Четверг, 18.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Поговорим?! - Страница 49 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поговорим?!
ValeryДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:28 | Сообщение # 1921
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
флудилка старая


Я тоже тебе очень рада!


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1922
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Еврейство попёрло... А ума бы не помешало, хоть 1%. Хотя для прачки сойдёт.

ну со мной то всё понятно....а чем ты похвастаться можешь???
Quote (Раритет72)
Раз имеют право обижать мою жену, я имею право только приказать извиниться.

свои права ты будешь качать только у себя дома, это однозначно....
Quote (Раритет72)
А для жены тряпка - главное зло в доме :)

таперь понятно, шо твоя жена нечистоплотна как по жизни, так и духовно....
10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
теперь от меня и по существу.............................
грош цена любой чистоплотности если человек хам и жлоб..потому что такие люди
нечисты духовно и душевно...любой порядок в доме не имеет никакого значения если человек неприятен....
Раритет, я тебя огорчу - у вас дома живёт как минимум двое неприятных людей, поэтому вы и собачитесь 10 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:18 | Сообщение # 1923
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Сергей, поверь, нам неинтересно из-за чего у вас разногласия.

Да??? а я как-то уже втянулась 10 10 10 10

Quote (Valery)
флудилка старая

Я тоже тебе очень рада!


я знаю... lips friends 10

Да, и ещё, относится к Раритету с Котиком!!!!!...это не приказ, просто такое дружеское уведомление....
Друзья мои, не пытайтесь меня задеть за живое - не получится....
ни один из вас никогда не поймёт, что для меня важно в этой жизни по настоящему,
так же вы никогда не узнаете о моих истинных ценностях..
не зная этого, никогда не будет возможности по настоящему обидеть человека...
поэтому не нужно тужиться и показывать свою духовную неполноценность..
поверьте мне, она (духовная неполноценность) вас не украшает.....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
Раритет72Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:41 | Сообщение # 1924
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
А ещё больше негатива у нас с Котиком именно из-за этого сайта. Просто часто я сижу тут в ущерб своему сну и ответственной работе, а ещё в ущерб заботе о семье. Конечно, какой жене это понравится? Я виноват, что этим довёл Котика. Это всё из-за моего пристрастия к этому сайту. Вот она и написала тогда в тему в поисках совета. А некоторые надсмехнулись с издевкой и с удовольствием унизили, показав этим самым шутовский ум и "духовную полноценность".
Поэтому все приказы остаются открытыми!


Андрей Державин - это сила!!!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:51 | Сообщение # 1925
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Вот она и написала тогда в тему в поисках совета. А некоторые надсмехнулись с издевкой и с удовольствием унизили, показав этим самым шутовский ум и "духовную полноценность".

Вот это нормальная реакция на мои отповеди!!! таки можно продолжить!!!! 113 10

Катю никто не унижал, она никому на фиг не нужна, с тобой на пару....
просто в её возрасте должно быть достаточно ума, чтоб проблему внимания со стороны мужа
решать самой, а не коллективно...она б ещё парт собрание организовала 10 10
хотя чё это я...у неё ума поди побольше чем мой неполный 1% 10 10 226 226
Quote (Раритет72)
Поэтому все приказы остаются открытыми!

тут могу посоветовать только губозакатыватель....
вместе с закатыванием губы, он за одно и приказы закрывает 113


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Вторник, 25.10.2011, 01:24 | Сообщение # 1926
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
проблему внимания со стороны мужа решать самой, а не коллективно

Иногда такую проблему просто не возможно решить самой, мне Котика даже жалко. Но, ребята, настолько личные дела решаются ну уж никак не на форумах с абсолютно чужими людьми, этим можно только с очень близкими людьми поделиться. И если Сергей так точно знает причину их разногласий, и это именно наш сайт, то может быть путь к миру в семье лежит через более редкое сидение тут? Хотя, вряд ли только из-за сайта. А как же другие форумы и сайты? Они не несут такого разрушительного воздействия на счастливые браки людей? Ребята, в данной ситуации больше всего страдает ВАШ ребёнок, он же всё чувствует и принимает на себя! Раз вы уже определились, что раздоры в семью несут тряпки и этот форум, то может быть - ну их нафиг?
И ещё. Катюш, держись, разруливай ситуацию, ты должна быть, нет, просто обязана быть сильной, у тебя же замечательный сын! А судя по всему, проблемы в ваш дом несёт не форум, а всё таки тряпки. И одна из них на двух ногах.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
Раритет72Дата: Вторник, 25.10.2011, 07:51 | Сообщение # 1927
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Еврейство, в данном случае, символизирует характер... Разговор окончен!
В этой теме все пишут о том, кто когда женился, крестился, умер и пукнул, кто какие трусы купил...
Котик в теме "Поздравления" ответила Саше, а лайки и рады гавкать.
Кстати какая погода у вас? Требую ежедневный отчёт ))


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Четверг, 27.10.2011, 04:47
 
КотикДата: Вторник, 25.10.2011, 09:24 | Сообщение # 1928
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не думаю, что если этот сайт захлестнул Сергея, то это наши сугубо личные дела. Вот если было что-то другое или другой сайт, а мы бы себя тут "пиарили", то да, это наши внутренние проблемы. На другие сайты мы не лезем. А так, когда Сергей пристрастилося тут базар вести иногда даже ненужный ему самому, то я решила вмешаться. В силу своего характера он любит обещать всем разный материал, но в силу занятости не может выполнить и выложить что-то в срок, а все напинают его отчитывать - мол, обещал, а что ж тянешь, мы типа заждались. А он и рад угождать тут всем в ущерб личному времени. Поэтому я считаю что это самое прямое отношение к данному форуму! И как правильно написал Раритет, я ответила Графине 1 строчку, больше никому, но почему-то у Заешки начался словестный понос и она написала про меня гадости, не выпив таблетку от рассройств. Видать, какой она сама является, то же пытается навешат на других, украсив себя этим.

И ещё, как уже упомянул Раритет - когда я в своё время поинтересовалась, что мол тут тема поговорим раздувается о ни о чём, меня тут было чуть ли не посылали, мол, сиди в сторонке, не нравится, не читай. А когда я что-то там якобы не то написала, причём всего 1 строчку и то не всем, то сразу пошли замечания - нам типа неинтересно! Не игра ли в одни ворота? Мы флудим, а а вы не лезте, а вы не флудите, а то нам мешаете!? Притом, я написала по существу, а даже если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш с Раритетом раздор не имел бы ничего общего с этом форумом, я бы всё равно имела полное право написать сюда и попросить совета, т.к. как договаривались всем форумом - тема "поговорим" - это общая тема для всех на все темы, и форум для всех!

Заешка, а тебе видать достаточно только пальчик и карандашик показать, причём даже не тебе вовсе общащение написать, а ты сразу тут начинаешь гавкать и встревать в разговор - начинаешь всех учить как жить надо, а потом ещё и открещиваешься от своих словечек, что ты якобы ничего не писала такого, ой ли! Советую по-тише себя вести, а то серый волк услышит, прибежит и съест заешку 10 :10: 10


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ

Сообщение отредактировал Котик - Вторник, 25.10.2011, 09:31
 
ValeryДата: Вторник, 25.10.2011, 22:33 | Сообщение # 1929
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Как скажете. Отчёт предоставляется.

Ночь: +2°
Утро: +5°
День: +6°
Вечер: +2°

Ветер: 1 м/с ЮВ
Влажность: 93%
Давление: 762 мм рт. ст.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:29 | Сообщение # 1930
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Больше всего споров у нас с женой бывает из-за моего чрезмерного чистоплотства и хозяйственности. А для жены тряпка - главное зло в доме :)

Quote (Раритет72)
А ещё больше негатива у нас с Котиком именно из-за этого сайта. Просто часто я сижу тут в ущерб своему сну и ответственной работе, а ещё в ущерб заботе о семье. Конечно, какой жене это понравится? Я виноват, что этим довёл Котика. Это всё из-за моего пристрастия к этому сайту.

Quote (Котик)
В силу своего характера он любит обещать всем разный материал, но в силу занятости не может выполнить

и кто из нас прачка??? ... кто бельём размахивает??

Quote (Раритет72)
а лайки и рады гавкать.

я не лайка, я ЕВРЕЙСКАЯ БОРЗАЯ!!! 10 10 10

Quote (Котик)
но почему-то у Заешки начался словестный понос и она написала про меня гадости, не выпив таблетку от рассройств.

спасибо что посоветовала lips ..я много лет мучилась запорами...
но теперь я знаю выход из положения..

Quote (Котик)
когда я в своё время поинтересовалась, что мол тут тема поговорим раздувается о ни о чём, меня тут было чуть ли не посылали, мол, сиди в сторонке, не нравится, не читай. А когда я что-то там якобы не то написала, причём всего 1 строчку и то не всем, то сразу пошли замечания - нам типа неинтересно! Не игра ли в одни ворота? Мы флудим, а а вы не лезте, а вы не флудите, а то нам мешаете!?


начнём с того, что позавчерашнюю фигню ты написала в другой теме....не во флудильне....
во вторых, на тебя набросились тогда не столько из-за новаторских решений,
сколько из-за хамского отношения к участникам...назвать чьё-то общение мусором,
а ты именно так его назвала, это верх хамства...и я думаю с этим все согласятся....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЗаешкаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:30 | Сообщение # 1931
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Котик)
Притом, я написала по существу

то есть ты считаешь, что фраза "Графиня, мы с раритетом больше не вместе"
оставленная в теме "Празднуем вместе" была по существу???? 10 10

Quote (Котик)
а даже если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наш с Раритетом раздор не имел бы ничего общего с этом форумом, я бы всё равно имела полное право написать сюда и попросить совета

вот тут ты меня совсем на лопатки уложила!!! Браво!!! мне нечего тебе ответить!!!
10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10

Quote (Котик)
Видать, какой она сама является, то же пытается навешат на других, украсив себя этим.


то есть ты признаёшь, что образ стервы, в совокупности с роскошным внешним видом, мне подходит!!!!
спасибо, дорогая, за комплимент!!! lips lips lips lips lips

Quote (Котик)
начинаешь всех учить как жить надо, а потом ещё и открещиваешься от своих словечек, что ты якобы ничего не писала такого, ой ли!

я требую пример хоть одного слова от которого я открестилась!!!!!


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЗаешкаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:30 | Сообщение # 1932
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Котик)
Советую по-тише себя вести, а то серый волк услышит, прибежит и съест заешку 10

блин, чёта совсем не страшно!!! видимо воспитание сказывается...
обычно волчат пугают, что придёт Заешка и схавает их.... 10

Quote (Valery)
И ещё. Катюш, держись, разруливай ситуацию, ты должна быть, нет, просто обязана быть сильной, у тебя же замечательный сын!

Как раз таки о сыне тут вообще не помнят....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Среда, 26.10.2011, 00:33 | Сообщение # 1933
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Так, Фая, ты чёт разошлась так? Ты чего, тут всякое пишешь? А???
Тебе ж ясно указали границы дозволенного!
Где отчёт о сегодняшней погоде, новых трусах (или ладно, пиши о старых, ты ж прачка, тебе можно))) и ... ммм... скажем так... о проблемах пищеварения?


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Среда, 26.10.2011, 00:51 | Сообщение # 1934
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Так, Фая, ты чёт разошлась так?

это я то разошлась???? ты Котика читала?? вот уж кто удивил так удивил...
или ты, как кошачьи, кроме моих сообщений ничё больше не видишь.??? 65
Quote (Valery)
Тебе ж ясно указали границы дозволенного!

понимаешь, Душа моя, это мой большой большой недостаток....
я не умещаюсь ни в одни границы....у меня как - то с начальником был разговор на эту тему,
я ему так и сказала - не ставь мне границы, не поможет..он говорит - чё же делать???
я считаю, что ответила ему вполе достойн - либо расширяй границы, либо принимай как есть...
он махнул на меня рукой и послал работать....

Quote (Valery)
Где отчёт о сегодняшней погоде, новых трусах (или ладно, пиши о старых, ты ж прачка, тебе можно))) и ... ммм... скажем так... о проблемах пищеварения?

а чё о трусах то??? о пищеварении, проблему чс которым Котик решила???
давайте я вам про перхоть расскажу 10 10 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Среда, 26.10.2011, 00:57 | Сообщение # 1935
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
О, так ты ж тоже не всё замечаешь, ток мои сообщения? 10
Quote (Заешка)
а чё о трусах то?

Quote (Раритет72)
кто какие трусы купил


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Среда, 26.10.2011, 01:06 | Сообщение # 1936
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
О, так ты ж тоже не всё замечаешь,

я видела что раритет писал, не переживай...
я в отличии от него, читаю всё что пишут....
это он видит только меня!! влюбился видать, а Котик ревнует 10 10 10

про перхоть просто мне ближе...


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Среда, 26.10.2011, 01:09 | Сообщение # 1937
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Да, ты права. Надо говорить о приятном 10 10 10

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Среда, 26.10.2011, 01:34 | Сообщение # 1938
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Да, ты права. Надо говорить о приятном

та отож...на днях сфотаюсь - выложу свой новый внешний вид.... 113


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Среда, 26.10.2011, 11:42 | Сообщение # 1939
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ну, Вы - "МОЛОДЦЫ", как я погляжу! Как дети малые - на два дня совсем нельзя оставить!

Почитала, прослезилась(шутка). Первая реакция : послать все на ...(сами поставите нужное слово) и закрыть сайт! (т.к г. Державину он на ...(сами поставите нужное слово) не нужен, как, впрочем, не только сайт).
Вторая реакция: удалить весь раздел общения!
Третья и последняя реакция : оставить все, как есть!

Итог:
1. Я прошу Вас (именно прошу, а не приказываю(!!!)) извиниться друг перед другом и в дальнейшем быть, все-таки, более сдержанными в отношении друг к другу.
2. Цель, все-таки, достигнута - Раритет и Котик помирились.
3. Я не буду сейчас критиковать или выдвигать какие-то замечания в сторону участников сайта, замешанных в конфликте (поверьте, жалоб на Вас накопилось достаточно).
4. Валери и Лисенок получают от меня награду и повышение репутации за тактичное поведение.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 26.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1940
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Спасибо.

Лучшее - враг хорошего.
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 26.10.2011, 13:56 | Сообщение # 1941
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Я буду первой: если кого ненароком обидела, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!
Настоящее ГОРЕ и БЕДА - это когда умирает близкий человек, а всё остальное такая мелочь!!!
(Мнение субъективное, если кто не согласен - спорить не буду.)


Лучшее - враг хорошего.
 
Раритет72Дата: Среда, 26.10.2011, 15:02 | Сообщение # 1942
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Уважаемая Инна, не буду с тобой спорить, но всегда проще всего объявить виноватыми всех, нежели понять, с чего именно всё началось и кто виноват на самом деле и кому у кого просить прощения. Котик просто ответила Графине. А Заешка вместо того, чтобы промолчать, т.к. к ней не было никакого обращения или написать: "Что у нас стряслось?" (тут могли быть абсотютно разные причины) начала сочинять свои догадки в унизительном тоне, написав Котику "...а теперь на полном серьёзе-ДУРА ТЫ, КАТЯ, ДУРА", "ты нафиг тут никому не нужна со своими проблемами", "я специально не стала писать это в личку,чтобы все читали..." и учила жить в грубой форме. Это сообщение удалили, если кто не понял. Заметьте, до этого Заешкиного сообщения Инна и Лисёнок в адекватной форме изложили свои советы и к ним претензий нет. Дальше, я в жёсткой, но в корректной форме без всяких оскорблений потребовал извиниться Заешку перед Котиком. Потом Заешка ещё больше вылила помоев уже на нас обоих, и в дальнейшем мои тактичные замечания по поводу Заешкиного ума и характера были восприняты в штыки.
Исходя из всего этого, пока не последуют обычные извинения от Заешки, я буду всего лишь сторонним наблюдателем этого сайта, не добавляя никакой информации во все разделы.
Насчёт сайта - удалять его ни в коем случае нельзя, ради поклонников одной из лучших групп 80-х! Тему "поговорим" следует оставить, но для АДЕКВАТНОГО общения, а назввание группы "зажигалки" нужно изменить на "тролли".

ЗЫ: ЗАЕШКА, КАК ПОЖИВАЕТ ТВОЁ АЛЯ-ИЗВИНЕНИЕ, КОТОРОЕ ТЫ ТЯНЕШЬ УЖЕ ДАВНО?


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Пятница, 28.10.2011, 20:31
 
КотикДата: Среда, 26.10.2011, 15:25 | Сообщение # 1943
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Моё мнение по поводу сайта: убирать его не надо, должен же быть какой-то центр, где можно найти всё о Державине и о Сталкере. А вот мысль убрать тему "поговорим" (но не весь раздел "поговорим") мне нравится, т.к. она не несёт никакой полезности, кроме как поддерживать "трудоустройство" Заешки на этом сайте (т.к.в другие разделы ей добавлять информацию слабо), тесно стало в прачечной, вот и попросила своего начальника расширить границы своей работы.
Впредь, я буду обращаться через личку, если надо будет спросить совета, придёться писать всем по-отдельности, но зато не нарвусь на неадекватных людей.


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ
 
механикДата: Среда, 26.10.2011, 16:59 | Сообщение # 1944
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
а может горестями всё таки делиться с близкими,а не выносить в инет?по моему совсем не обязательно ВСЕМ рассказывать о своём.глядишь и проблем меньше.кстати,весь сыр бор возник ток из за какого то не было присутствия инфы об главном персонаже сайта))имхо.
 
механикДата: Среда, 26.10.2011, 17:02 | Сообщение # 1945
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
давайте лучше про любимый лунный трактор))
 
ValeryДата: Среда, 26.10.2011, 23:41 | Сообщение # 1946
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
ЛИСЁНОК, абсолютно с тобой согласна! Когда, не дай Бог, такое случается, понимаешь, как всё мелко и не значительно в итоге, ЧТО на самом деле важно и ценно в жизни.
Раритет, будь добр, зачем снова и снова мусолить и провоцировать очередные разборки? Что делать с темой и форумом решать никак не вам, никому не дано право указывать, что здесь может быть, чего нет. Есть АДМИН и она своё мнение она уже осветила!!! Если Вам нужно, чтобы в теме писали только то, что Вас устраивает, создавайте свой собственный сайт и редактируйте как угодно.
И прекратите наконец личные оскорбления! Вам не нравится манера общения Заешки, так а чем вы сейчас отличаетесь? Хватит "переполаскивать грязное бельё".


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Четверг, 27.10.2011, 01:15
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:06 | Сообщение # 1947
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
И прекратите наконец личные оскорбления! Вам не нравится манера общения Заешки, так а чем вы сейчас отличаетесь? Хватит "переполаскивать грязное бельё".

не, ну шо ты, разве себя со стороны видно??? 10 10

а вообще, знаешь из-за чего такая реакция?? из-за того, что я в точку попала...
любая зверюга, включая человека, начинает кусаться, когда ему больно....
эти два персонажа поняли, что выглядят клоунами, вот и стали ядом плеваться....
этож надо, сами себя друг перед другом позорят и обвиняют других в том, что
их оскорбляют...просто уму не постижимо....

Quote (Раритет72)
и в дальнейшем мои тактичные замечания по поводу Заешкиного ума и характера были восприняты в штыки.

то есть ты можешь называть меня тупой еврейкой,
а я тебя семейным дураком назвать не могу!!!! 10 10

Quote (Раритет72)
Исходя из всего этого, пока не последуют обычные извинения от Заешки, я буду всего лишь сторонним наблюдателем этого сайта, не добавляя никакой информации во все разделы.

вот тут я совсем испугалась...вынуждена тебя огорчить, будешь наблюдающим до конца дней своих...

Quote (Раритет72)
а назввание группы "зажигалки" нужно изменить на "тролли".

Валери, тебя это тоже касается...ты как, согласна быть заслуженной троллихой??? 10

Quote (Раритет72)
ЗАЕШКА, КАК ПОЖИВАЕТ ТВОЁ АЛЯ-ИЗВИНЕНИЕ, КОТОРОЕ ТЫ ТЯНЕШЬ УЖЕ ДАВНО?

откуда я знаю???? его нет....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:07 | Сообщение # 1948
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Котик)
тесно стало в прачечной, вот и попросила своего начальника расширить границы своей работы.

кстати, не в тему...я работаю в сфере хайтек...

Quote (Котик)
Впредь, я буду обращаться через личку, если надо будет спросить совета, придёться писать всем по-отдельности, но зато не нарвусь на неадекватных людей.

это ваще бомба!!!! 113 10

Quote (механик)
а может горестями всё таки делиться с близкими,а не выносить в инет?

ещё один НЕАДЕКВАТНЫЙ..а я то думала, что одинока...

Quote (Nadezhda)
Цель, все-таки, достигнута - Раритет и Котик помирились.

и кто у кого должен просить прощения??? вы ж благодаря мне помирились..
вот уж во истину - ничто так не объединяет, как общий враг...
так что на колени, дети мои...и конечно же я вас прощу....... lips lips lips

Quote (Nadezhda)
Валери и Лисенок получают от меня награду и повышение репутации за тактичное поведение.

а мне??? я тоже никого не оскорбляла!!!! 226 226 226

да, и ещё, это последнее, потому как я устала от вас и ваших умных слов....
я уже много лет общаюсь с одним прекрасным молодым человеком, он какое-то время
модерировал укоз....он тут был, он читал и сказал, что для того, чтобы сделать господ Степановых
вне укоза вообще, мне достаточно написать простенькую жалобу....причём для этого не обязательно,
чтобы была переписка, достаточно отправить им копии...скрины я уже сделала, на случай, если Инна переписку удалит...

у меня всё!!!! я не хочу больше с вами общаться, Вы меня больше не улыбаете...


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Четверг, 27.10.2011, 00:25 | Сообщение # 1949
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Та понимаешь, не всем нравится, когда людей что-то улыбает, некоторых это просто бесит. Им гораздо легче становится, если окружающих "раздраконят" или до слёз доведут, а им хорошо и приятно. Известный факт. Вампиризм. А когда других "улыбает", их колбасит не по-детски.

Механик! Так а шо по трактору, какие есть новости и предложения, ждёмс! )))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:34 | Сообщение # 1950
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Механик! Так а шо по трактору, какие есть новости и предложения, ждёмс! )))

мне вот тоже любопытственно!!! friends 65 46

Quote (Valery)
Та понимаешь, не всем нравится, когда людей что-то улыбает, некоторых это просто бесит. Им гораздо легче становится, если окружающих "раздраконят" или до слёз доведут, а им хорошо и приятно. Известный факт. Вампиризм. А когда других "улыбает", их колбасит не по-детски.

а и Бог им судья!!!!


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Четверг, 27.10.2011, 01:11 | Сообщение # 1951
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
назввание группы "зажигалки" нужно изменить на "тролли"

Quote (Заешка)
Валери, тебя это тоже касается...ты как, согласна быть заслуженной троллихой???

Я против. "Из искры возгорится пламя". И никто никому не обещал, что это будет благодатный огонь, иногда он может стать испепеляющим.
Опять же, что значит "нужно"? Тактичнее и интеллигентнее было бы написать "предлагаю". Тогда да, можно было бы и рассмотреть. А так нет, приказная форма тут не проходит.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Четверг, 27.10.2011, 01:12
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 01:25 | Сообщение # 1952
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
А так нет, приказная форма тут не проходит.

а у нас по другому не может быть....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
КотикДата: Четверг, 27.10.2011, 09:29 | Сообщение # 1953
Вратарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote
а вообще, знаешь из-за чего такая реакция?? из-за того, что я в точку попала...

абсолютно ты промазала, заешка, со зрением беда. А реакция такая, потому что никому не понравится когда про него пишут грязную клевету.

Quote
вынуждена тебя огорчить, будешь наблюдающим до конца дней своих...

значит заешка так и не поумнеет до конца дней своих... остаётся только посочувствовать и посоветовать обратиться к психиатору.

Quote
я работаю в сфере хайтек...

прачечная в стиле хайтек?

Quote
то есть ты можешь называть меня тупой еврейкой,

слово "тупая" ты тут придумала про себя сама, слово еврейка тоже.

Quote
чтобы сделать господ Степановых
вне укоза вообще, мне достаточно написать простенькую жалобу

вот этим ты нас вообще не испугала, жалуясь на нас своему виртуальному любовнику. Заодно свои сообщения покажи, может это наоборот тебя выкинут.

Quote
а мне??? я тоже никого не оскорбляла!!

провалы в памяти? посмотри в свои те самые скрины.

Мне на этом форуме больше делать нечего, т.к.про Державина всё равно ничего нового не пишут, а я приходила сюда из-за нового материала о сталкере, а не за тем, что писала недавно заешка про меня. Пусь тут заешка ржёт сама над собой.


ВСЕМ ЛЕГКО БЫЛО ПНУТЬ КОТЁНКА,ПОСМЕЯТЬСЯ И ПОЙТИ ДАЛЬШЕ

Сообщение отредактировал Котик - Четверг, 27.10.2011, 13:17
 
механикДата: Четверг, 27.10.2011, 11:19 | Сообщение # 1954
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
..........ну а что касаемо трактора,то как инж.механик я подтверждаю,двигатели бывают двухтактные и четырёхтактные))ну а все остальное можно прочитать в книге,которая называется устройство автотракторных двигателей внутреннего изгорания)))))
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:39 | Сообщение # 1955
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (механик)
давайте лучше про любимый лунный трактор))

Quote (механик)
ну а все остальное можно прочитать в книге,которая называется устройство автотракторных двигателей внутреннего изгорания)))))

шо, и про лунные трактора там тоже можно почитать????


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1956
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Котик)
вот этим ты нас вообще не испугала, жалуясь на нас своему виртуальному любовнику.

кто сказал что он виртуальный??? ba ba ba ba


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Четверг, 27.10.2011, 17:45 | Сообщение # 1957
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ТАК! КТО НЕ ПОНЯЛ - ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

Ребята, если честно, то Вы всем надоели уже хуже горькой редьки! Почему на Заешкин юмор на грани фола (согласна)(читала не одна я) пошло откровенное хамство и после этого она же еще и должна извиняться. В отличии от ее оппонентов, у нее нет ни одного прямого оскорбления. Собственно, речь не об этом.
Я пытаюсь быть объективной и слушаю мнения других людей, в том числе, и Гостей сайта, и его участников. Так что хотите обижайтесь, хотите нет! Но сторонние оппоненты выразили недовольство поведением: Раритета(7), Котика(4), Заешки(2). Котик и Раритет, скажите, пожалуйста, Вы проводите пиар-компанию и Вам все-равно в каком свете все это выглядит?
Сашу трогать не нужно, я думаю о Вашем "разрыве" она узнала еще до сайта.
Кстати, нужно заметить, что в данной ситуации, она проявила себя мудро.
Сережа, Катя, Вы и в правду верите, что причиной Ваших скандалов служит сайт? Я веду его каждый день, не всегда есть время или настроение оставить сообщение, но я здесь бываю каждый день по нескольку раз и поправляю, исправляю, проверяю и добавляю ссылки , сообщения и т.д. И моей семье это не мешает. Не верите, спросите у других форумчан.
Моему мужу тоже не нравится, что я занимаюсь сайтом, но это совсем по другой причине (он терпень не может Державина и подобную попсу). Он здесь зарегистрирован. Зарегистрировался, чтобы написать какую-нибудь гадость, но не стал, сказал в конце концов, что не хочет меня расстраивать.
Сидеть в инете и заниматься сайтом, это - две большие разницы. На остальной инет уходит львиная доля времени. Так что, признайтесь хотя бы сами себе, что причина совсем не в этом.

Я, как админ этого сайта, извиняюсь перед Гостями и Форумчанами за скандал на сайте! ДРУЗЬЯ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Четверг, 27.10.2011, 22:56 | Сообщение # 1958
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (механик)
двигатели бывают двухтактные и четырёхтактные

А самый лучший двигатель - это лень! Двигатель прогресса))))))))))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Четверг, 27.10.2011, 23:27 | Сообщение # 1959
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
А самый лучший двигатель - это лень! Двигатель прогресса))))))))))

Это только у гениев, а у остальных падение вниз.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Четверг, 27.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1960
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)

А самый лучший двигатель - это лень! Двигатель прогресса))))))))))

Quote (Nadezhda)
Это только у гениев, а у остальных падение вниз.

ну не скажи...я вот не гений, но ленивая, зараза...
но не падаю же...спокойно планирую в двух метрах от земли...


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz