Суббота, 27.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
NadezhdaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:25 | Сообщение # 161
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Сольную карьеру Андрей начал спустя несколько лет, после приезда в Москву, расспада, как такового, не было. Опять же не нужно путать сольную карьеру с солированием в группе. Если имеется ввиду ухтинская запись альбома "Сталкер-2", то это, по песням, копия альбома "Звезды", но то ли кто-то "косил" под "Сталкер", то ли оставшиеся в Ухте ребята из "Сталкера" записали - неизвестно. А в альбоме "Новости из первых рук" , песни поет не только Державин, но и Костров. Мне например одноименная песня очень нравится и поет ее Костров.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:34 | Сообщение # 162
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН: «Я ВЫШЕЛ НА МОРОЗ В ОДНОМ СВИТЕРЕ»...
Специальное интервью для Алтайского края [16 декабря 2006г]

Евгений Гаврилов: – Андрей Владимирович, что бы вы назвали самым значительным событием в вашей биографии в 2006 году? Самое запоминающееся выступление?
Андрей Державин: – Наверное, самое значительное событие, произошедшее со мной, наиболее яркое - это поездка в город Лондон и работа на студии Аbbey Road. Впечатлений от записи - масса, и трудно рассказать обо всём в одном интервью. Трудно что-то выделить. Всё вместе. Представьте, что вы попали на Марс и вам задают вопрос: «Что вас там поразило больше всего?». Хотя, наверное, найдётся, что сказать… Самое запоминающееся - знакомство с Джорджем Мартином. Своим появлением он уже шокировал нас. За всё время нашего пребывания на студии он появлялся всего два раза, но этого хватило.
А насчёт самого запоминающегося выступления... Не помню где, но на каком-то концерте фестиваля мы начали играть песню в трёх разных тональностях. Получилось забавно. J
Пришлось нам остановиться и начать её заново. Может быть, мы тогда подумали о предстоящей поездке в Лондон? :)

– Какие проекты ждут ваших поклонников в ближайшее время в качестве сольных проектов, помимо группы «Машина времени»?
– Проекты большей частью музыкальные. Лучше делать то, что ты умеешь делать, а не хвататься за всё подряд. В прошлом году написал музыку к двум сериям «Ну, погоди!». Режиссёр Алексей Котёночкин снял новые две серии – 19 и 20. Очень интересная работа, долго продолжалась.
Есть какие-то текущие работы – различные сочинения к фильмам, не целиком, а фрагменты. Написал песни… Но практически с начала года мы работали над сочинением нашего английского альбома, и всё остальное как бы отошло на второй план.
Что касаемо меня и моих планов, то появилась мысль, по крайней мере, уговаривали это сделать и довольно активно – возродить проект под названием «Сталкер». Тот проект, который родился в далёкие 80-е годы, в городе Ухте.

– Вы написали музыку к новым сериям «Ну, погоди!». Это уже не первое ваше сотрудничество с кино. В 2003 году вы писали музыку к телевизионному сериалу «Танцор». Чем вас привлекает написание подобной музыки? Какие сложности возникают при её написании?
– По крайней мере, раньше подобное делать не доводилось, а попробовать себя в чем-то новом - всегда интересно. Технологических сложностей не было никаких, а творческие если и появлялись – то Андрей (Макаревич-продюсер фильма) и Дима (Светозаров-режиссер) всегда приходили на помощь.
Во многом помогла и собственная студия оборудование которой позволяет делать любые музыкальные проекты. А с сочинением, что там лукавить, нельзя назвать это сложностями, но я не знаю, откуда это появляется, как это приходит. Единственное – всегда ожидание вдохновения, процесс, который просто невозможно угадать, когда это произойдёт. Наверное, поэтому сочиняю редко, так как не хочу писать что попало.

Добавлено (24.01.2011, 17:30)
---------------------------------------------
– Чем запомнилась работа по написанию музыки к легендарному мультфильму «Ну, погоди!»?
– Прежде всего, именно ей я обязан знакомству с замечательными людьми - Алексеем Котеночкиным и с Александром Курляндским. Сочинять музыку к мультфильмам - работа очень кропотливая, но ужасно интересная. Никогда раньше этого не пробовал. Я впервые увидел, как рисуют мультфильмы, увидел, насколько это сложная работа, какие это талантливые люди и как это непросто - оживить в кадре персонаж. Сколько за этим скрывается кропотливого и ежедневного труда.

– Какие новые для себя открытия сделали, когда оказались на сцене среди музыкантов «Машины времени»?
– Прежде чем оказаться на одной сцене, мы отрепетировали всю программу в подвале… каждый день… с 10 утра и до победы… Мне тогда стало ясно - у этих парней есть ещё порох в пороховницах. И побольше, чем у многих молодых.

– Всё началось со знакомства с Александром Викторовичем Кутиковым в Свердловске. Как так случилось, что вы с ним встретились и он вас ещё пригласил на запись в Москву?
– Это было в 1988 году. Мы гастролировали в Свердловске со «Сталкером». Оказалось, что мы живем в одной гостинице с «Машиной Времени», дальше как водится - познакомились, выпили, поговорили, съездили на концерт «Машины времени», а «Машина времени» посетила наше выступление. И после этого Саша предложил записать альбом в его студии в Москве. Для нас это предложение было очень неожиданным, приятным, лестным и вместе с тем предложением, от которого невозможно было отказаться. И мы поехали в Москву и до сих пор благодарны Саше за то, что он сделал для нас.

– Ваши первые впечатления от общения с Кутиковым в студийных условиях? Что изменилось в вашем творчестве с началом сотрудничества с ним?
– Мне пришла в голову мысль, что в жизни многое повторяется. Я вспомнил, как мы впервые приехали в Москву и зашли на студию «Синтез». Лично я испытал примерно такое же ощущение, которое испытал в этом году, когда зашёл на студию Аbbey Road. Всё в жизни повторяется.
Что же касается Саши – он очень профессиональный, талантливый человек. И, конечно, очень многое привнёс в музыку и очень многому научил. Меня в частности.

– Помогли ли вам знания программирования в студии Кутикова?
– Наверное, да. Хотя не стал бы так сильно углубляться. Программирование – это больше слова. Простое забивание нот в сенквестор, а это может сделать любой человек, которому объяснить как. Я бы не стал превозносить мои скромные способности.

– Вы работали с Кутиковым и Маргулисом над их сольными проектами. Как вы считаете, что вас объединяло в этих всех работах? Ваши взгляды совпадали?
– Во многом. Если бы не совпадали, были бы чужими друг другу людьми, то этих работ-то и не было. Это очевидно. Каждый день работы с друзьями был для меня как праздник. :)

– После того, как вы приехали в Москву, началось крушение государства, в котором мы жили…
– Надеюсь, что это произошло не по нашей вине. :)

– Спустя некоторое время распадается ваша группа. С какими трудностями вам как творческой личности, как музыканту не из Москвы пришлось столкнуться в девяностые годы?
– С материальными. А преодолеть их помогло осознание, что деньги – не главное, а главное - другие вещи. Преодолеть помогло время. Потом появились какие-то деньги, и всё встало на свои места. Конечно, были хорошие люди. И много было эпизодов, которых не упомнишь

Добавлено (24.01.2011, 17:32)
---------------------------------------------
– В своё время у вас не получилось продолжить образование в консерватории. Вы начали заниматься самообразованием. Что включал в себя этот процесс?
– Я до сих пор стараюсь самообразовываться. А что включало? Многое из того, чем занимался, включало в себя то, что происходило бы, если бы там учился и ходил на уроки. Занимался на инструменте, изучал теорию, слушал музыку. Кстати, я до сих пор самообразоваваюсь. И всегда прислушивался к хорошим советам.

– В своё время вы попали в «чёрный список». Как вам это «удалось»? И что помогло вновь стать выездным?
– Не выездным-то я никогда не был. Список, про который идёт речь – список запрещённых Минкультом СССР коллективов, который действовал на территории СССР. Как нам это «удалось» сделать – надо спросить у тех, кто нас туда внёс. А всё это закончилось тогда, когда мы пришли на работу в филармонию и залитовали свою программу.

– Устроившись в Сыктывкарскую филармонию, вы объездили много городов и весей. Помните ли ваши первые гастроли?
– Конечно, помню. Ощущение было такое, что сейчас наступит разрыв сердца. Всё это было от волнения и полного отсутствия опыта работы на сцене… Всё это напоминало первые дни войны, когда невооружённые солдаты с трёхлинейками, как следует не одетые, шли в бой. Так же примерно произошло и с нами.
Нас сразу кинули на гастроли, и оказалось, что профессиональная сцена, о которой мы так долго мечтали, кардинально отличается от клубных и студенческих сцен, где мы выступали до этого…. Здесь вступает в силу такое понятие, как профессионализм. Вот этому нам пришлось учиться потом долгие годы.

– Когда лидер в коллективе просто необходим, а когда его лидерство мешает общему делу?
– Мешает, когда лидер перестает «слышать» музыкантов. А необходим всегда. Если не будет лидеров, или будет лидер, любующийся собой, то такой коллектив просто обречён.

– Когда вы впервые приобщились к спорту? Какие виды спорта вас сформировали в детстве?
– В детстве занимался борьбой. А поскольку все мы учились в одних школах и в одних институтах, то занимался тем, что и все. В то время довольно серьёзная была спортивная подготовка. Поэтому приходилось бегать кроссы на лыжах, просто бегать и играть в разные игры, вроде волейбола и баскетбола. Мне это всегда было по душе, доставляло удовольствие. Хотя бы потому, что можно было прогулять пару уроков, выступая за школьную или институтскую команду.
Впоследствии я не стал бы себя причислять к активным спортсменам, потому что всё, что заставляю себя делать – это ходить время от времени в бассейн и заниматься гимнастикой, зарядкой. Активно ходить в тренажёрный зал каждый день не получается.

– Долгие годы вас сближают в работе с Сергеем Костровым. Где он сейчас? Чем живёт? И самый последний ваш совместный проект?
– Живёт с семьей в Москве. Делает авторскую программу на радио «Серебряный Дождь». Очень интересную, на мой взгляд. Мы недавно виделись и обсуждали детали нашего будущего проекта.

– Что лежит в основе творческого долголетия?
– В этом возрасте друзей уже не меняют. И не заводят. Дружим мы с ним практически со школьных лет. Комментарии излишни.

– «Враг новым может быть, а друг он только старый»?
– Совершенно верно.

Добавлено (24.01.2011, 17:32)
---------------------------------------------
– Вы с отличием закончили музыкальную школу по классу фортепиано?
– Нет, я был хорошим учеником, но у меня не красный диплом.

– Ваш самый любимый и нелюбимый предмет в музыкальной школе?
– Нелюбимый предмет – музлитература. Скучно было ужасно. Хотелось бежать куда-нибудь с пацанами играть на улицу, на каток, на хоккей. А надо было сидеть и слушать. Поэтому старался прогуливать при любой возможности. И сейчас жалею. Когда вновь читаю книжки по этой тематике, открываю для себя интересные факты из жизни тех или иных композиторов. Как раз то, чему учат на предмете «музыкальная литература». Но маленький был, глупый, убегал на каток.
А что касается музыки этих композиторов, то как раз музыка мне всегда нравилась. Поэтому любимые – сольфеджио и специальность, когда получалось играть прилично. Там было интересно и понятно.

– Ваш первый синтезатор - «Moog». Вскоре вы сменили его на «Roland».
– Я его не менял. Он со мной много лет был. Я докупил «Roland».

– В то время это были довольно редкие и дорогие вещи. Как вам удалось приобрести эту технику?
– Я купил его у какой-то заезжей группы, которая выступала в нашем городе. Причём помню, что мне не хватало прилично денег на него и мы долго торговались. На мне была новая куртка «Аляска», которые тогда только-только появились. Я отдал свою куртку, с меховым капюшоном, на «молниях», супермодную в счёт этих недостающих денег. А мороз тогда на улице стоял градусов 20-30. И я вышел на мороз в одном свитере, но с синтезатором под мышкой. Это было здорово!

– Отличаете ли вы электронную музыку от натуральной? Чем синтезатор предпочтительнее фортепиано?
– Мне нравится и натуральная музыка. Я бы не делал никаких предпочтений. В то время, когда я покупал себе синтезатор, это было равносильно покупке космического корабля. Многие тогда экспериментировали с синтезаторами - Chick Corea, Herbie Hancock, Weather Report я не буду всех перечислять…имена этих людей уже давно вошли в историю музыки, но и тогда и сейчас в основе - сама МУЗЫКА…
А когда наэкспериментировались, стало понятно, что нет причин для расстановки каких-то приоритетов за каким-то видом. Электронная музыка, фортепианная музыка… Музыка и музыка. На чём играть – дело техники.

– Родители заложили в вас чувство ответственности. Как смотрели на ваши занятия в школьной группе родители?
– Они много заложили, кроме чувства ответственности. Спасибо им за это большое. А на занятия, на моё участие в группе они смотрели отрицательно. Потому что я не успевал учиться на «отлично». Они, как любые нормальные родители, хотели, чтобы их сын учился хорошо. А сын в это время болтался с друзьями по репетициям, занимался чёрт знает чем.

– Выбор института - это их желание? Почему вы пошли именно в этот институт?
– А другого не было у нас в городе. Был один-единственный институт - Ухтинский индустриальный институт. Он существует и по сей день, только называется университетом.

– Когда вы впервые приобщились к гитаре? Кто вам помог освоить её?
– Помог мне освоить её папа. Он играл какие-то произведения в каком-то самодеятельном ансамбле. Помню, в детстве они даже выступали по городскому телевидению. Он меня специально не учил. Я стал за ним подглядывать. Мне понравилось: он играет, я подглядываю. Это было, когда я учился в классе пятом. Он уходит, а я беру гитару и начинаю повторять. Помню точно, почему-то научился играть на ней наоборот. Рука у меня была маленькая, был школьником и не мог брать барэ, так как пальцы были маленькие, и играл сверху грифа. У меня была даже своя аппликатура. Но однажды отец увидел, как я играю, и говорит: «Слушай, а на гитаре не так надо играть». – «Как?» – «А вот так». И показал мне, как нужно. – «А у меня не получается зажимать барэ». – «Ничего, подрастёшь – всё получится».

– Почему же он как музыкант препятствовал вашим занятиям в группе?
– Потому что занятия в группе подразумевали курение и выпивку вина, прогулы уроков. Что мы с успехом и делали.

– Ваш последний аккорд в индустриальном институте?
– Я ушёл оттуда практически за день до победы. Мы уехали на гастроли и не вернулись обратно. Диплом мне не выдали. Я считаю себя вечным студентом этого заведения.

– Вы, скорее всего, единственный музыкант, который совершил переход из так называемого лёгкого жанра в рок. Обычно делают как раз наоборот. Что бы вы сказали на это?
– Я не делю музыку: это можно играть, а это нет. Её можно делить на стили, на размеры. Идиотов хватает везде - и в серьёзных стилях, и в лёгких. Музыка - она и есть музыка. Можно написать великолепную песню или мелодию, работая в джазовом трио или на эстраде. Хорошая музыка найдет себе дорогу. Нет попсы и рока – есть плохая и хорошая музыка.

– Ваши пожелания всем любителям вашего творчества и творчества группы «Машина времени»?
– Здоровья, материального благополучия и мира в семье. В общем, семейного счастья.

Добавлено (24.01.2011, 17:34)
---------------------------------------------
http://fdpp-tyrizm.narod.ru/003_RIFFORMA/RIFFORMA_GL_music_derzavin.htm


Андрей Державин - это сила!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 163
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Раритет, спасибо за информацию.

Лучшее - враг хорошего.
 
Раритет72Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:35 | Сообщение # 164
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
ПОЖАЛСТА! А вот и ещё.... 113 65 bye 26

Возрождение «Сталкера» 12.01.2010
... Клавишник группы «Машина времени» - Андрей Державин, планирует в этом году преподнести сюрприз своим поклонникам. Он собирается организовать гастрольной тур группы «Сталкер», созданной в далеком ’85 году в Ухте ....

Коментарии:

Добавлено ang, 12.01.2010
ааа,неужели я этого дождусь...был на их выступлениях в Трояне по молодости

Добавлено Йон, 12.01.2010
Да кому он здесь нужен. Чо кризис, вспомнил родину да?

Re: Да кому он
Добавлено VAt, 12.01.2010
Думаю поклонников у него тут много! да и кризис не причем.

Re: Да кому он
Добавлено Аноним, 14.01.2010
Я, думаю, ругают только те люди, которые ничего из себя не представляют. "Сталкер"- легенда, вписанная золотыми буквами в отечественный шоу-бизнес. Державин Андрей- супер звезда лишь потому, что играет с Макаревичем в одной группе. Костров Сергей до сих пор пишет многим звездам (Маликову, Ветлицкой и др.) свои замечательные тексты песен. Лихтенштейн Виталик в Америке живет. Чувашев Саша в Ухте не последний человек. Все эти люди свою минуту славы получили. А ты - таинственный незнакомец, что кроме рукоблудия в этой жизни произвел? Задумайся, прежде чем писать пакости об уважаемых людях и встань в угол...

Добавлено (24.01.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Биография:
Державин Андрей Владимирович ....

Фильмография:
роли в кино
2008 Воротилы. Быть вместе :: камео
(нет в титрах)
2009 Мужчина в моей голове :: камео

[size=10]участие в фильмах
2006 Я вернусь... Игорь Тальков (документальный)

Композитор
2007 Лузер
2008 Цыганки
2010 Женить миллионера![/size]

Обсуждение:

№ 1 Валентина (Калининград) 26.08.2008
Отличный музыкант, неплохой певец, только крайне редко мелькает на экранах, может быть очень занят творчеством?

№ 2 Олег (Новороссийск) 25.09.2008
Жаль,что этот прекрасный композитор и певец прекратил свою сольную карьеу. Но радует, что он все же решил ее возобновить после долгого перерыва.

№ 3 Савушкин (Мытищи) 30.09.2008
Когда я слушаю Ваши композиции, я вспоминаю о том что было со мной (чужая свадьба, катя, с днём рождения друг.......), они все про жизнь. А у Вас концерты бывают?

Добавлено (24.01.2011, 20:33)
---------------------------------------------
№ 4 ПЕРОВ ВЛАДИМИР (КЕРЧЬ) 21.12.2008
когда андрей державен собирается снова петь?

№ 5 Anna Sergeevna (Dnepropetrovsk) 1.03.2009
Андрюша пой пожалуйста! Твои ХИТЫ СБИВАЮТ С НОГ! kissssssss

№ 6 Юра, (г.Сумы,Украина) 26.05.2009
Андрей, как жаль, что Вы прекратили сольную карьеру... Уверен, так скажут миллионы почитателей Вашего таланта! А может ещё не всё потеряно?!...

№ 7 Светлана (Оренбург) 22.08.2009
Андрей! Вы замечательный композитор и певец! Очень уважаю Вас как человека! Поддерживаю остальные комментарии - пойте! Мы так соскучились Вашему вокалу!

№ 8 Элиза (Приморско-Ахтарск) 12.09.2009
здравствуйте Андрей....
вы очень хороший исполнитель ....
мои любимые песни.. " Алиса",Свадьба,Брат,Катя,Наташа .....все о жизни.....
но я хочу назвать свою девочку Алиса .....

№ 9 Елена (Великий Новгород) 8.11.2009
Волшебство голоса просто невозможно забыть и повторить! Очень жаль,что сольную карьеру Андрей не продолжил. А я уверена,многие со мной согласятся - Андрей нам нужен! И мы все еще ждем и надеемся услышать новые песни! Они,как бальзам от всех обид, ран, от боли... услышишь - и забывается все плохое ))

№ 10 Ніна (україна) 13.04.2010
Дуже жаль,що не можу почути виших нови пісень. А слова старих пам"ятаю напам"ять . Так хочеться знову почути ваш голос. Повертайтесь!

№ 11 Юра (ОДЕССА) 3.052010
Дорогой Андрей возвращайтесь ,мы очень любим ваше искуство, я думаю многие меня поддержат,очень хотелось бы услышать что то новое и прекрасное,
Андрей мы с вами!

№ 12 Валера (Москва) 24.05.2010
Андрей Державин-очень хороший исполнитель.Сейчас он в Машине времени.Я помню песни тех лет.Очень хорошие их много.Песня 91.
Первые цветы это очень важно
Первые цветы будут лишь однажды
Пусть они завянут без следа
Но таких не будет никогда
Первые цветы сердце ждет волнуясь
Первые цветы это как люблю вас
Пусть летят года это навсегда.

№ 13 Яна2111 (Челябинск) 27.10.2010
Очень жаль что, такой голос и талант, зарылся в синтезаторе Машины Времени((((((((((

№ 14 Яна2111 (Челябинск) 27.10.2010
Возвращайся!!!! Мне кажется этот клич прокричат все поклонники и почитатели твоих песен! Очень хочется услышать новые песни, в необыкновенно нежном и раздирающем душу голосе, нашего любимого Андрея Державина!

№ 15 Виталь (Костромская область) 1.11.2010
Андрюша, как я обожаю твои песни, моя юность прошла с ними, обожаю твой голос.. Хоть мне уже 40, но я всеравно время от времени слушаю те песни, Журавли, Чужая свадьба, Не плачь Алиса, ооо боже и другие, мне они нравятся все! И я присоединяюсь к тем словам, что ты потерялся в Машине времени, у тебя такой приятный голос, просто обалденный! Вернись к нам с песнями.

№ 16 Джулия (Тюмень) 5.11.2010
Андрюша,у Вас светлые,добрые,чистые песни! Сейчас этого так не хватает! И Вас не хватает, очень. Возвращайтесь! У Вас столько поклонников!

№ 17 Джулия (Тюмень) 5.11.2010
Я понимаю,что "Машина времени"-неплохая ниша для музыканта,но,Андрюша,Вы должны ПЕТЬ !И Вы-очень талантливый мелодист(это гораздо больше,чем композитор)!Слушаю Ваши песни,слушаю!Ах,какое время было,мое детство!Вернитесь,пожалуйста!Вас ждет столько людей!

№ 18 Тая (Свердловск) 13.11.2010
Те,кому до Державина как до луны-светится на эстраде,а голос Андрея не слышно-обидно!Коммерция как всегда победила.За его сольный концерт любые деньги отдала бы!

№ 19 Татьяна1966 (Киев) 13.12.2010
Андрей, Ваши песни - это эпоха, с которой связана жизнь, возвращайтесь, порадуйте нас своим присутствием и нашими любимыми песнями.

№ 20 Татьяна1966 (Киев) 13.12.2010
Андрей - Ваши песни это эпоха, с которой связана жизнь Ваших почитателей, возвращайтесь, порадуйте нас своим присутствием и нашими песнями...

№ 21 Татьяна1966 (Киев) 13.12.2010
А еще хочу добавить, что сегодня день ангела Андрея, пусть ангел охраняет и помогает в Вашей жизни.

№ 22 Наталья сс (омск) 14.12.2010
песни просто супер,голос божественный...

№ 23 Арсений80 (Ульяновск) 9.01.2011
Мне тоже Андрей Державин очень нравился.Обидно, что сейчас он не выступает сольно. Он профессиональный музыкант, сам сочинял и исполнял красивую качественную музыку. Особенно мне нравится его лиричная "Когда ты уйдешь". Возвращайся,Андрей!

№ 24 Ира (казань) 16.01.2011
голос у державина очень не похожий ни на какие другие,его невозможно ни скем не спутать,он просто талантище,и жалко что свой талант он отдает только музыке,вот бы здорово чтоб он спел свои старые и новые песни,если они будут,нельзя скрывать такую драгоценность от народа,Андрей возвращайся

Добавлено (24.01.2011, 20:35)
---------------------------------------------
http://www.kino-teatr.ru/kino/composer/ros/38663/bio/


Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:05 | Сообщение # 165
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Вот для этого я и создала сайт, чтобы поклонники писали не на разных сайтах, а на одном! Чтобы Андрей видел, что его любят и помнят! А то в одном из недавних интервью он заявил, что его поклонники уже создали семьи, родили детей и им не до него! Глупо! Особенно, если учесть, что музыка понятие вечное и если уже что-то полюбил, то будешь ею наслаждаться до конца жизни.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
AlexTДата: Четверг, 27.01.2011, 13:43 | Сообщение # 166
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Если имеется ввиду ухтинская запись альбома "Сталкер-2", то это, по песням, копия альбома "Звезды", но то ли кто-то "косил" под "Сталкер", то ли оставшиеся в Ухте ребята из "Сталкера" записали - неизвестно.

Вот тут не совсем понятно... То есть альбом "Сталкер-2" может быть не с Державиным?


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
NadezhdaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:46 | Сообщение # 167
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (AlexT)
Вот тут не совсем понятно... То есть альбом "Сталкер-2" может быть не с Державиным?

А никто не знает! Голос не его. Это если дело касается первого НЕ СТУДИЙНОГО варианта. А в альбоме "Сталкер-2", записанного на студии у Кутикова поет Андрей Державин.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
AlexTДата: Четверг, 27.01.2011, 17:41 | Сообщение # 168
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Так, окончательно запутался... Насколько я знаю, у Кутикова в студии группа записывала не "Сталкер-2", а второй вариант "Новости из первых рук" и "Жизнь в придуманном мире". Первый вариант "Новостей из первых рук", где начинается с интро, где группа между собой разговаривает, поет тоже не Державин? И еще уточнить : "Сталкер-2" - это двойник альбома "Звезды", который начинается с песни "Я хочу не помнить зла" и заканчивается песней "Осколки разбитых зеркал" ? Кстати, в последней песне голос скорее всего, Державина. Можно обо всем этом поподробнее? А то я не в танке.. Мне казалось, что во всех альбомах "Сталкера", что я слышал, поет Андрей. И откуда эта информация? Андрей тоже так утверждает?

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

Сообщение отредактировал AlexT - Четверг, 27.01.2011, 17:45
 
Раритет72Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:52 | Сообщение # 169
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Ребята, думаю эта разборка яйца выеденного не стоит :)
Сталкер-2 - не было вообще такого альбома. Просто у тех людей, кто это выложил (записал в серию "Хиты с катушек"), не было качественного альбома "Звёзды"-86. Или они специально нахимичили со скоростью проигрывания. Заметили - как медленно играет? Из-за этого голос Державина исказился, стал более низким.
У СТАЛКЕРА БЫЛИ ТОЛЬКО АЛЬБОМЫ ЗВЁЗДЫ-86, Н.И.П.Р-88 и Ж.В.П.М-89. В альбоме 89г включены ремиксы хитов 86,88.
Ну а "Алиса" и "Первые цветы" - синглы, выпущенные отдельно.
Сталкер2 - это некач-ая версия Звёзды-86!!!
Но это только моё мнение :)


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Четверг, 27.01.2011, 22:53
 
NadezhdaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:57 | Сообщение # 170
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Насколько я помню, на первом или втором виниле группы "Сталкер", вообще не было названия. Но проверить это и список песен из этого винила смогу не раньше середины лета. Может быть отсюда это название?

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:09 | Сообщение # 171
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Почитал тут на редком досуге форум МВ, про нападки на А.Д. Какие же глупые люди там пишут! УЗКОМЫСЛЯЩИЕ! Как малые дети спорят :)
Скажу своё мнение...
Считаю, нельзя путать стили (рок, поп, джаз, шансон, классика...). В основе ЛЮБОЙ музыки разных лет и стилей лежит МЕЛОДИЯ! И не каждому композитору удаётся создать ХОРОШУЮ мелодию. Чтобы трогала душу и сердце!
И не важно на чём сыграно - флейта, гитара, рояль, синтезатор, компьютер. Аранжировка большую роль играет. Так вот, у Державина с мелодиями и аранжировками всё ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!! Каждая песня - ХИТ!


Андрей Державин - это сила!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Пятница, 28.01.2011, 12:08 | Сообщение # 172
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Я тоже была на том форуме- впечатления жуткие! Почитаешь их комменты и кажется, что поклонники звёзды, а не Машина времени.

Лучшее - враг хорошего.
 
AlexTДата: Пятница, 28.01.2011, 14:06 | Сообщение # 173
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Раритет, согласен с обоими твоими сообщениями! 113
Это не разборка, скорее, искреннее желание понять истину ;) А те, кто в комментах негодует против Андрея Державина, скорее не думают, что пишут. А есть люди, которые специально создают бучу негативными подколами, дабы потом насладиться результатом, даже если так и не думают. Они называются "троллями" :)
Но, как сказал Андрей в предисловии к песне о зеркалах: "Добро извечно побеждает зло ":)
"Сталкер" - жив!!!


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
ValeryДата: Пятница, 28.01.2011, 16:24 | Сообщение # 174
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (AlexT)
"Сталкер" - жив!!!

Ой, наверное не самое лучшее выражение, звучит, извините, как о покойнике. И ассоциации в первую очередь с Цоем.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Пятница, 28.01.2011, 16:25
 
NadezhdaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:05 | Сообщение # 175
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (AlexT)
"Сталкер" - жив!!!

Quote (Valery)
И ассоциации в первую очередь с Цоем.

У меня с Лениным ассоциация возникла!

Лучше взять девиз Сергея: "Пусть летят года - "Сталкер" навсегда!"


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
AlexTДата: Пятница, 28.01.2011, 21:22 | Сообщение # 176
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Да, согласен. Это у меня просто от эмоций... Конечно же -"Сталкер" навсегда!!!

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
Раритет72Дата: Суббота, 29.01.2011, 10:04 | Сообщение # 177
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Хочу добавить маленькую деталь, не обижая никого. Уверен - у Сталкера (насчёт АД не уверен) поклонников намного больше чем у МВ! У МВ - музыка обычная, у Сталкера - жизнерадостная!
Встречал много людей, которые любят обе группы, но Сталкер - с искрой в глазах!


Андрей Державин - это сила!!!
 
ValeryДата: Суббота, 29.01.2011, 16:47 | Сообщение # 178
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
у Сталкера (насчёт АД не уверен) поклонников намного больше чем у МВ!

Они разные! Сравнивать их нельзя. У всех свои поклонники. И в свою очередь не хочу никого обидеть, но всё таки у МВ почитателей будет побольше, хотя бы потому что они на плаву. Как никак у всех на слуху, выступают, не пропадают из поля зрения слушателей, их все знают! А Сталкер? Кто их помнит? И кто бы вообще сейчас о группе говорил бы, если б Державин не был в МВ? Только те, на чью юность-молодость пришёлся рассвет группы и кто тогда слушал подобную попсу (согласитесь, среди молодёжи во все времена было больше поклонников рока). Так что, мне кажется что волей не волей Машина многое делает для популяризации Сталкера, для восстания птицы феникса (читай Сталкера) из пепла.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
Раритет72Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:49 | Сообщение # 179
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
АББА тоже давно не на плаву... :)
Песни АД слишком хороши чтобы сравнивать...


Андрей Державин - это сила!!!
 
ValeryДата: Суббота, 29.01.2011, 22:46 | Сообщение # 180
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
АББА тоже давно не на плаву... :)

АВВА достигла такого уровня, до которого и Сталкеру, и МВ и вообще всем нашим и большинству не наших исполнителей не достичь никогда! К сожалению. Битлз не существует, Джексона нет, да многие глыбы мирового искусства давно не выступают, но оставили по себе такенный след, что их дух просто витает в этом мире. И АВВА в их числе.
Обидно что? То, что АД и не думает возрождать, не смотря на то, что пока есть ЕГО слушатели и это возможно, пока его помнят и знают не только как классного клавишника МВ и гениального кинокомпозитора, а и как певца и исполнителя жизнерадостных песен.
Спросите - что такое сталкер? Так вот, большинство молодёжи скажут что это комп. игрушка, а люди чуть постарше - что это фильм Тарковского. И только очень не многие вспомнят, что БЫЛА такая группа и назовут пару песен. В лучшем случае. А спрашивать, что есть такое АББА, Битлз или те же Земляне, даже смысла нет, тут нет и не может быть другого варианта ответа. То то же.
Сергей, совершенно не хочу обижать ни кого, я понимаю что для Вас это дорого, но таково сегодняшнее положение практически канувшего в Лету Сталкера. Вот посудите сами, Вы посещаете концерты типа "Диско 80-х", участвуют ооочень многие советские и зарубежные исполнители тех лет, специально для этого собираются, и МВ всегда в таких проектах выступают, то что же мешает АД хотя бы для таких проектов собрать снова "СТАЛКЕР"?


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
КотикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:01 | Сообщение # 181
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я недавно спросила свою маму (51) - знает ли он такую группу Сталкер. Она сказала нет. Тогда я спросила - а песню Не плачь Алиса? Она сразу сказала, что слышала, знает её хорошо.
Державин видать не хочет, чтобы хлопали именно ему на сцене, а не МВ, хотя не понимаю, почему. И везде на фото, на концертах и др. в толпе группы вечно на задах стоит скованно-смущённо. Он ведь и изначально в певцы не рвался, а стал им вынужденно, т.к. солиста же ведь у Сталкера не нашли. По мне это странно - люди обычно наоборот из группы стараются отдельно выбраться петь, а у него наоборот всё. Что за характер такой затворнический. Творить продолжает усердно, а сам за спины прячется на сцене в прямом и переносном смысле.


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
ValeryДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:57 | Сообщение # 182
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Песни да, не спорю, Алису, Свадьбу, Катерину, Брата даже напеть могут. А вот группу ни за что не называют. Проверяла))). Некоторые даже фамилию вспоминают! Подчеркну, не поклонников спрашивала, даже, можно сказать, не таких уж и слушателей. Но говорят - вроде был такой Державин. И, о чудо, глаза на лоб лезут, когда говорю что тот лысый на задворках МВ (их то ВСЕ знают, и стар и млад) и есть тот самый мальчик в ярких пиждаках 10 10 10 А название Сталкер даже не слышали... за исключением фильма.
Знаешь, Кать, наверное всё таки не прячется, иначе вообще б на сцену не пошёл. Закрылся бы на студии и писал. Хотя в самом деле странно - все из групп в сольное плавание идут и в основном не удачно, а он наоборот очень удачно в группу.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
Раритет72Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:28 | Сообщение # 183
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
МАШИНУ и СТАЛКЕР сравнивать нельзя, они создавались для разных целей...
МАШИНА хорошая группа, но им бы солиста с голосом. Макаревич скорее говорит, чем поёт, у Кутикова вообще голоса нет. Да и с мелодиями подкачали. Но как раз пиковые вещи созданы в 80е, т.е. во времена СТАЛКЕРА :)
СТАЛКЕР - феномен музыки и голоса, МАШИНА ничего нового в музыке не изобрела. Например ЗЕМЛЯНЕ, КИНО - они внесли яркость в музыку.
МАШИНА никакого отношения к Диско80 не имеет и выглядела на сиём концерте СКУКОТИЩЕЙ. А живое исполнение ещё больше угнетало. Спели бы они "Скворца" - другое дело ;)
Я с большим уважением отношусь к творчеству МВ, у них есть ЛЕГЕНДАРНЫЕ хиты. Думаю, их музыка - это внутреннее состояние, переданное через живые инструменты, искренние тексты! ПУСТЬ и через ИХ голоса! Да, кстати... ФЕНОМЕН у них тоже есть - ДОЛГОЛЕТИЕ!!!
А тем, кому меньше 35лет, физически не понять ЭПОХУ 80х. Но они могут любить ТЕ песни, быть им преданными. Недавно на работе, один паренёк 18лет перебирал мои песни в телефоне, совсем не зная песен 80х. Так он был в таком восторге от 2х песен, непременно скинув их себе! Это "С.Беликов - Снится мне деревня" и "Р.Фольи - Меланхолия"...


Андрей Державин - это сила!!!
 
КотикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:49 | Сообщение # 184
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Чтобы Сталкер собрался, мне кажется, нужен человек, который бы всё это организовал, типа продвигаловки-продюссера, которых не было в 80-е. И не без помощи больших денег. А на концерты, типа диско80 восьмидесятные исполнители приходят, чтобы тряхнуть стариной и бабок заработать. А Державину это скорее всего нафиг не надо. Вот и нужны рычаги: и денежные, и организаторские, чтобы переманить, собрать, организовать. Но кто этим будет заниматься? Кремлёвский дворец он может и соберёт, но не отобьёт вложенного. А чтобы отбил, так никто не пойдёт, т.к. не у многих на слуху. Нужна раскрутка, чтобы вспомнили. Вот и нужен человек, которому это самому всё надо, который тоже любит его песни, хочет возродить былое, а не бабки срубить, как сейчас делают. Берут однодневку, вкладывают, потом её выкидывают, деньги собирают и Фсё. А Сталкер - это работать надо. А у всех сейчас в основном конвейер. Может найдётся поклонник-продюссер когда-нибудь и возьмётся за дело, пока не поздно. Вот если бы Державин сам работать начал, то дело бы быстрее пошло. Но он у нас странный, бросил своё детище-сталкер

ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
ValeryДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:19 | Сообщение # 185
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Котик)
нужен человек, которому это самому всё надо, который тоже любит его песни, хочет возродить былое

Ты понимаешь, такой человек (или даже люди) могут найтись, было бы желание не наше с тобой, не всего форума, а в первую очередь самого героя... А ему это всё, как видишь, получается совсем не надо. К сожалению. Иначе собрал бы и, поверь, и вложенные бабки отбили б лЁгко!


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
AlexTДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:49 | Сообщение # 186
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
А тем, кому меньше 35лет, физически не понять ЭПОХУ 80х.

А если мне 32 года - уже не прохожу по 80м ? :) Я жил там и многое помню, в том числе и музыку.


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
tamara-rulezzДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:01 | Сообщение # 187
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
а я считаю ,что не Андрей бросил своё детище,а наоборот.Название альбома "Сам по себе" говорит о многом.
 
Раритет72Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:05 | Сообщение # 188
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Quote (AlexT)
А если мне 32 года - уже не прохожу по 80м ? :) Я жил там и многое помню, в том числе и музыку.
Извиняюсь, конечно это всё относительно. Можно планку снизить до 31года.
Я сам стал осознавать и любить музыку с 1980-82г (я 72 г.р.). Даже АББУ не застал. Т.е.начал с итальянцев, Зодиака и тд и тп 113
Так что мне повезло - я застал весь спектр жизни 80х, школьные годы 1980-88!!!
И раньше, хорошо помню, особо не выделяли - рок, поп. Слушали всё, что ВСТАВЛЯЛО в душу 26 И МАШИНА была наравне со СТАЛКЕРОМ!


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Воскресенье, 30.01.2011, 23:06
 
AlexTДата: Вторник, 01.02.2011, 11:16 | Сообщение # 189
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я конечо, пошел в школу позже, но в начала 80-х помню, что итальянцев и "Зодиак" тоже слушал активно 113

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 22:44 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Здравствуйте,я нашла этот Форум почти год назад,и всё никак не хватает смелости зарегистрироваться здесь.Хотелось бы спросить у вас,может вам покажется странным мой вопрос..но..Почему Андрей ходит всегда лысый?Это его новый иимидж или ест7 друие причины?Спасибо..
 
ValeryДата: Пятница, 04.02.2011, 22:54 | Сообщение # 191
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте

И Вам не хворать!
Quote (Гость)
нашла этот Форум почти год назад

Да? Так вроде и самому-то сайту намного меньше.
Quote (Гость)
не хватает смелости зарегистрироваться

И что же Вас ТАК пугает?
Quote (Гость)
Хотелось бы спросить у вас, почему Андрей ходит всегда лысый

Ну а это наверное лучше спросить у него самого)))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 23:13 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Valery,Вас чем-то обидели?Отвечаете,как-то не совсем гостеприmно..Видимо-незванный гость-уже татарина... 75
 
NadezhdaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:28 | Сообщение # 193
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте,я нашла этот Форум почти год назад,и всё никак не хватает смелости зарегистрироваться здесь

Здравствуйте! 235

Quote (Гость)
Отвечаете,как-то не совсем гостеприmно..Видимо-незванный гость-уже татарина...

Не обижайтесь! Мы всегда рады новым друзьям!

Quote (Гость)
Почему Андрей ходит всегда лысый?Это его новый иимидж или ест7 друие причины?

Это его имидж, вот уже почти 11 лет! Хотя мое мнение, но это только мое мнение, что он неплохо бы смотрелся в МВ и с волосами, но что поделаешь, раз он считает, что рок можно играть с такой прической!

Лирическое отступление! Представте себе Державина с эллегантной прической и поющего в МВ?! Представили?! Вот и я о том же! Если все так и будет, как будут смотреться столпы МВ на его фоне?! Лучше молчите! (Не будем злить фанатов).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Суббота, 05.02.2011, 01:20 | Сообщение # 194
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Гость)
Отвечаете,как-то не совсем гостеприmно

Я конечно прошу прощения, если я Вас чем-то обидела, вот только совершенно не понимаю чем? К Вам же у меня нет и быть не может никаких претензий 235
Гостям рады всегда, а ещё больше друзьям))) Так что, милости просим, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 17:33 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Nadezhda,Спасибо за ответ. ba Просто я уже 15 лет,как живу за пределами России,не совсем в курсе о нашем шоу-бизнессе.Да и то,что Андрей в группе "МАшина Времени"...Узнала тогда,когда прочитала,что Кавагое-бывший участник МВ умер..Он жил в моём городе,где я сейчас живу..нув общем,зашла на сайт МВ/я не поклонник этой группы/и вот тогда я узнала,что Андрей-теперь Машинист,чуть со стула не слетела от неожиданности,думала,что это шутка.Да до сих пор непонятно,какой волной его туда внесло..А по поводу его Скинхед..просто насторожило немного,обычно такое на голове после курса химиотерапии..А тут уже 11 лет...Видимо иммидж.. 226 Valery,спасибо,просто видимо показалось..Буду тоже рада дружбе flowers
 
COUNTESSДата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 196
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Лирическое отступление! Представте себе Державина с эллегантной прической и поющего в МВ?! Представили?! Вот и я о том же! Если все так и будет, как будут смотреться столпы МВ на его фоне?! Лучше молчите! (Не будем злить фанатов).

НУ А Я ОТВЕЧУ.... ДАЖЕ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ.....ОН БЫ СМОТРЕЛСЯ ШИКАРНО! (ЭТО МОЁ МНЕНИЕ) ЖАЛКО ЧТО ОН МАЛО ПОЕТ В МВ! У НЕГО ЖЕ ШИКАРНЫЙ ГОЛОС + ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ С УМА СВОДЯТ!
 
NadezhdaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:52 | Сообщение # 197
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
.....ОН БЫ СМОТРЕЛСЯ ШИКАРНО!

Я это и имела в виду! Но вопрос заключался не в этом, а в... остльных музыкантах...

Quote (Гость)
Просто я уже 15 лет,как живу за пределами России

Я уже почти 10 75


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Суббота, 05.02.2011, 18:56 | Сообщение # 198
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Гость)
Узнала тогда,когда прочитала,что Кавагое-бывший участник МВ умер..Он жил в моём городе,где я сейчас живу.

Значит, ты живёшь в Канаде?


Лучшее - враг хорошего.
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 20:06 | Сообщение # 199
Группа: Гости





[quote=ЛИСЁНОК]Значит, ты живёшь в Канаде?[/quote]
Нет,в Японии.
 
ЛИСЁНОКДата: Суббота, 05.02.2011, 20:17 | Сообщение # 200
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нет,в Японии

Простите, я вас не так поняла: я подумала, что вы живёте там, где похоронен Кавагоэ, а он в Канаде похоронен.


Лучшее - враг хорошего.
 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz