Четверг, 21.09.2017, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 19«12567891819»
Модератор форума: ЛИСЁНОК 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
COUNTESSДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:18 | Сообщение # 241
Претендент
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
ТЕЛЕ-ПРОГРАММЫ 90-Х ГОДОВ С УЧАСТИЕМ АНДРЕЯ:
1. ПОКА ВСЕ ДОМА
1. УГАДАЙ МАЕЛОДИЮ
3. БАШНЯ (ДО 16 И СТАРШЕ)
4. ПОЙМИ МЕНЯ
5. ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
6. КОЛЕСО ИСТОРИИ
7. ПОЛОСАТАЯ ЗЕБРА

КСТАТИ ВСПОМНИЛА ЧТО В 95-96 ГОДЫ ПОКЗЫВАЛИ И СМАК С АНДРЕЕМ... ОН ТАМ ЧТО-ТО ГОТОВИЛ С МАКАРЕВИЧЕМ НО ЧТО Я УЖЕ НЕ ВСПОМНЮ
НУ, ВОТ Я ВСПОМНИЛА 8 100% ПРОГРАММ С НИМ... 9-Ю НЕ ПОМНЮ! КТО ЕЩЁ ВСПОМНИТ? ИХ ЖЕ БЫЛО НЕ МАЛО В 90-Е!!!!!

Сообщение отредактировал COUNTESS - Понедельник, 07.03.2011, 17:05

SvetlanakiДата: Суббота, 12.03.2011, 01:51 | Сообщение # 242
Защитник
Quote (ЛИСЁНОК)
Quote (COUNTESS)
ПОЛОСАТАЯ ЗЕБРА

Что-то не знаю такую передачу, это о чём?

Не 50/50 имеется ли в виду? Ее Алексей Веселкин вел. И у них на заставке была зебра пополам разделенная, прикольная такая.

NadezhdaДата: Суббота, 12.03.2011, 02:18 | Сообщение # 243
Президент
А еще в 1996 году была передача "Акулы пера" с Андреем.

До сих пор помню свою реакцию на нее. Я бы всех журналюг, а, особенно, Кушинашвили

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)

COUNTESSДата: Суббота, 12.03.2011, 16:57 | Сообщение # 244
Претендент
А КАК ВАМ ЭТО? http://forum.tonnel.ru/showthread.php?t=5897

Добавлено (12.03.2011, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Svetlanaki)

Не 50/50 имеется ли в виду? Ее Алексей Веселкин вел. И у них на заставке была зебра пополам разделенная, прикольная такая.

50/50 (МУЗЫКА) А ЗЕБРА (О ПУТЕШЕСТВИЯХ ВРОДЕ БЫ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ 93 ГОД!) РАЗНЫЕ ШОУ, НО В ШОУ (ЗЕБРА) ОН БЫЛ С ЖЕНОЙ И СЫНОМ В СТУДИИ!

Добавлено (12.03.2011, 16:57)
---------------------------------------------
ВЫ ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛА!

Сообщение отредактировал COUNTESS - Суббота, 12.03.2011, 16:20

NadezhdaДата: Четверг, 17.03.2011, 11:12 | Сообщение # 245
Президент
Андрей Державин и Владимир Пресняков - Забудь обо мне (инструментал)

РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 13:50 | Сообщение # 246
Нападющий
Не помню год, но не так давно, Андрей принимал участие в программе "Приют комедиантов". Играл на рояле (не уверена как называется инструмент), аккомпанировал Л. Долиной, рассказал историю, как писал музыку к "Лузеру". Видела по ТВ всю программу, а потом и видеоролик только с его участием нашла. Так приятно его видеть, слышать и слушать .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

NadezhdaДата: Четверг, 31.03.2011, 16:52 | Сообщение # 247
Президент
Есть у меня этот ролик, вот только качество....
Это была программа, посвященная памяти Александра Абдулова.

РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:14 | Сообщение # 248
Нападющий
Quote (Nadezhda)
Это была программа, посвященная памяти Александра Абдулова.

Да, да, я об этой программе. Не могу сравнить качество, но вроде неплохое. Опять же не помню, но наверно с ютубе скачивала. Может и у тебя такое же. Давай тебе отправлю, ты уже сравнишь. И еще мне нравится видеоролик, как писалась музыка к "Ну, погоди" 26 .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 31.03.2011, 18:21

РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:26 | Сообщение # 249
Нападющий
Quote (Раритет72)
У меня есть огромное желание иметь все телепередачи, о которых упоминалось выше!!!

Раритет72, думала я одна такая 10 . Такое же желание, мне надо, чтобы было ВСЕ! Надеюсь, что общими усилиями и благодаря этому сайту все получится flowers .

РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:39 | Сообщение # 250
Нападющий
Загрузила фотографию в фотоальбом, но решила эту сюда добавить. Очень уж она мне нравится, такая неконцертная , обыденная. Сама по себе интересная и Андрей 26 . (фото с сайта МВ)

Прикрепления: 1066064.jpg(122Kb)

Сообщение отредактировал Ромашка - Воскресенье, 03.04.2011, 15:48

РомашкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:06 | Сообщение # 251
Нападющий
Посмотрели с дочкой мультфильмы про Хому, такие добрые, веселые истории. От музыкального оформления огромное удовольствие получили. Видно, кропотливая работа создавать музыку к мультфильмам, но Андрей написал ее талантливо и красиво. А какая замечательная песенка про дружбу!

NadezhdaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:46 | Сообщение # 252
Президент
Quote (Ромашка)
Посмотрели с дочкой мультфильмы про Хому, такие добрые, веселые истории. От музыкального оформления огромное удовольствие получили. Видно, кропотливая работа создавать музыку к мультфильмам, но Андрей написал ее талантливо и красиво. А какая замечательная песенка про дружбу!

113 113 113 235
... и "Запись музыки студия "СТАЛКЕР"

РомашкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:17 | Сообщение # 253
Нападющий
Quote (Nadezhda)
и "Запись музыки студия "СТАЛКЕР"

Обратила на это внимание, приятно удивившись, но не нашла информацию о такой студии . Помню, в интервью Макаревич говорил, что Андрей работает на студии дома, может эта студия имеется ввиду 75 ? После каждой серии смотрела титры в конце 10 , так приятно читать и эту запись, и "композитор Андрей Державин", и "шумы Владислав Державин", и музыка к песенка также написана Андреем 26 ba 235 .

NadezhdaДата: Понедельник, 04.04.2011, 00:49 | Сообщение # 254
Президент
Quote (Ромашка)
"шумы Владислав Державин"

Я на это тоже внимание обратила, вот только не врубаюсь, что это. Это общий фон - ручеек, птички и т.п.?

Quote (Nadezhda)
"Запись музыки студия "СТАЛКЕР"

Quote (Ромашка)
Андрей работает на студии дома

Я читала, что у Андрея своя студия, а вот где она находится, в этой статье не уточнялось. Если не ошибаюсь, об этом говорил в интервью какой-то украинской газете Влад.

РомашкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:37 | Сообщение # 255
Нападющий
Quote (Nadezhda)
Это общий фон - ручеек, птички и т.п.?

И я размышляла что это, но кроме общего фона ниче не придумала 10 .

Quote (Nadezhda)
Я читала, что у Андрея своя студия

Радует, что он нашел возможность создать свою студию и назвал ее Сталкер. Ему есть, где творить, писать красивую музыку. И пусть это будет музыка для кино, мультфильмов, МВ ... Мне нравится, как Державин это делает ba . И если у него появится новый проект, надеюсь мы об этом узнаем 112 .

NadezhdaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:43 | Сообщение # 256
Президент
Мы тут с Ромашкой долго думали, что делать с этой ссылкой, а потом решили ее выложить - ведь это часть жизни Андрея. И пусть в сюжете его совсем немного, но это возможность хоть ненадолго окунуться в ту атмосферу, где он бывает.

Члены клуба «Сноб» лепят пельмени дома у Игоря Писарского

2 видеосюжета, 2 блока фотографий и статья
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------
Ромашка! Спасибо за ссылку!

Прикрепления: 7688046.jpg(39Kb)

ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:49 | Сообщение # 257
Нападющий
Классно! 113
И где находите такие шедевры???

Лучшее - враг хорошего.

ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:50 | Сообщение # 258
Нападющий
И в альбоме фото новые, клвссные. 113 113

Лучшее - враг хорошего.

РомашкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:13 | Сообщение # 259
Нападющий
Quote (Nadezhda)
ведь это часть жизни Андрея
Судя по материалу, такая же талантливая .

Quote (Nadezhda)
И пусть в сюжете его совсем немного, но это возможность хоть ненадолго окунуться в ту атмосферу, где он бывает.

Поддерживаю 235 . Мне Андрей интересен не только как музыкант, но и как личность ba .

Quote (ЛИСЁНОК)
И где находите такие шедевры???
Как-то цепляется страница за страницу и находится .

NadezhdaДата: Среда, 06.04.2011, 11:19 | Сообщение # 260
Президент

Хочу пригласить Вас на сайт! (Правда, после того, как я добавила Андрея на этот сайт и пока админы проверяли информацию, прошло почти три недели(!) ( 10 наверное, песня повлияла 10 !))

Итак:

General-top.ru - генерал всех рейтингов. Андрей Державин

Не забываем голосовать каждый день!! И про сайт "Лучшие люди страны" не забываем!

BootSДата: Четверг, 07.04.2011, 17:49 | Сообщение # 261
Вратарь
Я здесь недавно, может быть об этом уже писали, но я хочу попросить кого-нибудь выложить фотографии родственников Андрея Державина или дать ссылки на эти фото. Я пытался найти в Интернете фотографии родителей Андрея, но не нашел. Хотел узнать, на кого он больше похож. Маму Андрея я видел, просматривая концерт в ГЦКЗ "Россия" (1994 год)

NadezhdaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:54 | Сообщение # 262
Президент
BootS, вот чего нет, того нет. Да и какая разница на кого он похож...

NadezhdaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:02 | Сообщение # 263
Президент
Концерт «Машины времени» (информационное агентство УНИАН. 07.04.2011 17:22)

9 апреля 2011 года в 19.00 в Национальном дворце «Украина» состоится концерт группы «Машина времени» с новой программой, составленной на основе юбилейного тура, приуроченного к сорокалетию группы и собравшего 40 аншлаговых концертов по всему СНГ.

В Киев группа приедет после концерта в Минске, 7 апреля. Далее: 11 апреля - Одесса, Дворец спорта, 13 апреля - Донецк, Дворец спорта, 14 апреля - Днепропетровск, Дворец спорта.

Сама идея этого концерта родилась ещё в 2008 г., когда группа всё же приняла решение отмечать свой 40-летний юбилей, устроив гастрольный тур и выпустив новый альбом. Учитывая то, что за время своего существования «Машина времени» записала 30 пластинок, перед «машинистами» встал сложнейший вопрос о том, какие же песни исполнять на концертах юбилейного турне. Группа доверилась тем, для кого они и старались все эти сорок лет – своим фанатам. Любой меломан на официальном сайте группы мог проголосовать за песню, которую он хотел бы услышать со сцены.
На концерте в НД «Украина» «Машина времени» обязательно сыграет «Марионетки» и «Он был старше её», «Вот, новый поворот», «Мой друг», «Однажды мир прогнётся под нас», «Свеча» и многие другие песни, ставшие символами группы.
Тем не менее, будут и сюрпризы: например, «Скворец» и «Кошка, которая гуляет сама по себе». До триумфального возвращения в юбилейном туре эти песни около 20 лет не звучали со сцены, но, как оказалось, настоящие фанаты их не забыли. Кроме того, в программу включили и несколько новых песен из последнего альбома «Машины не парковать», которые «машинисты» написали как раз во время подготовки к юбилею.

Состав группы «Машина времени»:
Андрей Макаревич - автор, вокал, гитары;
Александр Кутиков - автор музыки, бас-гитара, вокал;
Евгений Маргулис - автор, гитары, бас-гитара (1975-79, с 1989);
Валерий Ефремов - ударные, перкуссия (с 1979);
Андрей Державин - автор, клавишные, вокал (с 2000).

Планы группы «Машина времени» на 2011 год:

...Между тем не забывают о своих сторонних проектах и А.Державин с Е.Маргулисом. Державин продолжает писать музыку для мультфильмов и кино, а также готовит свою сольную программу...

http://www.unian.net/rus/news/news-429972.html

Прикрепления: 0643054.jpg(31Kb)

NadezhdaДата: Пятница, 08.04.2011, 00:55 | Сообщение # 264
Президент

Ромашка! Спасибо за ссылку!!! ))) flowers

BootSДата: Пятница, 08.04.2011, 19:33 | Сообщение # 265
Вратарь
Quote (Nadezhda)
а также готовит свою сольную программу...

Интересно, это будет в составе МВ или что-то в стиле группы "Сталкер"?

РомашкаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:44 | Сообщение # 266
Нападющий
Quote (Nadezhda)
Планы группы «Машина времени» на 2011 год:

...Между тем не забывают о своих сторонних проектах и А.Державин с Е.Маргулисом. Державин продолжает писать музыку для мультфильмов и кино, а также готовит свою сольную программу...

Когда же Державин все успевает, если такой гастрольный график 10 . Умничка 113 .
Ну раз готовит Андрей программу, значит есть надежда увидеть и услышать ее 112 . А если совсем уж помечтать, то и побывать на концерте ba . И услышать музыку в новых мультфильмах и кино.

NadezhdaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:54 | Сообщение # 267
Президент
Quote (BootS)
Интересно, это будет в составе МВ или что-то в стиле группы "Сталкер"?

Как он говорил в интервью, это будет новое звучание старых песен и, вроде, что-то новое.

BootSДата: Суббота, 09.04.2011, 10:52 | Сообщение # 268
Вратарь
А я смотрел интервью Андрея Державина, которое он давал Олегу Нестерову, и Андрей там говорил, что последнее время у него получалась какая-то "лажа", что старые песни были намного лучше и поэтому это даже хорошо, что он сейчас просто композитор и музыкант.
Мне тоже хочется услышать что-нибудь новое в старом стиле, вспомнить свое детство, а то как-будто бы сейчас другое время, хотя и, вроде бы, все также (живу там же, хожу по тем же улицам, где и ходил в детстве), но чего-то не хватает, ностальгия какая-то. Меня очень вдохновляли песни группы "Сталкер" 73 и вообще все песни Державина (даже, когда закончил институт все еще слышал новые песни и все время ждал, когда же появится новая песня). Мне кажется, что в МВ аранжировки стали лучше. Раньше я как-то лояльно относился к группе "Машина времени" (было несколько песен, которые нравились и все), а сейчас вслушиваюсь в аранжировки и пытаюсь понять, кто же там подпевает Макаревичу

NadezhdaДата: Суббота, 09.04.2011, 11:50 | Сообщение # 269
Президент
Quote (BootS)
А я смотрел интервью Андрея Державина, которое он давал Олегу Нестерову, и Андрей там говорил, что последнее время у него получалась какая-то "лажа", что старые песни были намного лучше и поэтому это даже хорошо, что он сейчас просто композитор и музыкант.

По-моему, Андрей, просто, завышает себе планку. Мне кажется, что песни "Друг" и "Моя хорошая" он исполнил бы лучше, чем "Белый орел", да и песня "Птицы улетают за моря" легко переделывается на мужской лад. А сколько еще песен, о которых мы не знаем?

Вот слушаю песни, которые он поет с "Машиной" - как же отличается исполнение "Крыльев и неба" и "Эти реки" от песни "Алиса" М. Леонидова из альбома "Машины не парковать". В "Алисе" Андрей прежний... А как здорово он пел в "Хороших шутках". 113

NadezhdaДата: Суббота, 09.04.2011, 12:28 | Сообщение # 270
Президент
Андрей Державин и группа "Сталкер" - "Не плачь, Алиса!"

Сравните манеру исполнения на "большой сцене" и на концертной площадке.

BootSДата: Суббота, 09.04.2011, 19:42 | Сообщение # 271
Вратарь
Да, много было людей на концертах группы "Сталкер". Я был на концерте этой группы где-то в 1988 году, зал был переполнен, по-моему, даже не было свободных мест и это было на окраине Свердловска. В нашем городе Андрей познакомился с Кутиковым и музыканты из "Машины времени" уже в то время ходили на концерты Андрея. Еще кабельное телевидение молодежного жилищного комплекса показало как-то перед Новым годом (где-то в 1987 году) видеоклип на песню "Все как всегда", Андрей там интересно танцевал. Тогда еще мало кто знал группу "Сталкер". Я даже сначала подумал, что это какой-то наш местный певец, раз его показывают на местном телевидении. Потом, уже в следующем году, услышал эту песню на улице из окна одной из квартир (кто-то громко включил магнитофон) и понял, что это какой-то новый певец. Узнал, в конце-концов, что это за группа и заказал в студии звукозаписи альбом "Звезды". Еду домой и думаю, что у меня тоже будет эта модная песня, да не тут-то было 10 . Я стал искать альбом, в котором есть эта песня и нашел (тогда в студиях звукозаписи можно было что-то найти, наверное, это даже был аналог Интернета в то время)

Сообщение отредактировал BootS - Суббота, 09.04.2011, 19:44

AlexTДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:48 | Сообщение # 272
Полузащитник
Quote (Nadezhda)
Сравните манеру исполнения на "большой сцене" и на концертной площадке.

В Песне-90 Андрей более сдержанный, видимо, этого требовал протокол передачи :)) Хотя, если при этом посмотреть на выступления Корнелюка в Песне-88, то этот вариант отпадает 10

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

SvetlanakiДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:24 | Сообщение # 273
Защитник
Нашла у себя такой календарь с фотографией и автографом. Плакат старый, фотограф я еще тот. Если такая фотография интерисует, могу еще помучать свой фотик, но обработать (убрать помятость, пятна, заломы и т.д.) точно не смогу. Могу преслать специалисту неуменьшенную фотографию. Жду ваших мнений.

Прикрепления: 0647321.jpg(30Kb)

NadezhdaДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:52 | Сообщение # 274
Президент
Quote (Svetlanaki)
Если такая фотография интерисует, могу еще помучать свой фотик,

А размер большой? Если нет, то можно попробовать отсканировать, это и качественней и фотик мучать не нужно! Но если сканера нет, то ты можешь снять отдельно автограф?

SvetlanakiДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:12 | Сообщение # 275
Защитник
Размер больше около А2, к тому же не стандартный. Такой сканер еще найти надо. А автограф сфотаю.

СанёкДата: Вторник, 12.04.2011, 07:38 | Сообщение # 276
Полузащитник
у меня такой же точно плакат был! Я его покупал на концерте Сталкера в 91 году

Не спеши мне дать ответ

Раритет72Дата: Среда, 13.04.2011, 10:32 | Сообщение # 277
Нападющий
Надежда, с какого концерта сделан скриншот на 1ой фото в моём сообщении №245? И ещё, что это за концерт с "Алисой" в твоём сообщении №277?
Svetlanaki, спасибо за плакат!!!! Не важно качество, фотками мы сыты, просто очень приятно созерцать ТО время! "Как это было недавно, как это было давно..."

Андрей Державин - это сила!!!

NadezhdaДата: Среда, 13.04.2011, 16:36 | Сообщение # 278
Президент
Quote (Раритет72)
с какого концерта сделан скриншот на 1ой фото в моём сообщении №245?

Это проверка на знание творчества Андрея?! 10 Скрин ты размещал! 10 Насколько помню, это программа "Шире круг", выпуск 1990 года, номер не помню. Исполнялись песни "Первые цветы" и "Не плачь, Алиса!". Фото из "Первых цветов".

Quote (Раритет72)
И ещё, что это за концерт с "Алисой" в твоём сообщении №277?

Мне бы тоже знать хотелось. Я его на Майле нашла.

COUNTESSДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:04 | Сообщение # 279
Претендент
Quote (Nadezhda)
... А.Державин готовит свою сольную программу...

ЧЕСТНО? Я В ЭТО ПОВЕРЮ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА САМА ЕГО УВИЖУ ПО ТВ И + УСЛЫШУ НОВЫЕ ЗАПИСИ! А ТАК ... УЖЕ 11 ЛЕТ ЖДЕМ!...

Сообщение отредактировал COUNTESS - Понедельник, 18.04.2011, 16:10

РомашкаДата: Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение # 280
Нападющий
А. Державин принимал участие в концерте, посвященном 50-летию Вячеслава Малежика, 17 февраля 1997 года, ГЦКЗ «Россия». Как исполнитель (в дуэте) песни на музыку Малежика. Правда, ролик небольшой и мне показалось съемка неудачная, но посмотреть можно
А. Державин и С. Лазарева - Мертвый сезон

Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz