Пятница, 19.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Поговорим?! - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поговорим?!
NadezhdaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:04 | Сообщение # 1121
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
А в Украине отмечают 23февраля?

Quote (Раритет72)
в Украине, Израиле 1-10янв были выходные?

Quote (Раритет72)
Просто у нас норма часов в янв была 120ч, я накатал 180ч, из них 32-праздничных. У меня оплата почасовая. Несправедливо, когда люди на окладе не теряют в з.пл. из-за выходных 1-10янв!!! А я должен пахать целый месяц чтоб получить нормально! Нарушение Прав человека!

Мы отмечаем и в Украине и в Израиле! Причина проста - во-первых - традиция, во-вторых - наши мужчинылужили в Советской Армии, в-третьих - почему не сделать праздник?!
1-8 янв в Украине, на многих предприятиях были, так сказать, Рождественские каникулы. В Израиле - обычные дни. Правда, в этом году повезло, 1 января пришлось на субботу и получилось встретить Новый год по-человечески (друзья, общение до 3-4 часов утра), не обманывая начальство и учителей (эти последние взяли манеру первого числа делать контрольные работы, при чем, часто, итоговые).
У нас оплата тоже почасовая, например, мужу за работу в праздничные и выходные дни начисляется зарплата в размере 150%. Другое дело, что налоги эту надбавку "съедают" процентов на 50-70.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
OrdennДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:46 | Сообщение # 1122
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (Котик)
Я бы тему "обо всём" раздробила на несколько тем, например "о погоде" (т.к. все же в разных частях света живут), "о работе", "наши дети" и т.д., на что все будут писать рано или поздно. Ведь тут есть отдельная тема "кулинарные рецепты". А разного рода мусор, состоящий из одний смайликов или фразы из 2-3 слов, можно помещать в чат.

Ни в коем разе, не думал никого обидеть, но скажу сразу , что вы не представляете
себе работу форума (или точнее будет сказать – движка форума). Чем больше в нём
всяких делений на мелкие закуточки, тем в разы увиличивается нагрузка на (движок
форума). Я думаю никто не обрадуется если к примеру на форум пару недель не
возможно будет зайти? По этому, делить на множество под-тем (полок) , до бесконечности , никто не будет, и перед созданием новой всегда встаёт вопрос, о
её необходимости.
По этому, девчонки- не надо ссориться. Живите дружно.
 
ValeryДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:23 | Сообщение # 1123
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Милый котик, если Вас не устраивает эта тема, не ходите сюда, не надо оно Вам! А теперь представьте, СКОЛЬКО людей Вы оскорбляете, называя невинное общение мусором? Вас это не смущает? Или Вам безумно нравится слово мусор и Вы его пытаетесь вставить по поводу и без? Я конечно понимаю, что если человеку чего-то не хватает, чтоб поддержать виртуальную беседу, то это его будет безумно раздражать, так сказать самому не дано от природы, то и не дам никому. За новых пользователей тоже не беспокойтесь, они Вам что, жаловались? Просили убрать тему иначе ходить сюда не будут? Есть админ, которая в состоянии решить, чему тут быть или не быть. Рецепты выделили в отдельную тему, т.к. в самом деле их было очень много и за ними терялись остальные сообщения. Отдельная тема типа дети и погода? Но и в этой мы прекрасненько можем почитать про Вашего сына и про погоду в Израиле, поверьте, это никого не напрягает! Кроме Вас. Давайте ещё рецептурную поделим - мясо, тортик, салат и т.д. В таком случае, тогда уж нужно создавать отдельную тему под каждого пользователя и пусть пишет туда что захочет. И сам читает свои сообщения, вход для остальных закрыть, т.к. кого-то уж точно будет раздражать что он намалевал 4 смайлика...
P.S. Открою Америку. В темах юмор и Раневская тоже НИ СЛОВА о Державине! и, о Боже, о Сталкере тоже ни слова!!! Но Вы туда, скорее всего никогда и не ходили...

Добавлено (13.02.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Раритет72)
А в Украине, Израиле 1-10янв были выходные

В этом году нет, только Рождество и 3 января, перенос с субботы.
Quote (Раритет72)
Несправедливо, когда люди на окладе не теряют в з.пл. из-за выходных

Теряем, ещё как! В прошлом году были выходные, за которые высчитали эти 10 дней из з\п!!! Или отрабатывали по субботам до весны. Тоже ничего хорошего.
Quote (Раритет72)
в Украине отмечают 23февраля

Отмечают, только это не выходной. У нас на работе даже подарочки мужчинам готовят. Но я всё таки поздравляю только служивших мужчин, пусть даже уже и не Советской Армии.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
КотикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1124
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Бесполезно мне тут что-то предлагать, думаю. Тогда сам сайт надо назвать "поговорим обо всём", а во флейме наоборот сделать маленькую тему про Сталкер.

Притом, Надежда, в отличии от остальных, так в штыки всё не восприняла, а пошла навстречу. Ведь согласна по поводу, что страниц слишком много и до 30 можно сократить, освободив место для другого чего-то полезного. А насчёт Ф.Раневской - ведь выделили отдельную тему, а за год там всего 25 сообщений. Я уверена, что про например погоду в этой теме в разы больше разговоров.


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
ValeryДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:58 | Сообщение # 1125
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Котик)
согласна по поводу, что страниц слишком много и до 30 можно сократить

А кто против этого? Никто с Админой не спорит что можно сокращать.
Не хотите читать про погоду, не читайте, никто не заставляет. Что плохого в том, что людям есть о чём написать, чем поделиться, кроме слёзных вопрошений в никуда о возрождении Сталкера? Кому сказать нечего, нечем делиться, тот не возмущается, а молча себе хочет читает наш мусор, не хочет, не читает, ходит в раздел (да да, тут на сайте не только флуд, а есть отдельные темы про звезду!), посвящённый АД и группе. И всё! И проблем ни у кого нет! Никто свой самовар не носит.

Добавлено (13.02.2011, 17:58)
---------------------------------------------
И о погоде. Зайчик, вы можете с нами поделиться, как обстоят дела с погодой в Японии? В самом деле очень интересно!


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
tamara-rulezzДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1126
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
а для чего полезного ?и идет разговор в теме "поговорим",а не в теме о "Сталкер".
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:41 | Сообщение # 1127
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Друзья, не нужно ссориться!
Котик, новых тем не будет, по крайне мере в ближайшее время. "Поговорим?!" буду сокращать. По-возможности, оставляя и перенося в соответствующие темы что-то интересное.
Для тех, кто не в курсе или не заглядывал на первую страницу этой темы - сайту год будет еще через три месяца! Первый год!
Тема "Поговорим?!" была создана одновременно с сайтом и с темой "Андрей Державин и группа "Сталкер". Изначально она создавалась для того, чтобы пользователи могли лучше узнать друг друга, найти единомышленников (согласитесь, что разговаривать только группе "Сталкер" неинтересно, если учесть, что группа нас не радует уже 20 лет, а сам Державин более 10 лет), подружиться в конце концов! Мы не заставляем насильно общаться тут тех, кто этого не хочет, тут пишут те, кому есть что сказать, кто ищет сочувствия или понимания, у кого есть какие-то вопросы, или кто хочет, просто, поделиться своими впечатлениями о жизни или окружющей действительности. "Сталкер"и Державин выделены в отдельную тему! Сколько там сообщений? Вот то-то и оно! Кто хочет говорить только о них, говорят там (я не буду пречислять по именам!).

Quote (Котик)
А насчёт Ф.Раневской - ведь выделили отдельную тему, а за год там всего 25 сообщений

Тема была создана 5 июля 2010 года, т.е. чуть больше полугода назад при одобрении тех, кто тогда общался на сайте. Мало сообщений - это моя вина, не хватает на все времени. Постараюсь исправиться!

А темы о детях, о погоде и т.п. есть на спецально созданных для этого сайтах. Если мы об этом и говорим, то вскользь, интересней живые эмоции, чем сухость специалистов. Допустим, Израиль страна маленькая, меньше Московской области и колличество живущих меньше, чем в Москве! Но при этом, в Израиле 7(!) климатических зон: от умеренно-континентального климата до экваториального! В Эйлате, например, дождь может выпасть один раз за год, точнее может быть один раз, а может и совсем не быть! И такая погода, как сейчас, последний раз была, там, где я живу, 10 лет назад! Может быть кому-то это интересно, а кому-то и нет! Я пишу об этом для тех, кому это интересно! И про снегопады в Украине и России читаю с интересом, хотя бы потому, что и снег в Украине стал чем-то особенным в последнее время. Но писать об этом каждый день, думаю, не стоит. То же самое дети! У кого-то они есть, а у кого-то нет! Возникло желание поделиться проблемами воспитания - написали. Поговорили. И нашли о чем еще поговорить. Не нашли? Сидим и ждем, когда кто-то захочет о чем-то поговорить. А отвечать или не отвечать, читать или не читать, это личое дело каждого участника сайта. Кстати, по моим наблюдениям, гости сайта просматривают не только сталкеро-державинскую тему, но и эту.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:47 | Сообщение # 1128
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Полностью согласна с Надеждой! Мне в этой теме очень интересно!

Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:06 | Сообщение # 1129
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
46 46 46 46 46
10


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:57 | Сообщение # 1130
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
так , короче...тётя пришла, щас будет всем по шеям отвешивать!!!! 68 68
Quote (Котик)
я ни в коем случае не против болталок, но считаю, что они тоже разные бывают. Я бы тему "обо всём" раздробила на несколько тем, например "о погоде" (т.к. все же в разных частях света живут), "о работе", "наши дети" и т.д., на что все будут писать рано или поздно.

Quote (Котик)
А разного рода мусор, состоящий из одний смайликов или фразы из 2-3 слов, можно помещать в чат.

чёта как-то интересно совсем получается.....а если я, например,
хочу расказать смешную до коликов историю, о том,
как на работе приняли со смехом мои рассказы о ребёнке,
который высказывался о погоде.......я должна буду это всё раздробить на разные темы???
а все смайлики показывающие эмоции отправить в чат для особо догадливых????
Quote (Котик)
Или пусть, чтобы тема не занимала 90% места, пусть её более ранние сообщения, мысль с которыми уже давно потеряна, удаляются автоматически. Например, до 50 страниц тема набирается, как начинается 51-я страница, то 1-я страница удаляется.

я против...потому что иной раз чего-то вспоминаешь и находишь именно то что нужно.....
Quote (Nadezhda)
Сменить название темы, потому что до кого-то может не дойти, о чем она, тоже не вопрос.

я не согласна, всё максимально просто и понятно, усложнять ни к чему....

Quote (Ordenn)
Ни в коем разе, не думал никого обидеть, но скажу сразу , что вы не представляете
себе работу форума (или точнее будет сказать – движка форума). Чем больше в нём
всяких делений на мелкие закуточки, тем в разы увиличивается нагрузка на (движок
форума). Я думаю никто не обрадуется если к примеру на форум пару недель не
возможно будет зайти? По этому, делить на множество под-тем (полок) , до бесконечности , никто не будет, и перед созданием новой всегда встаёт вопрос, о
её необходимости.

Орден, я Вас по прежнему обажаю.... friends ba lips

Добавлено (13.02.2011, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Valery)
А теперь представьте, СКОЛЬКО людей Вы оскорбляете, называя невинное общение мусором? Вас это не смущает? Или Вам безумно нравится слово мусор и Вы его пытаетесь вставить по поводу и без? Я конечно понимаю, что если человеку чего-то не хватает, чтоб поддержать виртуальную беседу, то это его будет безумно раздражать, так сказать самому не дано от природы, то и не дам никому. За новых пользователей тоже не беспокойтесь, они Вам что, жаловались? Просили убрать тему иначе ходить сюда не будут?

мощно!!!!! 113 113 113 но грубовато....

Quote (Valery)
P.S. Открою Америку. В темах юмор и Раневская тоже НИ СЛОВА о Державине! и, о Боже, о Сталкере тоже ни слова!!! Но Вы туда, скорее всего никогда и не ходили...

мощно!!! 113 113 113 но с юмором.... 10 уважаю!!! lips friends
Quote (Котик)
ритом, Надежда, в отличии от остальных, так в штыки всё не восприняла, а пошла навстречу. Ведь согласна по поводу, что страниц слишком много и до 30 можно сократить, освободив место для другого чего-то полезного.

Надежда, во имя мира на сайте, и не на такие уступки пойдёт....
Quote (Котик)
Бесполезно мне тут что-то предлагать, думаю. Тогда сам сайт надо назвать "поговорим обо всём", а во флейме наоборот сделать маленькую тему про Сталкер.

у сайта есть админ, который создавал это всё
и которому виднее, чегго лучше на данный момент....

ну и на последок........................................
ИХХХХАААААААААААААА..................

Добавлено (13.02.2011, 21:57)
---------------------------------------------
короче, Катя, открывай свой сайт и рули там сколько влезет...... 65


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:11 | Сообщение # 1131
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
все смайлики

Смайлики не трожьььььь! Ты ж помнишь, с какими трудами и потерей времени Инна их сюда грузила? О, идея! А давайте темку тока на смайликах. А? И тока ими родимыми там выражаться. Тогда назревает вопрос - а нафига админа так морочилась, есси их низззя тута использовать?
А переименование чего либо в что либо что изменит?

Дорогенька, как я тебя тут ждала, думала, неужели ты пропустишь стока всего весёлого! 46
Насчёт "обрезания" темы с того конца - в самом деле, если есть какие-то лимиты чисто технически из-за бесплатности сайта, то с этим никто спорить не будет.
И, конечно же, Орден - 46 46 46

Добавлено (13.02.2011, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (Заешка)
грубовато....

Согласна, может погорячилась. Но, с другой стороны, как реагировать, если моё общение называют мусором? Не потерплю. Пусть грубо, но не позволю относиться к себе (именно к себе, ведь моё тут общение и есть я, и отрывать себя от сообщений, которые сама написала, не собираюсь, за других говорить не могу) так неуважительно.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:20 | Сообщение # 1132
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Дорогенька, как я тебя тут ждала, думала, неужели ты пропустишь стока всего весёлого!

lips lips lips lips lips lips
я на весёлое лечу, как муха на.....................мёд.... 10 10 10
Quote (Valery)
Но, с другой стороны, как реагировать, если моё общение называют мусором? Не потерплю.

согласна..... friends lips 46


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:28 | Сообщение # 1133
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Котик! СПАСИБО!!! Это ж какую нам тему для флуда подкинула! Все ж про детей и погоду забыли!

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:32 | Сообщение # 1134
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Котик! СПАСИБО!!! Это ж какую нам тему для флуда подкинула! Все ж про детей и погоду забыли!

friends friends friends friends 113 113 113 10 10 10 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:51 | Сообщение # 1135
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (Valery)
А давайте темку тока на смайликах.

113 26 46 friends

Добавлено (13.02.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи!


Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:43 | Сообщение # 1136
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Хотите новость?!
При удалений сообщений, соответственно, будет уменьшаться колличество сообщений пользователей, которые попадут под это сокращение, а вместе с ними и ранг пользователя, за исключением тех пользователей, которым ранг присвоен лично мной, за определенные заслуги перед сайтом. (Правила Юкоза). В такой ситуации пользователь сможет "подняться" только в том случае, если он будет активен в других темах или если я изменю ему ранг.
Согласны?!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:16 | Сообщение # 1137
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Я не согласна, меня устраивает нынешнее положение вещей. (Это только моё мнение).

Лучшее - враг хорошего.
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:52 | Сообщение # 1138
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ну, теперь держись! Я по нац-ти по маме немка, по папе немка с какой-то частью казахской крови, муж по маме русский, по папе украинец с поляком. Вопрос: кто моя дочь по нац-ти? 10 10 10

Лучшее - враг хорошего.
 
tamara-rulezzДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:22 | Сообщение # 1139
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Меня устраивает нынешнее оформление.Тема "Поговорим" очень нужна именно в таком варианте! friends
 
КотикДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:56 | Сообщение # 1140
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я вообще-то не лезла в чужой монастырь со своим уставом, и повторяю для тех, кто читает через строчку или по диагонали - никому не навязываю своего мнения, а просто предлагаю что-то. В штыки всё восприняли, чёртиков нарисовали, ну пожалте, ваше дело.
А по поводу названия темы - лично мне кажется, что ей больше подходить название "Наш форумный чат". Только вот приставка хобби под ней, это больше подходит для темы про таланты.


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
tamara-rulezzДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:47 | Сообщение # 1141
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
мы ж пишем не для ранга...а от эмоций!но если словарный запас такой-повышаем,стараемся.
 
COUNTESSДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:52 | Сообщение # 1142
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
БОЖЕ, ТУТ НЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ А НЕРАЗБЕРИХА КАКАЯ-ТО Я ОТ ВАС В ШОКЕ....
ВАМ СЮДА НАДО http://poeziyacountess.ucoz.ru/blog/pesnja_dlja_a_derzhavina_i_ju_shatunova/2011-02-14-94
Quote (tamara-rulezz)
мы ж пишем не для ранга...а от эмоций!

ТАМАРА, Я С ВАМИ СОГЛАСНА.
 
ValeryДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:56 | Сообщение # 1143
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
У меня знакомые есть, отец семьи, скажем так, восточно - азиатской внешности с соответствующим разрезом глаз. Его отец монгол, мать вроде полька. А он русский. По паспорту))) Жена русская по всем параметрам. При этом их дочь - украинка.

Котик, закрыли тему! Сама же занимаешься тем, против чего так рьяно выступаешь.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
COUNTESSДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1144
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Котик)
Давно замечаю, что на этом сайте раздувается тема "поговорим", а профильные сообщения про Сталкера и Ко пишутся редко. Тут сообщений и страниц больше, чем во всём форуме и темах вместе взятых. Может быть лучше сделать чат, и пускай там все пишут разный ненужный флуд, интересный только тем, кто ведёт беседу? А сообщения более содержательные и полезные пусть пишутся в темах. А то тема "поговорим" раздуется на 100 страниц и дальше, и что от неё толку? Новые пользователи вряд ли будут читать всю эту кашу на абсолютно не связанные между собой тут темы про всё и вся (от одной резко на другое) вперемешку с мусором из флуда. А чат был бы куда полезнее и не засорял бы форум, и люди, которые жаждут пообщаться всё равно на что, пообщаются и форум не засорится. Это моё мнение, никому не навязываю, просто считаю, что так было бы лучше. А то тут не сайт про Сталкера, а про "трепалки тёток по телефону на разные темы и немного об Андрюше". Если кому что в моём сообщении не понравилось, заранее прошу извинить, если что не так написала и выразила.

НУ, О СОЗДАНИИ ЧАТА И Т.Д НЕ ВАМ РЕШАТЬ И ПОЖАЛУЙ ЗАЕШКА И ЛЕРА ТУТ-ТО ПРАВЫ
 
Раритет72Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:15 | Сообщение # 1145
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!Вот вам пару файлов в честь этого 235 113 bye

http://www.megaupload.com/?d=MSZBT5SZ

Итальяно-микс делал сам, а вторая вещь из ЗОЛОТОЙ КЛАССИКИ (будут целые диски в теме "Диски")!
кстати фамилия композитора очень необычная 113


Андрей Державин - это сила!!!
 
ValeryДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:27 | Сообщение # 1146
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
фамилия композитора

Это секрет? 112


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:08 | Сообщение # 1147
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Инна, а ты по нац-ти хто? Ну вот и меня заразили Я вроде русский.

Если брать по меркам Израиля, то ГОЙ (человек любой национальности не являющийся евреем), Если по предкам, то человек если не мира,то Европы это точно - в моем роду были : русские, украинцы, немцы, евреи, цыгане, молдоване и еще непонятно кто. Если смотреть по-паспортам, то деление на практически равные части - русской крови, украинской, еврейской и немецкой! С дочками еще веселее! Муж потомок хазарских ханов, с добавлением русских и украинских кровей!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:29 | Сообщение # 1148
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
НУУУУУ Я ТОЖЕ СМЕСЬ БУЛЬДОГА С ..... 10 ПО ПРЕДКАМ Я И РУССКАЯ УКРАИНЦКАЯ И БОЛГАРСКАЯ... ПО НАЦИИ Я - УКРАИНОЧКА!
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:29 | Сообщение # 1149
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
А я думала, что только у нас такая смесь в национальностях. 10 10 10 Оказывается, все мы такие, ну или почти все.

Лучшее - враг хорошего.
 
COUNTESSДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:37 | Сообщение # 1150
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
АГА.
 
OrdennДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1151
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Оказывается, все мы такие

Нет не все, я чистый немец.
Но многие считают меня евреем.
А я им в ответ, что еврей это не национальность,
это состояние души...
 
ValeryДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 1152
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Ordenn)
еврей это не национальность, это состояние души

Это точно! Иногда себя тааакой еврейкой чувствую 10 , хотя и близко нету.
А общий язык со всеми нахожу, не зависимо от нации.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:44 | Сообщение # 1153
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
НУ, О СОЗДАНИИ ЧАТА И Т.Д НЕ ВАМ РЕШАТЬ И ПОЖАЛУЙ ЗАЕШКА И ЛЕРА ТУТ-ТО ПРАВЫ

Санёк, молодеца!!! friends lips 113

Добавлено (14.02.2011, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Ordenn)
А я им в ответ, что еврей это не национальность,
это состояние души...

Орден, я по прежнему Вас обожаю.....
Quote (Valery)

Это точно! Иногда себя тааакой еврейкой чувствую , хотя и близко нету.
А общий язык со всеми нахожу, не зависимо от нации.

и тебя люблю!!!!

Добавлено (14.02.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Valery)
Котик, закрыли тему! Сама же занимаешься тем, против чего так рьяно выступаешь.

согласна!!!!
Quote (Раритет72)
отец - мариец.

что есть такое мариец????

у меня с национальностью скука полнейшая.....
жиды, жиды и ещё раз жиды!!!!!!
у ТОкаревой прочитала, что национальность, это
язык, культура и воспитание......
получается что я русская!!!


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1154
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
жиды, жиды и ещё раз жиды

Каким образом трое? 10 10 10


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:55 | Сообщение # 1155
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Quote (Заешка)
жиды, жиды и ещё раз жиды

Каким образом трое?


не, кругом жидовня, и я такая же....по пачпорту..


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:32 | Сообщение # 1156
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Лучше, когда мужья не только говорят, но и помогают чем могут. (Ни в коем случае не хочу никого обидеть.) Просто у меня три сестры, из них одна в разводе с первым мужем, вторая в разводе со вторым, третья во втором браке, так что я знаю, о чём говорю. А когда ребёнок маленький, ох сколько надо сил и времени на него! И хорошо если папа поможет по мере сил.

Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:10 | Сообщение # 1157
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Это да, даже не обсуждается! И настоящий мужчина не только помогает, но и принимает самое активное участие. А если при этом ещё и в любви признаётся!!! Мечта.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:26 | Сообщение # 1158
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Для моего мужа это было нетрудно. 26
Всем желаю только таких спутников жизни!!!


Лучшее - враг хорошего.
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:55 | Сообщение # 1159
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Всем желаю только таких спутников жизни!!!

хорошее пожелание ко дню влюблённых!!!!
спасибо большое!!!! lips lips lips


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Вторник, 15.02.2011, 11:20 | Сообщение # 1160
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Всем привет!
Начала уменьшать сообщения на форуме. Заранее всех предупреждаю, не пугайтесь и не удивляйтесь! Пока удаляю то, что считаю не важным, оставляя сообщения раскрывающие суть участника форума, его характер. Так же оставляю сообщения, несущие некоторую смысловую нагрузку. Как вы понимаете работа эта долгая и кропотливая. Поэтому, не обессудьте!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz