQrZn0U63M7Rvk



Спасибо Евгеше за предоставленный материал!)))
Прикрепления: 3549174.jpg (16.5 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Пятница, 04.06.2010, 01:39 | Сообщение # 6
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Евгеша молодец!!!! 113 113 113 такой позитифчик предоставила!!! 113 113 26 26 lips lips lips

http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Пятница, 04.06.2010, 02:05 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
У кого возникнут проблемы с прослушиванием, обращайтесь в Личку, обязательно помогу.
Кстати, в этой передаче Андрей озвучил намерение воссоздать группу "Сталкер" и записать новый альбом!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 18:49 | Сообщение # 8
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
ну, я вам бы тему подправила... добавила бы + Граф ... ведь это его заслуга

Прикрепления: 3812873.jpg (297.9 Kb)
 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 19:09 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
ну, я вам бы тему подправила... добавила бы + Граф ... ведь это его заслуга

Не знаю, стоит ли об этом писать в теме, ведь речь здесь идет больше о творчестве. Вы можете мне возразить, что именно за вклад в развитие культуры и искусства Андрей получил этот титул и я с Вами соглашусь. О том, что Андрей удостоен титула графа, написано в его биографии. Могу сказать, что он очень скромный человек и вряд ли бы хотел, чтобы это всюду афишировали.

COUNTESS, расскажите, пожалуйста, как Вы познакомились с творчеством Андрея и как стали его поклонницей.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 19:21 | Сообщение # 10
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Понимаю... ну... это очень для меня скажем так... печальная история но, скажу что совершенно случайно 01.01.1993 года а может и раньше .... тогда-то я была совсем малышкой... и наверное не зря увидела... просто тогда андрея часто показывали...
 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 19:27 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
ну... это очень для меня скажем так... печальная история

А почему печальная, если не секрет?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 19:34 | Сообщение # 12
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
ой, даже не знаю как вам ответить... просто мне иногда кажеться что лучеше бы я тогда его не увидела... простите тяжело писать об этом...
 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 19:49 | Сообщение # 13
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Я помню в 96 году, я жутко возненавидела Игоря Крутого. Тогда песня Андрея "Журавли" не попала в финал "Песни года", хотя ее крутили где только возможно. В ресторанах эту песню заказывали по несколько раз за вечер. Она постоянно занимала место в первой десятке хитпарадов! И именно от Крутого тогда зависело, кто будет петь в финале. А потом была передача "Акулы пера" и Андрей исчез с эстрады и голубых экранов. И вот уже 10 лет "Машина времени".
Обидно, что в отличии от других "машинистов" Он не выпускает ни сольных альбомов, ни выступает с концертами. И голос все тот же
и музыку такую же обалденную пишет, но, видимо, это нужно, увы, только его поклонникам.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 20:10 | Сообщение # 14
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
музыка и. крутого мне лично не очень по душе и он просто завидовал таланту Андрея... и не знаю как вы но я лично очень хочу чтобы андрей покинул МВ и поскорее... и вернулся.

Сообщение отредактировал COUNTESS - Среда, 21.07.2010, 20:12
 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Во всяком случае, решать должен сам Андрей, не так ли?!
Предлагаю посмотреть передачу
"По волне моей памяти".

Может эта передача, как то прояснит ситуацию. 112



Спасибо, Sergey Belov , за видео!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 20:39 | Сообщение # 16
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
спасибо, у меня она есть... не обижайтесь flowers
 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 20:48 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
COUNTESS!
А никто и не обижается! Мы ведь здесь для того и собрались, чтобы обмениваться мнениями и обсуждать наболевшее, а иначе и не стоило создавать сайт. Я тоже считаю, что российская эстрада больше потеряла, чем приобрела, когда Андрей ушел в МВ. На эстраде явно ощущается недостаток , именно, мыслящих исполнителей! Да и "фанера" не делает ее краше!
Кстати, поклонники "Машины" так и не приняли Державина в "Машине" за эти десять лет.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 20:55 | Сообщение # 18
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Это вам http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/topic490-550.html на всякий случай

Сообщение отредактировал COUNTESS - Среда, 21.07.2010, 20:56
 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Это я читала, и не согласна с тем, что написано. А, вообще, легко обливать человека, музыканта, грязью, когда сам не умеешь играть, даже, на треугольнике.

COUNTESS, если не секрет, какая песня у Андрея Вам больше всего нравится?! И не сердитесь, я на Вашей стороне!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 21:07 | Сообщение # 20
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
алиса из альбома "не плачь, алиса"

Добавлено (21.07.2010, 21:07)
---------------------------------------------
А Ваша любимая песня какая?

 
NadezhdaДата: Среда, 21.07.2010, 21:12 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Не знаю почему, но раньше, лет 20 назад очень любила "Город"("Ночной город"), а сейчас "Я хочу дождя" и "Расставание"(альбом "Звезды").

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 21.07.2010, 21:19 | Сообщение # 22
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
ясно... вкусы с годами меняються ... я сама такая, лет 10 слушала только андрея а сейчас помимо андрея слушаю Ю.Шатунова и С.Дубрвина из группы фристайл... но это отдельная тема

Сообщение отредактировал COUNTESS - Среда, 21.07.2010, 21:26
 
NadezhdaДата: Четверг, 22.07.2010, 03:41 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Вообще, трудно выбирать самую любимую песню, когда очень нравятся все. Каждая песня Андрея Державина и Сергея Кострова - это хит! Слушаю эти песни, практически, каждый день и они не приедаются и не надоедают! 113 235
Здорово было бы , если бы Андрей нашел возможность перезаписать альбомы группы, но это больше похоже на фантастику и несбыточные мечты. Какая красивая и проникновенная песня "Расставание" (альбом "Звезды"), но качество звучания - это сплошное расстройство, писалось с магнитоносителей и больше ни в одном альбоме не встречается. 75


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Четверг, 22.07.2010, 03:45 | Сообщение # 24
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
ясно... вкусы с годами меняються ... я сама такая, лет 10 слушала только андрея а сейчас помимо андрея слушаю Ю.Шатунова и С.Дубрвина из группы фристайл... но это отдельная тема

Об этом тоже можно поговорить на форуме "Обо всем, понемногу" в теме "Поговорим?!"


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:45 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
НОВОСТЬ ОТ 29 ИЮЛЯ 2010
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН: "ЖЕНИТЬ МИЛЛИОНЕРА"
Клавишник "Машины Времени" Андрей Державин закончил работу над саундтреком кинофильма "Женить миллионера". Режиссеры картины - Владимир Краснопольский и Валерий Усков ("Тени исчезают в полдень", "Вечный зов", "Ермак", "Вольф Мессинг: видевший сквозь время" В ролях - Лидия Федосеева-Шукшина, Андрей Леонов, Алексей Булдаков, Евдокия Германова. Четырехсерийная мелодрама будет показана по ТВ в дни новогодних праздников.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:21 | Сообщение # 26
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Четырехсерийная мелодрама будет показана по ТВ в дни новогодних праздников

Напомни обязательно непосредственно перед показом! Если возможно, конечно, за 4-5 месяцев можно забыть про этот фильм, да и выбор на ТВ на праздники обычно не мал. Посмотрим - послушаем, тем более такие актёры. Интересно.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
COUNTESSДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:31 | Сообщение # 27
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Valery)

такие актёры. Интересно.

да главное не актеры! а ЕГО МУЗЫКА!

 
NadezhdaДата: Вторник, 17.08.2010, 12:24 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
да главное не актеры! а ЕГО МУЗЫКА!

Главное - все! Обязательно напомним перед Новым годом!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Nito4kaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:16 | Сообщение # 29
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за сведения о фильме!
Мне нра все песни Андрея Державина! Но особенно про Катерину - маков цвет ba , может, потому, что у меня дочка Катя 112
 
ВероникаДата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Люблю Андрея и Сталкер с 19 лет. ba Впервые увидела его по телевизору на конкурсе Песня года в 1990 году. Он очаровал меня сразу и навсегда! 235
Я уже стала мамой, скоро стану бабушкой, а его песни до сих пор будоражат мою душу.
Самые любимые - Чужая свадьба, Журавли, Забудь обо мне и Не плачь, Алиса! 26 26 26 113 235 235 235
 
NadezhdaДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:40 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Фильм "Женить миллионера" сейчас показывают по украинскому каналу "Интер", но вы не расстраивайтесь, друзья, вы можете посмотреь фильм купив диск или воспользоваться услугами интернета (ссылок полно).

Подвел нас сайт "Машины времени", не уточнил к какому Новому году покажут фильм 112 10 !


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Вторник, 21.09.2010, 00:06 | Сообщение # 32
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да, идёт фильм. Но к сожалению нет возможности его смотреть!!! Так что, тоже буду ждать повтора или показа по российским каналам (у нас почему-то показывают сериалы и фильмы раньше, чем в России, некоторые чуть-ли не на полгода!)

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:51 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Посмотрела фильм "Женить миллионера". Для тех, у кого нет возможности посмотреть его по телевизору или купить диск

Что я могу сказать? Мое личное мнение и ничего более: несмотря на замечатеьный актерский состав и блистательную игру Булдакова, сюжет фильма оставляет желать лучшего, впрочем, как и актерская игра Л.Федосеевой-Шукшиной, А.Леонова и других актеров. Теперь о музыке...

"Композитор - Андрей Державин". Андрей, просто гений, он украсил этот фильм своей музыкой. Особенно понравилось новое звучание мелодии песни "Не плачь, Алиса!" , ее проникновенность и душевность! 26 26 26 Музыка понравилась даже моей старшей дочери, хотя она "фанатеет" от рока и не понимает моей страсти к песням Андрея!
Андрей, так держать! 113 Пусть ты не возрождаешь "Сталкер" и не планируешь возвращения на эстраду, но ради Б-га, не переставай писать музыку! Твоя музыка - это бальзам для романтических сердец!!! 235 235 235


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 29.09.2010, 18:57 | Сообщение # 34
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
ФИЛЬМ МИЛЫЙ... АКТЕРЫ НА МОЙ ВКУС НЕ ОЧЕНЬ... МУЗЫКА, ВРЕМЕНАМИ ТАК ВОЛШЕБНА.... АНДРЕЙ, МАСТЕР-КЛАСС, СУПЕР-КОМПОЗИТОР, МАЭСТРО.... Я ВИДЕЛА ЛИШЬ 3-4-Е СЕРИИ... ПУСТЬ АНДРЕЙ ПРОСТИТ НО Я УВЫ, КУСКИ МУЗЫКИ ИЗ ФИЛЬМОВ Я НЕ МОГУ ТОЛКОМ СЛУШАТЬ И НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЯ ЕГО МУЗЫКА С ЛУЗЕРА, ТАНЦОРА, НУ, ПОГОДИ, И Т.Д И Т.П БУДЕТ В ЕГО НОВЫХ, СОЛЬНЫХ АЛЬБОМАХ ПОД ГРИФОМ "ИСТРУМЕНТАЛЛ ИЗ...!" ЛИЧНО Я ПРОШУ ЕГО ОБ ЭТОМ ....

"ПОЖАЛУЙСТА, ВЫПУСТИТЕ ВСЮ СВОЮ МУЗЫКУ ИЗ ФИЛЬМОВ НА СОЛЬНЫХ АЛЬБОМАХ КАК ИНСТРУМЕНТАЛ!"

Сообщение отредактировал COUNTESS - Среда, 29.09.2010, 19:05
 
NadezhdaДата: Среда, 29.09.2010, 19:37 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЯ ЕГО МУЗЫКА С ЛУЗЕРА, ТАНЦОРА, НУ, ПОГОДИ, И Т.Д И Т.П БУДЕТ В ЕГО НОВЫХ, СОЛЬНЫХ АЛЬБОМАХ ПОД ГРИФОМ "ИСТРУМЕНТАЛЛ ИЗ...!" ЛИЧНО Я ПРОШУ ЕГО ОБ ЭТОМ ....

Присоединяюсь к просьбе!!! Действительно, было бы здорово, если бы Андрей выпустил диск со своей инструментальной музыкой, куда бы вошла и музыка к фильмам и мультфильмам!!! 235


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Пятница, 01.10.2010, 15:12 | Сообщение # 36
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Присоединяюсь к просьбе!!! было бы здорово, если бы Андрей выпустил диск со своей инструментальной музыкой, куда бы вошла и музыка к фильмам и мультфильмам!!!

СПАСИБО!
 
ЗаешкаДата: Суббота, 02.10.2010, 00:25 | Сообщение # 37
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
музыка и. крутого мне лично не очень по душе и он просто завидовал таланту Андрея...

позвольте с вами не согласиться...Крутой величина талантливая и очень значимая....и пишет он шикарную музыку....и по уровню талантливости ничем не уступает Андрею Державину.....я бы сказала, что они оба одинаково высоки в своём искусстве, только каждый в своём направлении.....
киношку обязательно посмотрю.... 112 112


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Суббота, 02.10.2010, 13:50 | Сообщение # 38
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Заешка)
Крутой величина талантливая и очень значимая....и пишет он шикарную музыку....

Ну вот у нас и дисскусия наметилась, но с ней прошу перейти в форум "Поговорим?!"

Люди!!! Кто что знает о судьбе сериала "Аптекарь"(2009 г.)?! Когда мы его уже увидим?! Уж очень хочется музыку Андрея послушать!!! ba


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:27 | Сообщение # 39
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
ДА.... обсудим но Андрей Лучший

Сообщение отредактировал COUNTESS - Воскресенье, 03.10.2010, 16:32
 
NatalkaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:22 | Сообщение # 40
Группа: Гости





А мне в своё время нравились его композиции "наташа" (думаю, здесь комментарии не нужны), "Брат", а также очень любила "Чужая свадьба". Ярой его поклонницей не была, но с большим удовольствием слушала и было очень жаль, когда он ушел с большой сцены. А его переход в МВ тогда меня...несколько удивил...
Вы говорите, что поклонники МВ за 10 лет так и не приняли Державина, а мое мнение немного обратное - МНЕ сложно принять МВ рядом с Державиным
 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz