Вторник, 16.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
NadezhdaДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:49 | Сообщение # 241
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
"шумы Владислав Державин"

Я на это тоже внимание обратила, вот только не врубаюсь, что это. Это общий фон - ручеек, птички и т.п.?

Quote (Nadezhda)
"Запись музыки студия "СТАЛКЕР"

Quote (Ромашка)
Андрей работает на студии дома

Я читала, что у Андрея своя студия, а вот где она находится, в этой статье не уточнялось. Если не ошибаюсь, об этом говорил в интервью какой-то украинской газете Влад.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:37 | Сообщение # 242
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Это общий фон - ручеек, птички и т.п.?

И я размышляла что это, но кроме общего фона ниче не придумала 10 .

Quote (Nadezhda)
Я читала, что у Андрея своя студия

Радует, что он нашел возможность создать свою студию и назвал ее Сталкер. Ему есть, где творить, писать красивую музыку. И пусть это будет музыка для кино, мультфильмов, МВ ... Мне нравится, как Державин это делает ba . И если у него появится новый проект, надеюсь мы об этом узнаем 112 .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:43 | Сообщение # 243
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Мы тут с Ромашкой долго думали, что делать с этой ссылкой, а потом решили ее выложить - ведь это часть жизни Андрея. И пусть в сюжете его совсем немного, но это возможность хоть ненадолго окунуться в ту атмосферу, где он бывает.

Члены клуба «Сноб» лепят пельмени дома у Игоря Писарского


2 видеосюжета, 2 блока фотографий и статья
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------
Ромашка! Спасибо за ссылку!

Прикрепления: 7688046.jpg (38.7 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:49 | Сообщение # 244
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Классно! 113
И где находите такие шедевры???


Лучшее - враг хорошего.
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:50 | Сообщение # 245
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
И в альбоме фото новые, клвссные. 113 113

Лучшее - враг хорошего.
 
РомашкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:13 | Сообщение # 246
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
ведь это часть жизни Андрея
Судя по материалу, такая же талантливая .

Quote (Nadezhda)
И пусть в сюжете его совсем немного, но это возможность хоть ненадолго окунуться в ту атмосферу, где он бывает.

Поддерживаю 235 . Мне Андрей интересен не только как музыкант, но и как личность ba .

Quote (ЛИСЁНОК)
И где находите такие шедевры???
Как-то цепляется страница за страницу и находится .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
BootSДата: Четверг, 07.04.2011, 17:49 | Сообщение # 247
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я здесь недавно, может быть об этом уже писали, но я хочу попросить кого-нибудь выложить фотографии родственников Андрея Державина или дать ссылки на эти фото. Я пытался найти в Интернете фотографии родителей Андрея, но не нашел. Хотел узнать, на кого он больше похож. Маму Андрея я видел, просматривая концерт в ГЦКЗ "Россия" (1994 год)
 
NadezhdaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:54 | Сообщение # 248
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
BootS, вот чего нет, того нет. Да и какая разница на кого он похож...

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:02 | Сообщение # 249
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Концерт «Машины времени» (информационное агентство УНИАН. 07.04.2011 17:22)

9 апреля 2011 года в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится концерт группы «Машина времени» с новой программой, составленной на основе юбилейного тура, приуроченного к сорокалетию группы и собравшего 40 аншлаговых концертов по всему СНГ.

В Киев группа приедет после концерта в Минске, 7 апреля. Далее: 11 апреля - Одесса, Дворец спорта, 13 апреля - Донецк, Дворец спорта, 14 апреля - Днепропетровск, Дворец спорта.

Сама идея этого концерта родилась ещё в 2008 г., когда группа всё же приняла решение отмечать свой 40-летний юбилей, устроив гастрольный тур и выпустив новый альбом. Учитывая то, что за время своего существования «Машина времени» записала 30 пластинок, перед «машинистами» встал сложнейший вопрос о том, какие же песни исполнять на концертах юбилейного турне. Группа доверилась тем, для кого они и старались все эти сорок лет – своим фанатам. Любой меломан на официальном сайте группы мог проголосовать за песню, которую он хотел бы услышать со сцены.
На концерте в НД «Украина» «Машина времени» обязательно сыграет «Марионетки» и «Он был старше её», «Вот, новый поворот», «Мой друг», «Однажды мир прогнётся под нас», «Свеча» и многие другие песни, ставшие символами группы.
Тем не менее, будут и сюрпризы: например, «Скворец» и «Кошка, которая гуляет сама по себе». До триумфального возвращения в юбилейном туре эти песни около 20 лет не звучали со сцены, но, как оказалось, настоящие фанаты их не забыли. Кроме того, в программу включили и несколько новых песен из последнего альбома «Машины не парковать», которые «машинисты» написали как раз во время подготовки к юбилею.

Состав группы «Машина времени»:
Андрей Макаревич - автор, вокал, гитары;
Александр Кутиков - автор музыки, бас-гитара, вокал;
Евгений Маргулис - автор, гитары, бас-гитара (1975-79, с 1989);
Валерий Ефремов - ударные, перкуссия (с 1979);
Андрей Державин - автор, клавишные, вокал (с 2000).

Планы группы «Машина времени» на 2011 год:

...Между тем не забывают о своих сторонних проектах и А.Державин с Е.Маргулисом. Державин продолжает писать музыку для мультфильмов и кино, а также готовит свою сольную программу...

http://www.unian.net/rus/news/news-429972.html

Прикрепления: 0643054.jpg (30.9 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
BootSДата: Пятница, 08.04.2011, 19:33 | Сообщение # 250
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
а также готовит свою сольную программу...

Интересно, это будет в составе МВ или что-то в стиле группы "Сталкер"?
 
РомашкаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:44 | Сообщение # 251
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Планы группы «Машина времени» на 2011 год:

...Между тем не забывают о своих сторонних проектах и А.Державин с Е.Маргулисом. Державин продолжает писать музыку для мультфильмов и кино, а также готовит свою сольную программу...

Когда же Державин все успевает, если такой гастрольный график 10 . Умничка 113 .
Ну раз готовит Андрей программу, значит есть надежда увидеть и услышать ее 112 . А если совсем уж помечтать, то и побывать на концерте ba . И услышать музыку в новых мультфильмах и кино.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:54 | Сообщение # 252
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (BootS)
Интересно, это будет в составе МВ или что-то в стиле группы "Сталкер"?

Как он говорил в интервью, это будет новое звучание старых песен и, вроде, что-то новое.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
BootSДата: Суббота, 09.04.2011, 10:52 | Сообщение # 253
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А я смотрел интервью Андрея Державина, которое он давал Олегу Нестерову, и Андрей там говорил, что последнее время у него получалась какая-то "лажа", что старые песни были намного лучше и поэтому это даже хорошо, что он сейчас просто композитор и музыкант.
Мне тоже хочется услышать что-нибудь новое в старом стиле, вспомнить свое детство, а то как-будто бы сейчас другое время, хотя и, вроде бы, все также (живу там же, хожу по тем же улицам, где и ходил в детстве), но чего-то не хватает, ностальгия какая-то. Меня очень вдохновляли песни группы "Сталкер" 73 и вообще все песни Державина (даже, когда закончил институт все еще слышал новые песни и все время ждал, когда же появится новая песня). Мне кажется, что в МВ аранжировки стали лучше. Раньше я как-то лояльно относился к группе "Машина времени" (было несколько песен, которые нравились и все), а сейчас вслушиваюсь в аранжировки и пытаюсь понять, кто же там подпевает Макаревичу
 
NadezhdaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:50 | Сообщение # 254
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (BootS)
А я смотрел интервью Андрея Державина, которое он давал Олегу Нестерову, и Андрей там говорил, что последнее время у него получалась какая-то "лажа", что старые песни были намного лучше и поэтому это даже хорошо, что он сейчас просто композитор и музыкант.

По-моему, Андрей, просто, завышает себе планку. Мне кажется, что песни "Друг" и "Моя хорошая" он исполнил бы лучше, чем "Белый орел", да и песня "Птицы улетают за моря" легко переделывается на мужской лад. А сколько еще песен, о которых мы не знаем?

Вот слушаю песни, которые он поет с "Машиной" - как же отличается исполнение "Крыльев и неба" и "Эти реки" от песни "Алиса" М. Леонидова из альбома "Машины не парковать". В "Алисе" Андрей прежний... А как здорово он пел в "Хороших шутках". 113


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:28 | Сообщение # 255
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Андрей Державин и группа "Сталкер" - "Не плачь, Алиса!"



Сравните манеру исполнения на "большой сцене" и на концертной площадке.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
BootSДата: Суббота, 09.04.2011, 19:42 | Сообщение # 256
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да, много было людей на концертах группы "Сталкер". Я был на концерте этой группы где-то в 1988 году, зал был переполнен, по-моему, даже не было свободных мест и это было на окраине Свердловска. В нашем городе Андрей познакомился с Кутиковым и музыканты из "Машины времени" уже в то время ходили на концерты Андрея. Еще кабельное телевидение молодежного жилищного комплекса показало как-то перед Новым годом (где-то в 1987 году) видеоклип на песню "Все как всегда", Андрей там интересно танцевал. Тогда еще мало кто знал группу "Сталкер". Я даже сначала подумал, что это какой-то наш местный певец, раз его показывают на местном телевидении. Потом, уже в следующем году, услышал эту песню на улице из окна одной из квартир (кто-то громко включил магнитофон) и понял, что это какой-то новый певец. Узнал, в конце-концов, что это за группа и заказал в студии звукозаписи альбом "Звезды". Еду домой и думаю, что у меня тоже будет эта модная песня, да не тут-то было 10 . Я стал искать альбом, в котором есть эта песня и нашел (тогда в студиях звукозаписи можно было что-то найти, наверное, это даже был аналог Интернета в то время)

Сообщение отредактировал BootS - Суббота, 09.04.2011, 19:44
 
AlexTДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:48 | Сообщение # 257
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Сравните манеру исполнения на "большой сцене" и на концертной площадке.

В Песне-90 Андрей более сдержанный, видимо, этого требовал протокол передачи :)) Хотя, если при этом посмотреть на выступления Корнелюка в Песне-88, то этот вариант отпадает 10


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
SvetlanakiДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:24 | Сообщение # 258
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Нашла у себя такой календарь с фотографией и автографом. Плакат старый, фотограф я еще тот. Если такая фотография интерисует, могу еще помучать свой фотик, но обработать (убрать помятость, пятна, заломы и т.д.) точно не смогу. Могу преслать специалисту неуменьшенную фотографию. Жду ваших мнений.

Прикрепления: 0647321.jpg (30.2 Kb)
 
NadezhdaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:52 | Сообщение # 259
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Svetlanaki)
Если такая фотография интерисует, могу еще помучать свой фотик,

А размер большой? Если нет, то можно попробовать отсканировать, это и качественней и фотик мучать не нужно! Но если сканера нет, то ты можешь снять отдельно автограф?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
SvetlanakiДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:12 | Сообщение # 260
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Размер больше около А2, к тому же не стандартный. Такой сканер еще найти надо. А автограф сфотаю.
 
СанёкДата: Вторник, 12.04.2011, 07:38 | Сообщение # 261
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
у меня такой же точно плакат был! Я его покупал на концерте Сталкера в 91 году

Не спеши мне дать ответ
 
Раритет72Дата: Среда, 13.04.2011, 10:32 | Сообщение # 262
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Надежда, с какого концерта сделан скриншот на 1ой фото в моём сообщении №245? И ещё, что это за концерт с "Алисой" в твоём сообщении №277?
Svetlanaki, спасибо за плакат!!!! Не важно качество, фотками мы сыты, просто очень приятно созерцать ТО время! "Как это было недавно, как это было давно..."


Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Среда, 13.04.2011, 16:36 | Сообщение # 263
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
с какого концерта сделан скриншот на 1ой фото в моём сообщении №245?

Это проверка на знание творчества Андрея?! 10 Скрин ты размещал! 10 Насколько помню, это программа "Шире круг", выпуск 1990 года, номер не помню. Исполнялись песни "Первые цветы" и "Не плачь, Алиса!". Фото из "Первых цветов".

Quote (Раритет72)
И ещё, что это за концерт с "Алисой" в твоём сообщении №277?

Мне бы тоже знать хотелось. Я его на Майле нашла.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:04 | Сообщение # 264
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
... А.Державин готовит свою сольную программу...

ЧЕСТНО? Я В ЭТО ПОВЕРЮ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА САМА ЕГО УВИЖУ ПО ТВ И + УСЛЫШУ НОВЫЕ ЗАПИСИ! А ТАК ... УЖЕ 11 ЛЕТ ЖДЕМ!...


Сообщение отредактировал COUNTESS - Понедельник, 18.04.2011, 16:10
 
РомашкаДата: Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение # 265
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
А. Державин принимал участие в концерте, посвященном 50-летию Вячеслава Малежика, 17 февраля 1997 года, ГЦКЗ «Россия». Как исполнитель (в дуэте) песни на музыку Малежика. Правда, ролик небольшой и мне показалось съемка неудачная, но посмотреть можно
А. Державин и С. Лазарева - Мертвый сезон


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
РомашкаДата: Пятница, 22.04.2011, 23:22 | Сообщение # 266
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
А когда Андрею присвоено звание "Заслуженный артист России"?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
РомашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:51 | Сообщение # 267
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
14.04.2011 - А. Державин в гостях на радио в Днепропетровске

113 113 113 ba ba ba

Захотелось прямо процитировать ответы Андрея, интересные, искренние, оптимистичные flowers .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
BootSДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:19 | Сообщение # 268
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ромашка, спасибо за свежее интервью. Я получил ответ на свой вопрос: "Какие песни Андрей Державин будет петь в своей новой сольной программе?"
 
AlexTДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:11 | Сообщение # 269
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Отдельное спасибо и от меня! Классное интервью, и последняя фраза порадовала про "идиотство", просто и искренне 10

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:24 | Сообщение # 270
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
14.04.2011 - А. Державин в гостях на радио в Днепропетровске

Спасибо, Ромашка!

Прикольное интервью! Вот только высказывание Андрея, что новая программа никому не нужна... 75 Что бы это значило?!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
tamara-rulezzДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:41 | Сообщение # 271
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ромашка,спасибо! Супер!здорово узнать про выступления.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:06 | Сообщение # 272
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Вот только высказывание Андрея, что новая программа никому не нужна... 75 Что бы это значило?!

И я удивилась 75 . Неужели Андрей думает, что будут востребованы только его прежние хиты. Мне кажется, если он чувствует необходимость сольного проекта, необходимо верить, что мы будем очень рады его новым творениям. Да, поклонники есть, и на концерты пойдут, но ведь мы так разбросаны по миру, что никто не может сказать как будут собираться залы на концерты в одном городе. Хотя, Андрея можно понять, он хочет чтобы его проект был действительно востребован сегодня, через столько лет, не зря он так тщательно готовится к нему, раз уж взялся. Я очень жду этого возвращения, но ведь не факт, что будет возможность увидеть этот триумф. Но верю, жду и надеюсь 113 . Не думаю, что из интервью в интервью он будет просто бросаться словами ba , ведь мы верим ему!


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
AlexTДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:13 | Сообщение # 273
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Андрея насчет "старой программы" можно понять, он трезво смотрит на вещи. Так как большинство людей на ретро-кумиров приходят вспомнить старые, проверенные временем песни, пусть даже они будут в новой аранжировке, и лишь на 20% интересуются новым репертуаром. Что ж, хорошо, если у Андрея эти проценты будут больше :) Я помню, еще в 90-х в Ульяновске все глаза проглядел, когда же к нам Державин приедет. Так и не увидел афиш с его участием. Потом внезапно по местному ТВ я увидел одну ульяновскую рекламу с его участием, и долго чесал репу, когда же он успел у нас материализоваться и так же быстро исчезнуть :))) Прямо граф Монте-Кристо 10 Вот так я его прозевал, хотя попасть на его концерт было моей большой мечтой.

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

Сообщение отредактировал AlexT - Воскресенье, 24.04.2011, 23:16
 
РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:02 | Сообщение # 274
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (AlexT)
Андрея насчет "старой программы" можно понять, он трезво смотрит на вещи.

113 113 113 Трезво, но слишком он придирчив и скромен по отношению к себе и своему таланту (хотя я это приветствую).

Quote (AlexT)
Прямо граф Монте-Кристо

10 10 10

Quote (AlexT)
Вот так я его прозевал, хотя попасть на его концерт было моей большой мечтой.

Зато мечта осталась, благодаря графу 112 . И благодаря ему же может осуществиться flowers .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:15 | Сообщение # 275
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
И немного о вредных привычках.
Андрей - участник радиоэфира Откуда берутся вредные привычки?. Фраз его немного, но он говорит так, как есть, ничего не приукрашивая, порой иронично. Ну мне так кажется .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 25.04.2011, 17:46
 
AlexTДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:31 | Сообщение # 276
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Особенно про то, что если человек не пьет и не курит, то анкета у него чистая, и сказать про такого человека нечего. Как-то немного категорично, что ли. Пошутил, наверное

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

Сообщение отредактировал AlexT - Понедельник, 25.04.2011, 09:33
 
NadezhdaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:19 | Сообщение # 277
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Интересный разговор! Мне особенно пожелание понравилось: "Ну, я, пожалуй, скажу словами Омара Хайяма. "Запрет вина - закон, считающийся с тем, кем пьется, много ли, когда и с кем. Когда ж соблюдены все эти оговорки, пить - признак мудрости, но не порок совсем". Вот так. Чтобы уж совсем не говорить людям, бросайте все, и пить, и курить, и все на свете, бегите скорее к врачам. Кстати, на эту тему есть хороший анекдот. Приходит внук к дедушке и спрашивает: дедушка, тебе уже скоро 100 лет, а ты все время пьешь и куришь. А он говорит: сынок, ты хочешь, чтобы я совсем никогда не умер? "
и "Здесь нет однозначного ответа. Потому что я пробовал и так, и эдак. На самом деле не надо делать из всех артистов пьяниц, потому что я знаю массу людей, которые так только для того, чтобы связки разогреть употребляют там грамм 50. Это, кстати говоря, не возбраняется. А сам тоже пробовал играть трезвым, и очень часто. И могу сказать, что совершенно иными красками вдруг начинает играть концерт. " 10 112 46


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:10 | Сообщение # 278
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Ромашка)

Неужели Андрей думает, что будут востребованы только его прежние хиты. Мне кажется, если он чувствует необходимость сольного проекта, необходимо верить, что мы будем очень рады его новым творениям. Да, поклонники есть, и на концерты пойдут, но ведь мы так разбросаны по миру, что никто не может сказать как будут собираться залы на концерты в одном городе. Хотя, Андрея можно понять, он хочет чтобы его проект был действительно востребован сегодня, через столько лет, не зря он так тщательно готовится к нему, раз уж взялся. Я очень жду этого возвращения, но ведь не факт, что будет возможность увидеть этот триумф. Но верю, жду и надеюсь . Не думаю, что из интервью в интервью он будет просто бросаться словами , ведь мы верим ему!

ТВОЯ ПРАВДА, МЫ В НЕГО ВЕРИМ! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ДАЛ ОН ДОБРО МНЕ КАК ПОЭТУ... МОЖЕТ ПЕЕРЕДАННЫЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТЕКСТЫ? ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? 75 75 75 (ПРОСТИТЕ) ...
НАДЕЮСЬ ЧТО НОВЫЙ РЕПЕРТУАР БУДЕТ СКАЖЕМ ТАК ТРИУМФАЛЬНЫМ 73 73 73 73
 
COUNTESSДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:24 | Сообщение # 279
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
ДЕРЖАВИН ИЗ УХТЫ... МИЛОЕ ФОТО...
Прикрепления: 4566633.jpg (51.3 Kb)
 
NadezhdaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:48 | Сообщение # 280
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Андрей Державин на Днях культуры г.Ухты в г.Сыктывкаре. 17.04.2011

http://komiinform.ru/news/77476/
http://www.bnkomi.ru/data/news/7926/


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz