Суббота, 20.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Как это было - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Как это было (Вспоминаем вместе)
Как это было
AlexTДата: Четверг, 13.01.2011, 19:32 | Сообщение # 81
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Андрей сам говорил, что ему пришлось петь песни "Сталкера" самому, поскольку с самого начала не могли найти вокалиста. Он сам не считает себя супер-вокалистом. Но в этом случае лучше поблагодарить Бога, что исполнителем стал именно композитор. Я, например, лично не могу представить исполнителем песни "Я подожду" другого человека. Это песня Андрея!!! И голос неповторимый, поет душа! А раз песни его до сих пор любят и помнят, значит результат достигнут!!!

Berni777, вы меня заинтриговали :) Расскажите, как вы познакомились с Андреем Державиным, при каких обстоятельствах? Каков он в общении?


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
NillenДата: Вторник, 25.01.2011, 00:10 | Сообщение # 82
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да,это очень интересно!Я всю жизнь мечтала познакомиться с Андреем.А тут есть шанс пообщаться с человеком,который с ним знаком!Расскажите,Berni777,какой Андрей вне сцены???))
 
Раритет72Дата: Среда, 26.01.2011, 14:28 | Сообщение # 83
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я думаю, Андрей - обычный человек и НИЧЕМ не отличается от нас с вами. Кто-то с душой метёт улицу, кто-то творчески водит поезда... Просто Андрей ИЗВЕСТЕН как автор наших ЛЮБИМЫХ песен. И лучше, думаю, не путать личную жизнь с творчеством. А просто быть потребителем ХОРОШИХ песен, в т.ч. песен Андрея. Не задумываясь - как он живёт, на какой машине ездит, какой характер?
Это пусть его жену волнует :)
У нас, да и в мире 90% ТАЛАНТЛИВЫХ людей - пьяницы и наркоманы.
В общем, дай Бог Андрею - здоровья и хорошего творчества!


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Среда, 26.01.2011, 14:46
 
ValeryДата: Среда, 26.01.2011, 22:00 | Сообщение # 84
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Андрей - обычный человек
Quote (Раритет72)
не путать личную жизнь с творчеством
Quote (Раритет72)
дай Бог Андрею - здоровья и хорошего творчества!

113 235 46


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Среда, 26.01.2011, 22:01
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 27.01.2011, 11:02 | Сообщение # 85
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Я тоже согласна с Раритетом.

Лучшее - враг хорошего.
 
AlexTДата: Суббота, 05.02.2011, 23:57 | Сообщение # 86
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
А я ко всему прочему желаю Андрею успешного возрождения всеми нами любимого проекта! 46

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
СанёкДата: Вторник, 08.02.2011, 18:41 | Сообщение # 87
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет всем поклонникам группы Сталкер!!! Как замечательно, что есть люди, которые знают и ценят эти чудесные песни, появившиеся на свет в лохматые 80-е, впитавшие в себя и насквозь пронизанные электро-поп-романтикой того времени))) Я имею в виду именно первые ухтинские альбомы, та попса, что стал петь Андрей, начиная с 1991 года с музыкой Сталкера к сожалению уже не имеет ничего общего (шоу-бизнес, что поделать...) Помню впервые услышал альбомы "Звезды" и "Новости из первых рук" в 7-м классе у соседей сверху (это было лето 1988 года) и забалдел нереально)). А уже зимой мы их переписывали с приятелем с одного кассетника на другой, сидя в пыльной кладовке (!). Кроме Сталкера писали еще как щас помню Левостороннее движение (первый альбом, где песня "Посмотри на кого ты стал похож") и Тест (первый альбом "Лабиринт", к слову, уж больно по стилю близок был к нашему Сталкеру).
Два первых альбома Сталкера, кстати, были в урезанном варианте, ибо в ходу тогда был советский хлам типа МК-60, на которые входило лишь по 30 минут записи на каждую сторону (90-минутных то буржуйских кассет днем с огнем не сыскать было - дефицит!). Так вот, как сказали бы сейчас "трек листы" этих альбомов выглядели так:
Сторона А
01 Я хочу не помнить зла
02 Звезды
03 Расставание
04 Я хочу дождя
05 Без тебя
06 Осколки зеркал
Сторона Б
01 Вступление (причем не полностью, а только куцый отрывок, начинающийся словами "сталкер - поп-группа, работающая в стиле электропоп, прекрасно себя чувствует..." ну и т.д.)
02 Не спеши
03 Я подожду
04 Новости из первых рук
05 Город ночной
06 Я верю (офигительно мелодичный медляк! До сих пор балдею, когда его слушаю)

Вот такая вот история... Потом был альбом "Жизнь в придуманном мире" (Когда ты уйдешь - просто бесподобная песня), а потом... бесконечные компиляции, где была песня про Алису и где ее не было, и с разными перезаписями старых песен, песнями про брата, про свата и еще черт знает про кого... Но тот старый Сталкер до сих пор остался непревзойденным и стоит в моей коллекции на почетном месте!!!

Еще в последнее время я увлекся поиском записей видеоклипов диско-исполнителей 80-х и восстановлением видеоряда и звука, благо Ютуб кишит такого рода роликами. Вот и я нашел несколько старых кастрированных видео Сталкера и подрихтовал их - наложил звук, склеил из разных кусков в один полноценный клип (правда само качество изображения уже улучшить не удастся, но на телеке с таким разрешением смотрится прилично)))

вот, можете заценить:
Сталкер - Когда ты уйдешь (41.37 Мб)


Не спеши мне дать ответ
 
COUNTESSДата: Вторник, 08.02.2011, 18:56 | Сообщение # 88
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
спасибо вам за добрые слова в наш адрес.... нам всем очень приятно
 
tamara-rulezzДата: Вторник, 08.02.2011, 22:53 | Сообщение # 89
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добро пожаловать Санёк!
 
NadezhdaДата: Среда, 09.02.2011, 00:40 | Сообщение # 90
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Санёк)
вот, можете заценить:
Сталкер - Когда ты уйдешь (41.37 Мб)

Здорово! 113 Классный клип получился! 26 Советую скачать и посмотреть! Лично я получила удоольствие 235


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
SvetlanakiДата: Среда, 09.02.2011, 01:11 | Сообщение # 91
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Санёк, приятно познакомиться.

Quote (Санёк)
вот, можете заценить:
Сталкер - Когда ты уйдешь (41.37 Мб)

Я сейчас могу сказать только - ВАУ!!!! Классный клип получился! Мне очень понравилось. Спасибо, за проделанную работу. Особенно приятно, что изображение не идет вразрез со звуком, что часто бывает при оцифровке или наложении звука на изображение. Спасибо!

 
СанёкДата: Среда, 09.02.2011, 07:44 | Сообщение # 92
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо! Рад что вам понравилось! Сегодня залью клип на песню "Я верю". Вот еще вопрос у меня к вам: в инете я не нашел видео на песню "Я подожду", хотя точно помню, что по телеку показывали его в 90-91 году - там Андрей на сцене поет... никому ничего про это не известно?

Не спеши мне дать ответ
 
AlexTДата: Среда, 09.02.2011, 11:51 | Сообщение # 93
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ого, я сам про это первый раз слышу! Очень бы хотелось посмотреть свою любимую песню в видеоварианте!
И спасибо за выложенный клип! 113


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

Сообщение отредактировал AlexT - Среда, 09.02.2011, 12:12
 
СанёкДата: Среда, 09.02.2011, 19:33 | Сообщение # 94
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Песня "Я верю" - необыкновенно мелодичная и проникновенная баллада... тихий, спокойный голос Андрея и какой-то особенный гармонический ряд мгновенно успокаивают и завораживают... Неудивительно, что эта песня с момента ее создания была перезаписана аж 4 раза! 4 версии и каждая по-своему привлекательна.
А вот видеозапись к сожалению только одна и та представляет из себя жалкий огрызок(( Поэтому строго не судите - сделал все, что мог 113
Сталкер - Я верю (52,28 Мб)


Не спеши мне дать ответ
 
Zaichik72Дата: Среда, 09.02.2011, 20:40 | Сообщение # 95
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как всё таки приятно слышать и видеть Андрея..Окунаешься сразу в юность..Спасибо,вам Санёк!!Ну,и наверное расскажу,как А.Державин вошёл в мою жизнь.Когда мне было 14 лет на экраны вышел фильм"Выше радуги",где песни исполнял В.Пресняков.Я по уши влюбилась и в него,и в его музыку.Через два года впервые в СССР на ТВ в прямом эфире на Рождество вышел 24-часовой Благотворительный телемарафон.На сцену концертного зала "Россия"выходили все раскрученные на тот момент наши артисты .Ну,и я засела перед экраном,в ожидании выступления Преснякова.В общем дождалась выхода,но марафон засосал так, что я даже не пошла на учёбу,сидела и смотрела всех подряд.И вдруг на сцену вышел незнакомый мне парень-поразила его необычная красивая внешность с каким-то аристократством..Я даже не помню конкретно что он тогда пел,что-то лирическое и спокойное.Я до сих пор помню ту картинку на экране...В моей голове просто было что-то такое..девушки надеусь меня поймут..и в тот момент я была уверенна,что когда-нибудь с ним познакомлюсь.Вскоре его песня "Не плачь ,Алиса" начала раскручиваться по всему Союзу,она звучала помоему даже с утюгов.

Добавлено (09.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Если честно,то меня она не сильно воодушевляла,как сам Андрей. Через пару месяцев мы с моим парнем,он джазовый музыкант,саксофонист,пришли к его другу домой.Когда мы вошли к другу домой-у него на всё квартиру звучала песня"Когда ты уйдёшь"..Я сразу узнала,чей это голос,я слушала,и просто расстворялась в этой музыке,это было нечто,я засела в диване,и слушала..слушала,пока весь альбом не закончился.Мой парень периодически подсаживался ко мне,и говорил:"просто нереальная музыка "...Так произошло моё второе знакомство,уже с творчеством Андрея.По молодости и глупости у меня была мечта-петь.Я нашла одного известного в музсреде музыканта,который согласился продюсировать,нанял балейтместера,мы репетировали,записывали музыку.Готовились к съёмке на ТВ.Но,так получилось,что из-за девочки,которую я сама же привела в свою группу,после сильного скандала,нас распустили..видимо от греха подальше..И тогда я приняла для себя решение обратиться за помощью к Андрею.Осталось одно-встретиться с ним.В то время он собирал стадионы и дворцы,толпы полонниц не давали ему прохода..В общем,ждала удачного времени.Знаете,как говорят:Надо просто оказаться в нужном месте,в нужное время.Ну и удачу

Добавлено (09.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
.И однажды этот шанс настал.Я была на зимних каникулах у бабушки в Алма-Ате.И моя алма-Атинская подружка с детства мне сообщила,что у них скоро на гастроли приедет Андрей Державин.Я её за шиворот и бегом покупать билеты.Так мы попали на его концерт.После концерта у служебного входа стояла толпа из девушек-поклонниц.В общем,я развернулась и засобиралась домой,как вдруг меня осенило:есть ещё гостинница,всех известных артистов в то время селили в один люкс-номер..ну,больше других не было..Осталось узнать номер телефона комнаты/раньше в гостинницы нельзя просто так было пройти/,телефонных служебных справочников тоже не было,но....у этой моей подруги мама работала инспектором по гостиничным ресторанам,и дома у неё лежала книга с номерами.Знали бы вы,какой дрожащей рукой я набирала номер гостинничного номера..Раздались позывные гудки.На том конце провода я услышала голос Державина..Эхх,молодость,вот дай мне сейчас телефон и позвони какому-нибудь артисту-двух слов бы не связала бы от страха..

Добавлено (09.02.2011, 20:40)
---------------------------------------------
А тогда .я ему выпалила,что так и так.пою,ищу продюсера.И тут мне в ответ:"Жди у входа в гостинницу,сейчас за тобой администратор выйдет".Вышел администратор,после "вежливых"переговоров с охранной,они не хотели меня пускать в гостинницу,меня доставили к номеру.Короче,я забыла,зачем пришла от неожиданности.На встречу мне вышел Андрей.Первые впечатления-добродушный,спокойный,добрый,простой парень,без всякой звёздности ..Мы немного пообщались,он дал телефон как с ним связаться,когда вернусь в Москву.Так началась наша с ним дружба.Почти 2.5 года,пока я не покинула страну.Когда приезжала погостить домой,иногда созванивались.Но с каждым разом всё реже и реже..С последней нашей встречи прошло лет 16-17..Хотелось бы увидеться.Но к нам как-то не едут с концертами,кроме балета,цирка и камерной музыки..А звонить домой-уже как-то неудобно..

 
VoFFkaДата: Среда, 09.02.2011, 21:16 | Сообщение # 96
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!
Вот сижу, слушаю альбом "Новости из первых рук", решил порыться в инете, поискать на каких инструментах игрался этот альбом. Ничего не нашел, зато наткнулся на этот форум)))
Скажите пожалуйста, а есть где-нибудь этот альбом в более менее нормальном качестве, а то на всем, что слыхал, имеются помехи от записи на соседних дорожках ленты (скорее всего запись делалась на катушечный магнитофон а потом была криво переписана)
Еще раз всем привет, Андрею всех благ и новых успехов в творчестве)))
 
КотикДата: Среда, 09.02.2011, 22:42 | Сообщение # 97
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
В той теме выложено всё, читай сообщения, написанные ранее.

ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
Раритет72Дата: Среда, 09.02.2011, 23:55 | Сообщение # 98
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Привет всем! Выше, в сообщении 32 даны ссылки на ЗВЁЗДЫ'86 и Н.И.П.Р.'88. МП3 320кб/сек. Оцифровка кассеты из ухтинской студии звукозаписи! Кач-во нормальное! 1й трек - Интро'88.

Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Четверг, 10.02.2011, 01:27 | Сообщение # 99
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Zaichik72, спасибо за интересный рассказ об Андрее! 235 235 235

Санёк, Здорово! Молодец! 26 113 235


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
AlexTДата: Четверг, 10.02.2011, 13:46 | Сообщение # 100
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Zaichik72, присоединяюсь к благодарности за потрясающий рассказ о любви к "Сталкеру" и знакомстве с Андреем! 113 26 235

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
COUNTESSДата: Четверг, 10.02.2011, 14:45 | Сообщение # 101
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (AlexT)
Zaichik72, присоединяюсь к благодарности за потрясающий рассказ о любви к "Сталкеру" и знакомстве с Андреем!

Zaichik72 вам повезло ... А МНОГИЕ С АНДРЕЕМ ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ А ПРО ЗВОНКИ К НЕМУ ДОМОЙ И Т.Д Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. 75 75 75
 
tamara-rulezzДата: Четверг, 10.02.2011, 18:30 | Сообщение # 102
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Zaichik72,спасибо за рассказ ! 113
 
СанёкДата: Четверг, 10.02.2011, 19:47 | Сообщение # 103
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Выше, в сообщении 32 даны ссылки на ЗВЁЗДЫ'86 и Н.И.П.Р.'88. МП3 320кб/сек. Оцифровка кассеты из ухтинской студии звукозаписи! Кач-во нормальное! 1й трек - Интро'88.

Раритет72, в твоих записях скорость воспроизведения треков из альбома "Звезды" слишком завышена, а из НИПР напротив - занижена, а так качество даже очень неплохое - это я так, чисто для информации. У меня этих записей было очень много разных вариантов из разных мест, и что удивительно - скорость воспроизведения у всех разная, но чаще всего альбом "Звезды" мне попадался наоборот на низкой скорости... и в песне "Звезды" абсолютно во всех вариантах (и твой не исключение!) слышен в конце низкочастотный щелчок... Видимо с первой бобины все так и пошло гулять по советскому союзу))


Не спеши мне дать ответ
 
Не ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 20:29 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Скорость воспроизведения можно менять в Неро! Крутишь виртуальную ручку влево-вправо. Очень классная штука! Помните, раньше на магнитофонах скорость движка меняли сопротивлением, был специальный регулировочный резистор :)
 
SvetlanakiДата: Четверг, 10.02.2011, 22:45 | Сообщение # 105
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Санёк)
Сталкер - Я верю (52,28 Мб)

Не открывается у меня почему-то 226
 
NadezhdaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:09 | Сообщение # 106
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Svetlanaki)
Quote (Санёк)
Сталкер - Я верю (52,28 Мб)

Не открывается у меня почему-то


У меня все в порядке. Попробуй скачать еще раз.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
SvetlanakiДата: Пятница, 11.02.2011, 15:46 | Сообщение # 107
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
У меня все в порядке. Попробуй скачать еще раз.

Действительно, какой-то сбой был 65 Уже работает!

Эти старые телевизионные записи вызывают волну воспоминаний и бурю эмоций.

 
СанёкДата: Пятница, 11.02.2011, 17:45 | Сообщение # 108
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Небольшой отрывок из интервью А.Державина (я оставил только кусочек, где он рассказывает о группе СТАЛКЕР). Запись примерно года 92-93-го.



Не спеши мне дать ответ
 
AlexTДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:26 | Сообщение # 109
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо, очень здорово!

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
COUNTESSДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:34 | Сообщение # 110
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Санёк)
Небольшой отрывок из интервью А.Державина (я оставил только кусочек, где он рассказывает о группе СТАЛКЕР). Запись примерно года 92-93-го.
История Сталкера (2.55 Мб)

А ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЗАПИСИ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ?
 
СанёкДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:50 | Сообщение # 111
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
А ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЗАПИСИ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ?

Запись была сделана на кассету с радиоприемника, а выложенный выше кусочек был оцифрован года 3 назад, и если та кассета не рассыпалась от времни, то выложу обязательно!

Прикрепления: 6608763.jpg (9.9 Kb)


Не спеши мне дать ответ
 
COUNTESSДата: Среда, 16.02.2011, 17:34 | Сообщение # 112
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Санёк)

Запись была сделана на кассету с радиоприемника, а выложенный выше кусочек был оцифрован года 3 назад, и если та кассета не рассыпалась от времни, то выложу обязательно!

Я БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА! 112
 
Раритет72Дата: Среда, 16.02.2011, 19:43 | Сообщение # 113
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата Санёк
Раритет72, в твоих записях скорость воспроизведения треков из альбома "Звезды" слишком завышена, а из НИПР напротив - занижена, а так качество даже очень неплохое - это я так, чисто для информации. У меня этих записей было очень много разных вариантов из разных мест, и что удивительно - скорость воспроизведения у всех разная, но чаще всего альбом "Звезды" мне попадался наоборот на низкой скорости...
Согласен!
ПОДПРАВИЛ свои ухтинские записи! Сделал "ЗВЁЗДЫ" чуть медленней, "НОВОСТИ ИЗПЕРВЫХ РУК" - чуть быстрей! Не забывайте - это оцифровка с кассеты......

СТАЛКЕР - 1986 - ЗВЁЗДЫ
1. Я хочу не помнить зла
2. Звёзды
3. Расставание
4. Дальних странствий путь
5. Я хочу дождя
6. Без тебя
7. Я верю
8. Осколки разбитых зеркал
9. Полет над морем (инструм)

СТАЛКЕР - 1988 - НОВОСТИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
1. Интро
2. Город ночной
3. Я подожду
4. Новости из первых рук
5. Всё, как всегда
6. Не спеши

 

Саньку спасибо за МАТЕРИАЛ!!!!!!!


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Четверг, 17.02.2011, 17:15
 
Раритет72Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:43 | Сообщение # 114
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Скорость получилась, думаю, идеальная. Вот кач-во испортилось, дрожит местами. А в песне "Новости из первых рук" совсем начало плохое. Наверное, потому что одновременно кодировал и менял скорость. Попробую по-другому, всё проверю! Очень уж хочется иметь супер-записи ЭТИХ РАРИТЕТОВ!

Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:03 | Сообщение # 115
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Скорость получилась, думаю, идеальная. Вот кач-во испортилось, дрожит местами.

Что есть, то есть. Но мне кажется, что в "Новостях.." скорость еще не дотянута.
А может не стоит ничего менять?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:28 | Сообщение # 116
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
На Ютубе есть самодельный клип "Город ночной". Там всю песню снимают из окна машины, едущей по вечернему городу! Угадайте с трёх раз что за город? Да-да, она самая 235

www.youtube.com/watch?v=rjQ_1FvPixo

Там гляньте коменты и похожие видео!

Скорость дотянем! Было бы время!


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Четверг, 17.02.2011, 11:13
 
NadezhdaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:40 | Сообщение # 117
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
На Ютубе есть самодельный клип "Город ночной".

Красивый город!
Люблю ходить ночью по освещенным улицам городов!

В раздел "Биография" внесены изменения! Санёк, спасибо тебе за предоставленный материал!

Запомним, что, со слов Андрея Державина, День рождения группы "Сталкер" 7 июля, а не 17, как указывалось во всех источниках ранее!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Четверг, 17.02.2011, 14:00 | Сообщение # 118
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
День рождения группы "Сталкер" 7 июля, а не 17, как указывалось во всех источниках ранее!

НУ, Я ОБ ЭТОМ ЗНАЛА ... И УДИВИЛАСЬ ЧТО ВСЕ ПИШУТ 17 ИЮЛЯ А НЕ 7 ИЮЛЯ ...
 
AlexTДата: Четверг, 17.02.2011, 15:21 | Сообщение # 119
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Раритет72, спасибо еще раз за обработанные записи!!! 113

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
СанёкДата: Четверг, 17.02.2011, 15:24 | Сообщение # 120
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote
А ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ЗАПИСИ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ?

К сожалению запись утеряна 226 та кассета канула в лету... так что этот кусок записи - единственное, что сохранилось... 65
Quote
Скорость получилась, думаю, идеальная. Вот кач-во испортилось, дрожит местами.

в принципе в любом звуковом редакторе можно самостоятельно подправить скорость - с какой скоростью изначально была сделана запись - все равно неизвестно (я думаю что-то около 120 ударов в минуту)
Quote
На Ютубе есть самодельный клип "Город ночной"

жаль только там камера всю дорогу трясется как сумасшедшая (видать те еще дороги в Ухте!)
Кстати, давно хочу и я на эту песню сделать свой клип (и больше половины уже готово!)


Не спеши мне дать ответ
 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Как это было (Вспоминаем вместе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz