Суббота, 27.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Поговорим?! - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поговорим?!
Zaichik72Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:04 | Сообщение # 1161
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
А я думала, что только у нас такая смесь в национальностях. Оказывается, все мы такие, ну или почти все.

Да,наши предки постарались так смешать кровь,что сам не знаешь кто и что.Надеюсь в будущем люди научатся определять национальность по генам.А пока что знаю точно,что во мне течёт русская-украинская-польская крови..татарская или что-то в этом роде-есть некоторые подозрения с догадками.А про моих детей ваще молчю..Там даже страшно перечислять..Смесь бульдога с носорогом нервно курит в сторонке.. 10 [
Quote (Valery)
А общий язык со всеми нахожу, не зависимо от нации

А мне совсем не понять,почему наши граждане так ненавидят своих соотечественников,встречая их за пределами России.Вроде должно быть какое-то чувство объединения-с одной страны,а почитаешь разные туристические форумы-все таак брезгливо откликаются о своих соотечественниках,при этом забывая,Кто они сами и ОТКУДА> 75 Кто-то интересовался погодой в Японии.Отвечу только по Токио.Сухая и холодная зима,и влажное жаркое лето..Переход с холода на жару-и наоборот-резкий.Так было раньше..Погода не предсказуема..особенно в последнее время.Вот вчера нас просто завалило снегом..Последние пару лет погода бьёт по аномальным рекордам.На днях у нас было 15 тепла,через день минус,потом снег,завтра не удивимся,если будет 20 тепла..а потом снова похолодает..Наверное,такое сейчас везде.
 
ЗаешкаДата: Вторник, 15.02.2011, 15:27 | Сообщение # 1162
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Zaichik72)
А мне совсем не понять,почему наши граждане так ненавидят своих соотечественников,встречая их за пределами России.

а как тебе понравятся русские граждане, ненавидящие
свою Россию из-за рубежа.????
у нас работает одна такая "умничка"...сама родом из Биробиджана,
всю жизнь жила как у Христа запазухой
(папа был первым секретарём)...а вот когда союз развалился,
они увидели наконец, как живут обычные люди....
им это не понравилось и они слиняли в Израиль, благо нация позволила....
и вот сидит она в Израиле и ненавидит Россию, за то что
её вынудили оттуда уехать....я говорю - Диана, ты при первой
же буче в Израиле схватишь жопу в руки и рванёшь в ненавистную Россию,
и там будешь тихо ненавидеть Израиль за то, что
тебя вынудили оттуда уехать....
а когда произошёл теракт в Домодедово, она подошла ко мне,
зная моё трепетное отношение к России, и сказала -
в твоей любимой России, террарюга взорвался...так им и надо, ненавижу....
на мой вопрос - за что же она ненавидит тех несчастных, которые
погибли в теракте, она ответила, что они зажрались
и круглый год мотаются по заграницам..это при том, что она сама по три раза
в год куда-то вылетает..с разницей в том, что не из
Домодедово, а из нашего Бен Гуриона....

вот такие бываю экземпляры...... 75


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
Zaichik72Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:24 | Сообщение # 1163
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Заешка)
как тебе понравятся русские граждане, ненавидящие
свою Россию из-за рубежа.????

Ооо,у нас таких тут 40%..Постоянно с ними ругаемся на местном форуме..Когда начинаешь что-то хорошее про Россию в противовес Японии,кидают в лоб:"Вот и убирайся туда,если нра"..Считают всех,кто там-быдлом..Они не понимают,что многие мои подруги из Москвы,Питера живут во 100 раз лучше и интересней,чем мы в той же Японии..,Но большая часть этих дэвушек вышла из дальневосточных деревень,по колено в грязи,папа-мама алкохолики,нищета сплошная,удобства во дворе,многие побывали неудачно замужем за нашими мальчиками,что заставило их возненавидеть наших мужчин.Видимо обида и споровоцировала ненависть к стране.Хотя многим и здесь не удалось оторваться от бедности.Купаться в ванне,вода в которой не спускается пару дней,и в этой же воде моются все члены семьи,начиная от дедушек-бабушек...А потом эту воду используют в стирке,а кто-то посуду в ней моет..Это называется у них -экономия..и жизнь лучше,чем дома..Ну.как грится у каждого свои тараканы в голове. 112
 
NadezhdaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:38 | Сообщение # 1164
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Да о чем тут говорить, полно таких примеров! И при этом люди напрочь забывают, что Россия, или Украина, или Белоруссия, или Молдавия, или ... Дала им бесплатное(!) хорошее(!) образование, которое большинству позволяет неплохо устроиться и за границей, было бы желание адаптироваться в чужой стране и выучить язык. А то и язык не учат и Родину дерьмом поливают, винят во всех своих грехах!

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Вторник, 15.02.2011, 18:18 | Сообщение # 1165
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Zaichik72, ты так страшно описываешь жизнь деревенских девушек...
мне прям стало интересно, где так живут....
я сама практически из деревни родом, и 11 лет назад такого не было уже...
ходили за водой к калонкам те, у кого не было водопровода..
и такого шоб в одной воде....прости Господи......
слушай, а ты давно в Японии обитаешь??? чёта какой-то сленг у тебя типично русский....
и как долго учить японский нужно??? ну в смысле очень тяжёлый язык, или тока
кажется, глядя на иероглифы....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Вторник, 15.02.2011, 18:46 | Сообщение # 1166
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
уменьшать сообщения на форуме
Quote (Nadezhda)
сообщения раскрывающие суть участника
Quote (Nadezhda)
оставляю сообщения, несущие некоторую смысловую нагрузку

Я даже знаю, кто больше всех подвержен "обрезанию" 10 10 10

Но нас просто так не возьмёшь! Уж мы-то нафлудим по-новой и по-полной! На радость некоторым

Добавлено (15.02.2011, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Заешка)
мне прям стало интересно, где так живут.

А я тебе скажу, что ванну неделями не спускают вовсе не из-за нищеты, есть в некоторых странах такие примочки. У меня например знакомая замужем за немцем (истинным арийцем, не выходцем из наших), так он на счастье оказался обучаемым. А вот у его друзей немки - жены посуду моют в одной воде тоже дня два, тазик не более 5 л воды! И что её просто убило, так то что они после моющих средств посуду не споласкивают, а могут протереть. И в одной ванне всем членам семьи помыться это в порядке вещей, люди не бедные, но вылез с воды, обтёрся полотенцем и готов, иди следующий. Так заведено.
Её мужа шокировало во-первых, когда тарелки споласкивала (о, ужОс!) под проточной водой и ДУШ принимала по 2 раза в день (ну не могла она после свекрови и мужа мыться). Потом ничё, привык и даже не попрекает, что не экономная.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Вторник, 15.02.2011, 18:36
 
NadezhdaДата: Вторник, 15.02.2011, 19:05 | Сообщение # 1167
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
Я даже знаю, кто больше всех подвержен "обрезанию"

Все! Без исключения!

Quote (Zaichik72)
Купаться в ванне,вода в которой не спускается пару дней,и в этой же воде моются все члены семьи,начиная от дедушек-бабушек...А потом эту воду используют в стирке,а кто-то посуду в ней моет..Это называется у них -экономия

Quote (Заешка)
такого шоб в одной воде....

Фаин, ты где живешь? А у нас что мало таких семей? Мне двоюродная сестра рассказывала, что когда они приехали в Израиль, у них были соседи (не одна семья), которые не только так мылись, но еще и воду в туалете спускали только тогда, когда кто-то по-большому ходил, а так не смывали - экономили. А я когда за одним стариком ухаживала своими глазами видела, как собирали воду после мытья в специальное приспособление и потом использовали ее либо для начальной стирки, либо для мытья полов. И заметь, жили эти люди в котедже и были очень даже не бедные.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Вторник, 15.02.2011, 19:13 | Сообщение # 1168
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
а как тебе понравятся русские граждане, ненавидящие свою Россию из-за рубежа
Quote (Zaichik72)
Считают всех,кто там-быдлом

Не в обиду москвичам, но скажу, примерно так Москва (и не только она родимая) относится к нам, живущим на Украине. Мне и ходить далеко не надо. У меня дальняя родня, при чём выходцы как раз из не самой развитой нашей глубинки (с водой в конце улицы в лучшем случае, удобства во дворе, грязюка даже летом, дороги и назвать нельзя, мы там изредка бывая, оставляем на центральной улице то глушитель, то подвеску))). Так вот, они уже какое-то количество лет живут в Москве и др. росс. городах, относятся к нам именно как к быдлу и сплошной тупизне. И только и слышишь - "ну конечно, вы ж нам завидуете, бо мы ж теперь в рассеи живём, а вы там в засранной хахляндии, у нас тут так и эдак распрекрасно, а у вас - г-но было, г-но есть и вы все тупые, только потому что живёте в хохляндии". Более того, к нашим ВУЗам тааакое ужасное отношение - ой, ну что у вас за институты, примитив, если хохлы даже в состоянии там учиться, вот У НАС в России... И т.д. в том же духе.
Что удивляет, откуда такое отношение к "хахлам", как они говорят, когда они-то сами и есть эти хохлы? Только и слышишь - "у ВАС в хохляндии, ну да это ж хохляндия" и т.п. При том коренные россияне так не относятся (по крайней мере не сталкивались с таким лично), именно "наши" выходцы. Оттуда любят опплевать и с г-ном смешать.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Вторник, 15.02.2011, 19:15
 
ЗаешкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:41 | Сообщение # 1169
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Лерка, это примерно тоже самое, что я описывала
про свою коллегу по работе, которая из Биробиджана......
она тоже говорит, что там Тьму-таракань и ваще
даже фонаря в конце тоннеля никогда не было....
мне жаль таких людей, они даже если попадут в дармовую роскошь,
всё равно будут считать чужие копейки, заработанные потом и кровью....
а что до коренных россиян, я согласна, они довольно таки
приличные в общении...у меня есть море виртуальных друзей россиян,
общаться с ними одно удовольствие.....обожаю их всех...
есть и такие, что из украины в россию перебрались...Лера, твой рассказанный случай
просто отдыхает...мне в друзья напросился таааакой жлоб, мама не горюй....
однажды, когда он меня совсем доста своим нытьём, я ему так и сказала - хватит ныть. Ты мужик.
он мне сказал что я жидовка, и что мы в израиле не можем приспосообиться
потому что вот мы такие плохие и израиль наш плохой
и вместе со всем этим, как это мы имеем право на жизнь в израиле, а он нет...
я высказала предложение, - нужно было фиктивно жениться не на россиянке,
а на израильтянке, тогда возможно свезло бы больше...
ну таки тот разговор стал точкой в нашем с ним общении....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
Zaichik72Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:48 | Сообщение # 1170
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Заешка)
Zaichik72, ты так страшно описываешь жизнь деревенских девушек...
мне прям стало интересно, где так живут....

Ну,я ещё только чуток затронула тему из того,о чём рассказывают наши девушки.Порой мне кажется,что я родилась на другой планете,а не в одной стране с ними.У нас много девушек из под Хабаровска,Сахалина..Комсомольска..И народ живёт там не от того,что так им нравится,а потому что уезжать некуда и не на что..
Quote (Заешка)
слушай, а ты давно в Японии обитаешь???

С 94 года,и постоянно с 1996.
Quote (Заешка)
чёта какой-то сленг у тебя типично русский....

А каким он должен быть?Я ж всё таки из России,каждый день в Скайпе общаюсь с подругами,родными,фильмы смотрю,наше тв,газетки почитываю.Да и нас здесь уже более 20.000,общаемся,встречаемся.. 46
Quote (Заешка)
как долго учить японский нужно??? ну в смысле очень тяжёлый язык, или тока
кажется, глядя на иероглифы....

Японский не такой и сложный,произношение легче,чем в английском,грамматика конечно посложнее будет,но тут дело практики.Проблема в иероглифах,двойная нагрузка на запоминание,надо учить не только слова но и иероглифы.Их дети в школе учат 12 лет,и то,забывают правописание.Если учить язык год в школе интенсивом,то многие наши даже лучше японцев начинают разговаривать.
 
ЛИСЁНОКДата: Вторник, 15.02.2011, 20:53 | Сообщение # 1171
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Расскажу свою историю: в России мы живём с 2000 года, до этого всю свою жизнь жила в Казахстане, до 18 лет именно в глухой деревне, туалет на улице, грязь после дождя и т. д. Но в то время это не было большой проблемой, так как было проще жить. У родителей всегда имелось хозяйство: коровы, козы, бараны, свиньи, утки, куры. И для нас, 6 детей, не трудно было за ней ухаживать. С кормами не было никаких проблем, часть зарплаты папе выдавали в виде кормов, бесплатно получали уголь на зиму. В 1994 году мы оттуда уехали, но недалеко, в другой район той же области. Вот когда начались проблемы: на тот момент с родителями нас оставалось трое, я, сестра и брат. Быстро устроились на работу и мама, и папа, и я. Сестра закончила школу и тоже на работу пошла. Работали 4 человека, один брат учился в школе, и не получали ни рубля. Понимаю, было такое время. Потом стало полегче, стали платить, папе давали вместо денег муку. В общем потихоньку стало легче. Вышла замуж, родилась дочь, решили ехать в Россию из-за отсутствия работы, рудник развалился.
По поводу отношения к другим нациям. Я уже писала, что немка, но я себя ощущаю русской. С 2 лет меня воспитывала мама-украинка, её семья уехала из Украины, когда мама ещё была 4-летней девочкой, но всю жизнь к нам приезжали родственники оттуда и писали письма, а какие посылки присылали: огромные семечки, целые посылки грецких орехов! И у нас у всех отношение к Украине и её жителям только хорошее. А какие басни мама рассказывала на украинском, на русском так не расскажешь.
В общем, моё мнение таково: можно и без удобств в быту воспитать у детей уважение к людям всех национальностей, а можно и наоборот, при всех возможных удобствах ненавидеть всех людей или каких-то определённых. И в любой нации есть свои таланты и свои подонки.
Извиняюсь за большое сообщение. 112


Лучшее - враг хорошего.
 
ЗаешкаДата: Вторник, 15.02.2011, 21:19 | Сообщение # 1172
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Zaichik72)
чёта какой-то сленг у тебя типично русский....

А каким он должен быть?Я ж всё таки из России,каждый день в Скайпе общаюсь с подругами,родными,фильмы смотрю,наше тв,газетки почитываю.Да и нас здесь уже более 20.000,общаемся,встречаемся..


ну нас то больше, и я тоже постоянно в русской культуре обитаю...
и тем не менее, когда съездила на родину, узнала таки много нового....
сленгом таким уж совсем русским я начала говорить
с появлением инета в моём доме 3 года назад.....до этого
я была совсем порядочная - только материлась....
Quote (Nadezhda)
Фаин, ты где живешь? А у нас что мало таких семей? Мне двоюродная сестра рассказывала, что когда они приехали в Израиль, у них были соседи (не одна семья), которые не только так мылись, но еще и воду в туалете спускали только тогда, когда кто-то по-большому ходил, а так не смывали - экономили.

Иннка, вот честное слово, я такого не встречала....
меня мои молдавские друзья всегда подкалывают, мол в Израиле воду
в унитазе спускают раз в неделю...меня это обижает, потому что нигде,
где бы я ни была, нет такого безобразия..в нашем доме тем более....

Quote (Zaichik72)
Японский не такой и сложный,произношение легче,чем в английском,грамматика конечно посложнее будет,но тут дело практики.Проблема в иероглифах,двойная нагрузка на запоминание,надо учить не только слова но и иероглифы.

короче, такой же казлиный язык как и иврит.... 10 10 10 10
в иврите тоже слова запоминать надоть иначе правильно не прочитаешь...
я вообще всегда мечтала о Японии, так хочу побывать там.... 75 75
Quote (ЛИСЁНОК)
Извиняюсь за большое сообщение.
никада и ни зачто не простим...удалим на фиг как ненужное.... friends friends lips lips 10 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
OrdennДата: Вторник, 15.02.2011, 21:35 | Сообщение # 1173
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Девчонки, о наших соотечествениках (за бугром), хочется сказать
словами из анекдота;-
Граждане у меня две новости , хорошая и плохая, ...
1 – ох и дерьмо ...
2- ... их на всех хатает
не судите меня строго, но я тут уже всяких повидал, знаю о чём говорю.
 
Раритет72Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:35 | Сообщение # 1174
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Заметил небольшие изменения в теме, СПАСИБО Надежда.
Я не админ, просто советую. Никто не против общения, юмора, эмоций, смайлов. Но всего надо в меру. Всё же это не чат. Не пользуйтесь ДОБРОТОЙ хозяйки. Сайт не резиновый. Для "чатных" сообщений есть Агент, Ася. Тема "Обо всём" интересна всем. Представте, если все 50 участников будут сорить фразами, смайлами ... Мы же не подростки, давайте общаться по взрослому, с ДОЛЕЙ юмора и думая о других. То есть, чтобы ваше сообщение было интересно всем и они могли влиться в тему.
Насчёт Котика. Она по существу права, назвала вещи своими именами! Всё литературно, с юмором. Просто, правда всегда жжёт. Дома у неё всё по полочкам, хлам ой как не любит, попробуй не убрать за собой... В компьютере всё по хронологии, лишнего ничего.
И, помогайте Админу, не мусорьте.
Спасибо ей, создавшей этот НЕОБЫЧНЫЙ РЕДКИЙ сайт! О РЕДКОЙ НЕОБЫЧНОЙ группе!


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Среда, 16.02.2011, 03:38
 
КотикДата: Вторник, 15.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1175
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline

На сайт я пришла только потому, что хотела помочь мужу найти редкие записи Сталкера, типа "нам нужен мир", или видео с Коми ТВ, т.к. сама равнодушна к АД. Если бы мне удалось найти что-то редкое, для него это было бы лучшим подарком. Но, наверное, для этого надо ехать в Ухту\Сыктывкар и заниматься детективными поисками там.


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
ЛИСЁНОКДата: Вторник, 15.02.2011, 23:32 | Сообщение # 1176
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Котик)
Но, наверное, для этого надо ехать в Ухту\Сыктывкар и заниматься детективными поисками там.

К сожалению, и правда, очень мало информации, а новой, боюсь, не скоро дождёмся. Если вообще дождёмся.


Лучшее - враг хорошего.
 
Раритет72Дата: Среда, 16.02.2011, 04:28 | Сообщение # 1177
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline

Мариец - республика Марий Эл (г.Йошкар-Ола).


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Среда, 16.02.2011, 04:37
 
NadezhdaДата: Среда, 16.02.2011, 13:13 | Сообщение # 1178
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Объясняю всем: 1. Эта тема создана для разговоров на любые (кроме запрещенных правилами Юкоза) темы! Называйте ее, как хотите - чат, форум, флудильня - значения не имеет!
2. Большая просьба: Относиться к друг другу с уважением и взаимовежливо! Постарайтесь не хамить друг другу!
3. Если кому-то хочется, чтобы к нему обращались на "ВЫ" , напишите не стесняйтесь, это личное дело каждого, постараемся учесть!
4. Не флудите в других темах! Для разговоров не по существу предназначена эта тема!

Котик и Заешка выношу Вам предупреждение, пока только письменное. Ваши сообщения я подправила и некоторые удалила.

Котик, твое сообщение о фотографии с Кутуньо не в той теме. Большая просьба: раз уж ты о нем заговорила, напиши, пожалуйста, о нем в теме "Звездный дождь", а я перенесу сообщение. Если тебя это не устраивает, то я перенесу его в эту тему.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Среда, 16.02.2011, 13:55 | Сообщение # 1179
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ordenn)
У меня проблема, здесь на последней странице я могу коректировать,
И удалять свои сообщения, а на предпоследней нет, только цитировать.
Помоги .

Вот с этого все и началось... Ordenn, Вас я не виню и Вы, в сложившейся ситуации, не при чем! Просто все началось именно с этой цитаты.
Придется все вернуть на круги своя. К свободе некоторые наши пользователи оказались не готовы. Не буду тыкать пальцами, но, друзья мои, Вы не могли бы сделать так, чтобы перепады Вашего настроения и личные проблемы не влияли на общение на сайте. Не стоит удалять свои сообщения, просто, если у Вас плохое настроение. Обидно, что сделав это Вы не подумали о тех, кто Вам ответил, кому интересно наше общение и т.п. Надеюсь, такое больше не повториться, а чтобы не было соблазна поступать так впредь, я сокращаю срок удаления и редактирования сообщений. Если такое снова произойдет, я буду вынуждена вернуть установки Юкоза на эти действия.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Среда, 16.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1180
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Котик)

На сайт я пришла только потому, что хотела помочь мужу найти редкие записи Сталкера, типа "нам нужен мир", или видео с Коми ТВ, т.к. сама равнодушна к АД. Если бы мне удалось найти что-то редкое, для него это было бы лучшим подарком. Но, наверное, для этого надо ехать в Ухту\Сыктывкар и заниматься детективными поисками там.

Я СОГЛАСНА... БОГ В ПОМОЩЬ
Quote (Nadezhda)

Придется все вернуть на круги своя. К свободе некоторые наши пользователи оказались не готовы. Не буду тыкать пальцами, но, друзья мои, Вы не могли бы сделать так, чтобы перепады Вашего настроения и личные проблемы не влияли на общение на сайте. Не стоит удалять свои сообщения, просто, если у Вас плохое настроение. Обидно, что сделав это Вы не подумали о тех, кто Вам ответил, кому интересно наше общение и т.п. Надеюсь, такое больше не повториться, а чтобы не было соблазна поступать так впредь, я сокращаю срок удаления и редактирования сообщений. Если такое снова произойдет, я буду вынуждена вернуть установки Юкоза на эти действия.

НУ, Я ВРОДЕ БЫ НЕ ШКОДНИЧАЮ.... УЧТУ!
 
OrdennДата: Среда, 16.02.2011, 21:25 | Сообщение # 1181
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Я так и знал, что крайним будет стрелочник... 26
 
NadezhdaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:28 | Сообщение # 1182
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ordenn)
Я так и знал, что крайним будет стрелочник...

Ordenn, Вы здесь ни при чем! Кто при чем, тот - знает! Это чисто по-русски: хотели, как лучше, а получилось, как всегда!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 00:33 | Сообщение # 1183
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Орден, ну мы ж Вас так лууубим, стрелочник Вы наш! Все мы выходцы из made in USSR и действуем соответственно - "разберёмся как угодно и накажем кого попало" 10
Инна, чур без обид!


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Четверг, 17.02.2011, 00:44 | Сообщение # 1184
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Я ни на кого не обижаюсь и никого не наказываю! Я работаю на благо сайта и его пользователей! Попросили решить какую-то проблему - стараюсь ее решить!
Если кому-то чем-то не угодила, извините! Но анархии на сайте быть не должно!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 01:42 | Сообщение # 1185
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
анархии на сайте быть не должно

Как и споров с админом! На всех, абсолютно всех форумах есть одно непререкаемое условие - не обсуждать и не критиковать действия админа сайта. Хотелось бы чтоб это уяснили себе и все остальные, ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ, посетители сего форума.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
Раритет72Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:15 | Сообщение # 1186
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
ПРИВЕТ всем! К админу никаких претензий! Советы и критика ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ должны приветствоваться. В "удалении" грешен Я. А "изменять" можно как долго?

Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Четверг, 17.02.2011, 10:38
 
NadezhdaДата: Четверг, 17.02.2011, 09:13 | Сообщение # 1187
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
А "изменять" можно как долго?

Теперь, только 3 дня.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 18:10 | Сообщение # 1188
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Не пользуйтесь ДОБРОТОЙ хозяйки
Quote (Раритет72)
Советы и критика ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ должны приветствоваться

ХОЗЯЙКА сама в состоянии дать совет или покритиковать пользователя. Пользоваться её добротой и в самом деле никому нельзя, равно как и выполнять за неё работу админа. Если кого-то что-то не устраивает в работе сайта или форума, будьте добры сообщайте это администрации через форму личной связи, и вы не будете раздувать проблему ни себе, ни кому бы то ни было на сайте. И только админ, после получения ваших пожеланий, может решать что с ними делать дальше, принимать к сведению или нет, критиковать или запрещать общение в форуме или нет, или устанавливать строгие тематические рамки этого самого общения. И только админ, никто больше! Уважайте пользователей, не пытайтесь брать на себя чужую работу и соблюдайте правила конкретного сайта!!!
235 235 235


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 17.02.2011, 18:12 | Сообщение # 1189
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Привет Лера! Как у вас с погодкой? У нас -40 мороза, но хоть без ветра и то радует.

Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 18:39 | Сообщение # 1190
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
-40 мороза

АААаааааааааааа!!!!!!! Мне уже страшно только от такой цифры!
У нас неск. дней было -10 - 12-15, но сухо и солнечно, прекрасно. Снега не много в этом году, так, чуть присыпаны улицы, припорошены. Хоть тротуары "ходибельные"))). А сегодня -4 и такая холодина! Днём на работу бежала, не поверила градуснику на Пробирной палате (хотя у них вроде точный должен быть). Такое ощущение, что намного холоднее, чем в те дни. Ещё дублёнку не стала одевать, думаю тепло, пошла в куртке. И на работе еле топят, сидим мерзнем.

Нас ещё и магнитные бури одолевают (ну и вас наверное тоже), люди просто валятся с гиперкризами и давлением. Мама в больницу попала, так за сутки в отделение 40 человек поступило! Только в понедельник. Больше не берут, просто класть не куда, мест уже нет.

Вот, с сайта "Метеонова":
"Специалисты отмечают, что на 2008-2009 годы пришелся глубокий минимум солнечной активности. За последние четыре года зарегистрировано всего четыре вспышки М-класса, которые относятся к четвертому классу вспышечной активности по пятибалльной шкале (буквы A, В, С, М и Х). Две вспышки пришлись на финал прошлого, и две – на начало нового – 24-й цикла солнечной активности. Ни одного события самого высокого Х-класса не отмечалось с 14 декабря 2006 года. И вот это случилось! Группа пятен 1158, принесшая 13 февраля самое яркое событие за последний год (вспышку М6.6), продолжала увеличиваться в размерах и генерировать пятна. За сутки она выдала 11 событий С-класса, одну короткую, но сильную вспышку М-класса амплитудой 2.2, и в ночь на 15 февраля – самую мощную вспышку 24-го цикла активности (Х2.2). В ночь отмечалась внезапная магнитная буря, сообщает Институт прикладной геофизики Росгидромета."


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Четверг, 17.02.2011, 18:39
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 17.02.2011, 18:41 | Сообщение # 1191
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
У вас, наверное, климат сырой. Главное, в школе карантин, а взрослые работают.

Добавлено (17.02.2011, 18:41)
---------------------------------------------
У нас тоже гипертоники страдают от перепадов: то морозы, то бураны, у нас снега в этом году навалило.


Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 18:44 | Сообщение # 1192
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
климат сырой

Ну вот специально посмотрела, даже странно. На сегодня показывают днём всего 45-49 % влажности, к вечеру уже 90, а так все дни влажность 95-97 %. И это без дождя и снега ещё. Да уж... Сухим климат не назовёшь.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
tamara-rulezzДата: Четверг, 17.02.2011, 18:54 | Сообщение # 1193
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
а у нас ,представляете +3 сегодня! Прям весна-кругом капель,снег тает!
правда уже во вторник -23 обещают.Такие перепады,гипертоники страдают.
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 17.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1194
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
И так, походу, во всём мире - перепады, вообще изменение климата. Страшно становится.

Лучшее - враг хорошего.
 
tamara-rulezzДата: Четверг, 17.02.2011, 19:14 | Сообщение # 1195
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да, климат меняется.Человек постепенно привыкнет,наверно.Или мутирует...
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 19:21 | Сообщение # 1196
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Барышни, я по своей дурости географической думала что Челябинск и Кемерово не далеко друг от друга)))
Хотя, может по меркам России и не так далеко в самом деле? 10 Это ж не Владивосток с Калининградом 10 10 10


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 17.02.2011, 19:24 | Сообщение # 1197
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ага, трое суток на поезде - совсем ничего. 10 10 10

Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Четверг, 17.02.2011, 19:38 | Сообщение # 1198
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline

Вообще обожаю карты рассматривать, это ж какие расстояния! В границах одной страны.

Добавлено (17.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Ладно, я до дому. А то заработалась шота я тут 10 10 10
Через часик включусь с домашнего инета)))
friends


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 17.02.2011, 19:40 | Сообщение # 1199
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
А сколько у тебя сейчас времени?

Лучшее - враг хорошего.
 
tamara-rulezzДата: Четверг, 17.02.2011, 19:42 | Сообщение # 1200
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
глянула в инет,расстояние -2034 км.(Новокузнецк-Челябинск)
 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz