Вторник, 16.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Поговорим?! - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поговорим?!
tamara-rulezzДата: Пятница, 29.04.2011, 18:28 | Сообщение # 1601
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да,а я опоздала! Только последнюю песню "Свеча" услышала.И Державин был.
 
РомашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 18:53 | Сообщение # 1602
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (tamara-rulezz)
И Державин был.

Спасибо flowers ! У меня просмотр еще впереди 10 . Потом на сайте Первого можно найти, чтобы скачать. Эту программу обычно отдельными номерами выкладывают 113 .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ЗаешкаДата: Пятница, 29.04.2011, 20:48 | Сообщение # 1603
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Эту программу обычно отдельными номерами выкладывают

я через кинозал эти передачи целиком скачиваю...


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Пятница, 29.04.2011, 21:02 | Сообщение # 1604
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
К нам лето пришло, уже днём 30... Жара... Теперь говорят, что это лето будет ещё жарче, чем прошлое. Уууууууууу, это жесть, если так.
Зато така краса сейчас, всё зеленеет и буквально на глазах. Сегодня шла на работу, листочки только-только приоткрылись на деревьях. А выхожу вечером - у каштанов листья уже на полную! И всё зацветает)))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Пятница, 29.04.2011, 22:40 | Сообщение # 1605
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote (tamara-rulezz)
Да,а я опоздала!

Тамара, ты ничего не потеряла, Державин там просто сидел и ни слова пока не сказал, а уже к концу идёт передача.
Я вообще не очень люблю, когда песни одних перепевают другие. Уже привыкаешь к одному звучанию и ждёшь его, а когда другой поёт, даже голос не тот и уже впечатления другие.


Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Пятница, 29.04.2011, 22:55 | Сообщение # 1606
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
А мне наоборот нравится, когда поют песни друг друга. Причём именно не перепевки, а на таких концертах. Очень интересно иногда звучит песня давно известная, но в неожиданном исполнении. Вроде и мелодия и слова хорошо знакомы, ан нет, не то. Но тоже хорошо.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Пятница, 29.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1607
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Как же без перерывов , юбилей же все-тки

Перерывы были, конечно, но немного и незначительные. Мероприятие в 7 вечера началось, так что к 8 все уже "созрели" для танцев.

Quote (Ромашка)
Так понимаю, можно поздравить с приобретением

Уже можно! Спасибо! flowers


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Пятница, 29.04.2011, 23:53 | Сообщение # 1608
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
А похвастайтесь конкретнее)))

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
РомашкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:16 | Сообщение # 1609
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Передачу посмотрела, столько комплиментов Макаревичу 113 . Надеялась, что, может быть, Державин исполнит что-то лично, но он присутствовал лишь как участник МВ, но даже это меня порадовало 235 . Причем то был, то не был 10 .
Что касается исполнения песен другими исполнителями, мне тоже привычней первоначальное звучание. Хотя, если песня хорошая, можно и варианты послушать. В сегодняшней передаче понравилось исполнение Л. Агутина, мне кажется, песня в его стиле 112 .
И еще, хотя Макаревич в начале программы сказал, что выбор лучшей песни это условно, из всех прозвучавших, я проголосовала бы за Свечу 26 .

Кто-нибудь читал книги Макаревича 75 ?


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ЗаешкаДата: Суббота, 30.04.2011, 01:40 | Сообщение # 1610
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
сейчас посмотрела кино великого Гения, ЭЛЬДАРА РЯЗАНОВА!!!!!
"привет, дуралеи"...
такой приятный фильм, а впечатления и эмоции ещё приятнее.....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Суббота, 30.04.2011, 01:57 | Сообщение # 1611
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ой, а я этого фильма не знаююю... Нада будет найти времячко, да посмотреть)

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Суббота, 30.04.2011, 03:26 | Сообщение # 1612
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Ой, а я этого фильма не знаююю

кстати, фильм относительно старый, с 96-ого года,
но вот как-то по телеку я его не видела....от Рязанова слышала
неоднократно, а вот в в передачах не видела ни разу..вот решила полюбпытствовать
и совсем не пожалела..... 113 113 113


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
BootSДата: Суббота, 30.04.2011, 12:16 | Сообщение # 1613
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ромашка, а я смотрел передачу, посвященную Макаревичу не полностью, просто переключил телевизор с другого канала, Державина не увидел и отключил телевизор. Я знал, что он петь не будет, в рекламе его вообще не показывали. Но, значит, он все-таки присутствовал там как участник МВ
 
NadezhdaДата: Суббота, 30.04.2011, 16:32 | Сообщение # 1614
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
А похвастайтесь конкретнее)))

Конкретнее на "Одноклассниках" и в "Моем мире". ))) Должен же быть хоть какой-то секрет 112

Передачу я не видела, нет антены.

Quote (Заешка)
сейчас посмотрела кино великого Гения, ЭЛЬДАРА РЯЗАНОВА!!!!!
"привет, дуралеи"...
такой приятный фильм, а впечатления и эмоции ещё приятнее.....

Название знакомое, может быть и смотрела, но давно! Люблю фильмы Рязанова, они добрые и гениальные!
У меня насчет фильмов бардак в голове! Все интересные смотрю "запоем", а запоминаю (содержание) единицы! Но зато посмотрев еще и еще раз нахожу в них что-то новое, ранее упущенное из виду! Нужно будет скачать и еще раз посмотреть.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Суббота, 30.04.2011, 17:32 | Сообщение # 1615
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Надеялась, что, может быть, Державин исполнит что-то лично, но он присутствовал лишь как участник МВ

мне иной раз кажется, что Державин в Машине времени
отбывает срок принудительных работ, примерно как я на заводе....
а ещё хочется добавить о растворении кумира в рутине бытия....
вчера по израильскому каналу на русском языке показывали передачу,
там учавствовал Бари Алибасов с моими некогда любимыми На-найцами....
как я их любила когда-то, я их буквально боготворила...
Господи, какую хрень нёс Алибасов, какие страшные на-найцы, те что помоложе...
приличный вид был только у Политова и Жеребкина..первый хромой, после операции на ноги...
второй совсем уже престарелый....но выглядят оба замечательно, это порадовало...
они исполнили песню "Шляпа"...самый дурацкий, но и самый нашумевший их хит....
помоему проще этой песни исполнить ничего нельзя было...но даже это они отчеканиили под фанеру..
и заметьте, под старую фанеру...на столько старую, что я отчётливо слышала голоса Лёвкина и Асимова...
так противно было, я плюнула на это всё и ушла..моя маман пребывала в шоке...
это был первый раз, что я отказалась лицезреть кумиров....
это не совсем случай с Державиным...но кто знает, пусть лучше молчит....

а по поводу фильма "Привет, Дуралеи" посмотрите обязательно....
Рязанов снимал действительно, гениальные фильмы....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018

Сообщение отредактировал Заешка - Суббота, 30.04.2011, 18:32
 
NadezhdaДата: Суббота, 30.04.2011, 18:52 | Сообщение # 1616
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Заешка)
помоему проще этой песни исполнить ничего нельзя было...но даже это они отчеканиили под фанеру..
и заметьте, под старую фанеру...на столько старую, что я отчётливо слышала голоса Лёвкина и Асимова...

В записи песни "Шляпа" еще и Юрин участие принимал 112 наравне с вышеперечисленными.

Quote (Заешка)
Господи, какую хрень нёс Алибасов,

Ну, так это его фирменный стиль в последние лет 10! 10

Программу "Достояние республики" с А. Макаревичем можно скачать на сайте Шансон плюс: http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php?showtopic=90263
нужна регистрация.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Суббота, 30.04.2011, 19:20 | Сообщение # 1617
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
В записи песни "Шляпа" еще и Юрин участие принимал

ещё хуже...где Юрин и где На-На 2011 года....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Суббота, 30.04.2011, 19:31 | Сообщение # 1618
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Заешка)
ещё хуже...где Юрин и где На-На 2011 года....

Где-где?! 112 В том самом месте! Обидно, не спорю, Юрина в "На-На" с 92 года нет. Интересно, Бари про юбилей фонограммы не забыл?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Суббота, 30.04.2011, 23:51 | Сообщение # 1619
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Интересно, Бари про юбилей фонограммы не забыл

вот и я про тоже....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 04.05.2011, 17:12 | Сообщение # 1620
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Людииииииииииии!!! Что творится с миром??? Дети не хотят жить - 13-летняя девочка в соседнем посёлке повесилась. После того, как с мамой поругалась. Как же жить дальше???

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Среда, 04.05.2011, 21:06 | Сообщение # 1621
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Мир медленно сползает в пропасть.... Люди забыли реальные ценности... Средства массовой информации только способствуют разложению неокрепших душ...Жаль девчонку, но еще мне более жалко ее родителей, всю жизнь будут себя винить. А за что? За детскую глупость? Только не нужно говорить, что не правильно воспитывали, дети сейчас живут по другим правилам и слушают не родителей, а то, что им говорят их ровесники, более старшие друзья и получают правила поведения в жизни из всяких сомнительного рода фильмов и передач. Вот если выкинуть, в глобальном масштабе, телевизоры, компьюеры и, даже, радио, вот тогда что-то, со временем, в сознании и изменится. А пока ждать улучшений не приходится. Во всем мире это происходит, при чем из года в год число добровольно ушедших только увеличивается.
Приведу другой негативный пример. В городе, в котором я живу, арабские подростки решили поиграть в войну, шутя, друг с другом, с настоящим огнестрельным оружием! Итог? Нет, из них никто не пострадал. Шальная пуля попала в спину 12-летней девочке, спасти которую, врачам не удалось.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 04.05.2011, 21:26 | Сообщение # 1622
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Самое страшное, что это нормальная семья, не пьющие, работают. И девочка была всегда весёлая, всегда всех успокаивала, если другие грустили.....

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Среда, 04.05.2011, 21:46 | Сообщение # 1623
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Самое страшное, что это нормальная семья, не пьющие, работают. И девочка была всегда весёлая, всегда всех успокаивала, если другие грустили.....

Значит, были и другие причины, а не только ссора с матерью. Кто знает, что ей говорили ее подруги, одноклассники и т.п.?
Мне, например, известны примеры, когда детей, подростков доводили в школе их сверстники от откровенной подлости (пойти рассказать гадость учителю о ком-то)(как правило, младшие классы) за жвачки, сникерсы и т.п. до занятий проституцей (старшие классы) за дорогие шмотки. Случаев, когда дети из обеспеченных семей глумятся над более бедно обеспеченными сверстниками полно!
И не всегда ребенку можно объяснить, что на что-то денег нет.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 04.05.2011, 21:55 | Сообщение # 1624
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ты права, теперь никто не узнает причину. У племянника тоже вроде всё нормально было, за неделю до этого он приезжал к нам, у его дяди был юбилей - 30 лет, мы его вместе отмечали, он был весел, потом ко мне в гости приехал, переночевал, посидели, поговорили, он любил в карты играть, мы поиграли. Он так ждал, когда ему исполнится 18 лет и всего полтора месяца прожил после 18-летия. И когда стали обвинять его девушку, он приснился другу и сказал, чтобы никого не винили, он сам ушёл, никто не виноват.

Спасибо, тебе, Инна и другим за поддержку, я знаю, как трудно найти слова для утешения и поддержки. Мы сами боимся с братом разговаривать, чтобы что-то лишнее не сказать, а поддерживать надо.


Лучшее - враг хорошего.
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 04.05.2011, 22:08 | Сообщение # 1625
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Ещё хочется сказать Сергею: если бы можно было всё время неотлучно находиться с детьми, все бы, ну или большинство, так и делали, но это просто нереально со взрослыми детьми. Если малыша контролировать просто, то со взрослым это большая проблема. Ты же не станешь держать на поводке ребёнка, которому 18 лет, да и не имеешь права. Вот он пришёл от друга, там у друга немного выпили, сел за комп, отец присел рядом, они проговорили до 2 ночи, потом отец пошёл спать, сказал ему: сынок, ты бы тоже ложился, завтра в лицей рано вставать. Он ответил: хорошо, папа. Стал общаться с девушкой, поругались, написал ей: прощай, я ухожу из жизни. И ушёл, в первый раз оборвался шнур от зарядника, так он нашёл толстый провод, который с трудом закручивался и с трудом его крутил. Это ведь в каком аффекте надо быть, чтобы после первой неудачи пойти искать провод потолще. А утром отец же его и увидел, около 6 утра встал в туалет, а пришлось снимать сына. И что тут мог сделать отец???

Лучшее - враг хорошего.
 
ValeryДата: Среда, 04.05.2011, 23:13 | Сообщение # 1626
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ещё нельзя забывать про всякие субкультуры, которые призывают (открыто ли или завуалировано) к таким поступкам. И их адепты зачастую используют неокрепшую детскую психику для удовлетворения непонятно каких своих потребностей. А как хочется молодым людям быть причастными к подобным "организациям", ощутить свою что ли взрослость, то ли неизвестно что.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Четверг, 05.05.2011, 00:06 | Сообщение # 1627
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
Ещё нельзя забывать про всякие субкультуры, которые призывают (открыто ли или завуалировано) к таким поступкам.

Взять хотя бы молодежное течение "эмо". (Во многих странах его уже запретили). Подросткам доказывают, что жизнь дерьмо и чем раньше от нее избавишься тем лучше и прыгают они с крыш высоток взявшись за руки. Играют в большую вечную любовь.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Четверг, 05.05.2011, 22:57 | Сообщение # 1628
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Люююдиии!!! Подскажите, что делать! Обновила мозиллу и теперь такой формат страниц фиговый, текст малюсенький-малюсенький стал. При том что параметры экрана не меняла, разрешение тоже что и было до обновления. Читать напряг просто (хотя на зрение не жалуюсь). Что делать, как снова увеличить формат?

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Пятница, 06.05.2011, 02:08 | Сообщение # 1629
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Люююдиии!!! Подскажите, что делать! Обновила мозиллу и теперь такой формат страниц фиговый, текст малюсенький-малюсенький стал.

думаю, что в Молзиле в настройках или на панельке управления
есть масштаб страницы, который можно менять...


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Пятница, 06.05.2011, 10:18 | Сообщение # 1630
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
Люююдиии!!! Подскажите, что делать! Обновила мозиллу и теперь такой формат страниц фиговый, текст малюсенький-малюсенький стал. При том что параметры экрана не меняла, разрешение тоже что и было до обновления.

В настройках компьютера. В Pade setup можно задать удобные тебе параметры... или восстановить по-умолчанию.

Лера, с Толкуновой у меня ничего не получается. Не могу загрузить. Может, до вечера что-то и получится. Не поздно будет?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:08 | Сообщение # 1631
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
13 апреля 2011 года Донецк порадовали своим визитом Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Евгений Маргулис, Валерий Ефремов, Андрей Державин. В рамках юбилейного тура группа «Машина времени» сыграла концерт для дончан во Дворце Спорта «Дружба».
Может кому-нибудь интересно посмотреть фоторепортаж с концерта. Мне понравилось 112 .
1 часть
2 часть

Прикрепления: 4113741.jpg (158.8 Kb)


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:58 | Сообщение # 1632
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Может кому-нибудь интересно посмотреть фоторепортаж с концерта.

Интересный репортаж, но много однообраных фоток. На месте Макаревича, я б фотографа поколотила. 10 У него на всех фотографиях СМАКоподобное лицо! 10
Маргулис ничего так плучился и остальные тоже.
Андрюшу мало снимали, а жаль! Мне фото с бубном очень понравилось! 10 113 Здорово смотрится!

Спасибо, Ромашка, за интересный материал! 235

Прикрепления: 8883520.jpg (40.8 Kb) · 0221165.jpg (15.2 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
tamara-rulezzДата: Пятница, 06.05.2011, 21:02 | Сообщение # 1633
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Спвсибо,Ромашка!Мне очень понравился репортаж. flowers
 
ValeryДата: Пятница, 06.05.2011, 21:24 | Сообщение # 1634
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Заешка, Nadezhda спасибо за подсказку! А то сама чёт не додумалась)))

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
Раритет72Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:26 | Сообщение # 1635
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Всем привет,времени мало... Сегодня прислали Державина из Новосибирска,зав.если заберу с почты-сообщу что там :) Акулы точно есть, остальное пока тайна.
Я всё никак не дозалью тут много чего, не забыл. Ребёнок и работа пока не дают. Ловлю моменты :) Сын растёт, потом напишу


Андрей Державин - это сила!!!
 
РомашкаДата: Пятница, 06.05.2011, 22:07 | Сообщение # 1636
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
Акулы точно есть, остальное пока тайна.

Тайное станет явным, благодаря Раритету72 и товарищам 10 .

Quote (Раритет72)
Ловлю моменты :)

Мы терпеливые, подождем 235 .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

Сообщение отредактировал Ромашка - Суббота, 07.05.2011, 00:22
 
РомашкаДата: Пятница, 06.05.2011, 22:23 | Сообщение # 1637
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Реклама тура МВ по городам Украины.
Немного Андрея на видео.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:23 | Сообщение # 1638
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Та же ситуация! Дом, дочки и т.д и т.п. Еще и инет через одно место работает. Хочу вот выложить "Шире.круг. 15 лет" полностью, а то времени нет, то заливка срывается. В общем медленно получается. Пятый раз пытаюсь загрузить "Валентину Толкунову. Великие исполнители" 2-й диск.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Суббота, 07.05.2011, 00:02 | Сообщение # 1639
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо за Толкунову! Надеюсь двд-плеер моих знакомых (близкие, как не всякая родня))) откроет диск, что сейчас записываю. Думаю, будет рада.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:52 | Сообщение # 1640
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
Спасибо за Толкунову!

Пожалуйста, была рада помочь!
Друзья, обращайтесь, постараюсь помочь по мере сил и возможностей!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz