Вторник, 23.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Поговорим?! - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поговорим?!
NadezhdaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:11 | Сообщение # 1481
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Когда загружаешь фото, рядом со словом "Browse..." ("Загрузить", "Добавить") открывается новое окошко со словом: $IMAGE1$ и размером допустимого изображения. Копируешь $IMAGE1$ в текст собщения и картинка открывается. Если изображение большое или анимированное, то загружаешь его на сайт-хранилище, наиболее распространенный Радикал-фото http://www.radikal.ru/ и ссылку вставляешь в текст.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:17 | Сообщение # 1482
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Nadezhda, спасибо flowers . Хотела отредактировать, а фото уже видно 10 . Ты поправила? Спасибо еще раз flowers .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:35 | Сообщение # 1483
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Ты поправила? Спасибо еще раз

Пожалуйста! Всегда рада помочь!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 19:59 | Сообщение # 1484
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Посмотрела вариацию Санька и решила поделиться мечтой . Мечтаю научиться делать видеомонтажи из клипов, фотографий, музыки. Нравится мне когда красивая картинка, да под хорошую музыку . Только что-то мечтаю давно, а дело не продвигается 10 .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 31.03.2011, 22:34 | Сообщение # 1485
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
А я сегодня мельком в новостях Андрея увидела, он с машиной а Лондоне был, на юбилее Горбачёва.

Лучшее - враг хорошего.
 
РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:17 | Сообщение # 1486
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
А я сегодня мельком в новостях Андрея увидела

Пошла ночные новости включать ... А вдруг ba . Даже не уточняю у ЛИСЁНКА обычные новости или спецыяльные 10 , может по Культуре 112 .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
РомашкаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:32 | Сообщение # 1487
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Не дошла, Valery перехватила 10 10 10 .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ValeryДата: Четверг, 31.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1488
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
ночные новости

Я как раз в "видео" ссылочку положила)))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
РомашкаДата: Пятница, 01.04.2011, 00:18 | Сообщение # 1489
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Valery)
Я как раз в "видео" ссылочку положила)))

Так я и говорю, пока до новостей шла 10 , увидела сссылку flowers


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ValeryДата: Пятница, 01.04.2011, 01:01 | Сообщение # 1490
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
73 Особенно за ССС(ылку) 10 10 10

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
РомашкаДата: Пятница, 01.04.2011, 01:33 | Сообщение # 1491
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Valery)
Особенно за ССС(ылку)

Valery 113 , этот пост надо в "посмеемся вместе". Сначала не могла понять (ночь-то на дворе уже), где подвох, а когда нашла (в трех соснах-то) ... вот смеху 10 10 10 . Тишина и мое хи-хи flowers . Ржу дальше и думаю, с чего "ссс..." 65 . Странно, смотрела на А. Державина, а думала, когда писала про М. Горбачева, что ли 10 .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ValeryДата: Пятница, 01.04.2011, 01:39 | Сообщение # 1492
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ага, от полноты чуйств, переполнила, так сказать, радость от увиденной ШЕВЕЛЮРЫ, вот и пошли буквы через край 10 10 10

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ValeryДата: Пятница, 01.04.2011, 01:48 | Сообщение # 1493
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Интересно, а как это смотрится со стороны. Сидишь с умным видом у компа, вроде чем-то серьёзным занят. По крайней мере, окружающие в этом абсолютно уверены. И тут начинаешь или ржать до слёз или тихо хихикать, давясь смехом. При том отказываешься поделиться с этими окружающими причиной такого "приступа тряски в хохоте" - ну не будешь же пересказывать неск. страниц форума, не всё ж понятно будет тем, кто тут не был. Ну а если даже и попытаешься передать контекст, то уж точно усомнятся в твоей адекватности 10 . Особенно если это происходит среди ночи или в разгар рабочего дня.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
РомашкаДата: Пятница, 01.04.2011, 02:07 | Сообщение # 1494
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Это точно, чтобы объяснить причину хи-хи, надо пересказать не одну страницу, а если еще рассказать с чего начиналось все ... И вот чем закончилось ba . На ночь глядя углядела на несколько секунд улыбающегося предмета обожания, и уже лишние буквы, смех среди ночи, и сон не идет 10 10 10 . Да еще когда не одна такая, совсем весело 112 . Или 1 апреля уж наступило .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ValeryДата: Пятница, 01.04.2011, 02:11 | Сообщение # 1495
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Нуууууууууууу....... Насчёт 1 апреля........ та тут оно бывает по нескольку раз на дню.
И вообще, предлагаю объявить первое апреля нашим профессиональным праздником и обязать его отмечать по мере необходимости (то есть когда захочется 10 ), но не менее 3 раз в месяц!


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Пятница, 01.04.2011, 03:15 | Сообщение # 1496
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Пятница, 01.04.2011, 03:42 | Сообщение # 1497
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
ообще, предлагаю объявить первое апреля нашим профессиональным праздником и обязать его отмечать по мере необходимости

у меня на работе каждый день
как именины в Дурдоме...если это ещё и системой сделать....
таки наше начальство не переживёт....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:03 | Сообщение # 1498
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Юмористы живут в Израиле! Только они могли съюморить на 1 апреля переход часов на летнее время! Сволочи! Как же я хочу спать!!!
Во всех нормальных странах часы в выходные перевели, только здесь утром после перевода нужно бежать в школу!!!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Пятница, 01.04.2011, 23:25 | Сообщение # 1499
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ваши так юморят, а наши повышением тарифов на воду и эл.энергию. Теперь за двушку в 50 м на троих платить придётся баксов 120 - 150... У моих соседей пенсионеров квартира 800 грн (это сейчас) или 100 баксов, а пенсия у неё 1100, у мужа мож чуть больше. При этом субсидия не положена, что-то там на пару гривен превышает. Вот так. Шутят. Блин.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Сообщение отредактировал Valery - Пятница, 01.04.2011, 23:29
 
NadezhdaДата: Суббота, 02.04.2011, 01:26 | Сообщение # 1500
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
Ваши так юморят, а наши повышением тарифов на воду и эл.энергию.

На такой тонкий юмор мы уже не реагируем, вернее реагируем, но в очень нецензурной форме и не один раз за год. У нас норма воды на человека, без доплаты (штрафных санкций за перерасход) 3,5 куба. И это в стране, где весной, летом и осенью душ нужно принимать не один раз в день. А если есть дети и они маленькие? А стирка? Вот у меня и выходит где-то по 5 кубов на каждого. И плачу я за эту воду, только воду по 75-80 долларов в месяц. И заметь, ванну мы здесь не принимаем - чересчур накладно получается, может и 100 долларов не хватить.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Суббота, 02.04.2011, 05:38 | Сообщение # 1501
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
3.5куба? Так вам, если без счётчика воды, мало платить!
В России месячная норма на 1 человека холодной воды - 7 кубов, горячей - 5 кубов. Счётчики никто не заставляет ставить и штрафов нет.
В Ухте у нас в квартирах почти везде газ, с человека (без счётчика) берут около 55р/2дол. в месяц.


Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:35 | Сообщение # 1502
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
3.5куба? Так вам, если без счётчика воды, мало платить!
В России месячная норма на 1 человека холодной воды - 7 кубов, горячей - 5 кубов.

10 Здесь везде и на все стоят счетчики!!! За перерасход - штраф с увеличением тарифа! За перерасход на 1-3 куба - плюс 50% тарифа , больше трех - около 20 долларов за каждый дополнительный куб, и т.д. и т.п. с увеличением стоимости. И при этом, это наценка не на каждого человека, а на семью. Нам установили норму 14 кубов и всё! Вот и платим 14*х + 3*у + 3*с . Вот и получается где-то 80 долларов. Горячей воды отдельно здесь нет. Греют бойлеры, они либо на крыше(солнечные), либо в квартире, у каждой свой.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:46 | Сообщение # 1503
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
(как можно заменить ссылку одним словом?)

Все очень просто!
Когда пишешь сообщение, в верхнем меню рядом с кнопкой "COLOR" находится кнопка "http://", нажимаешь ее и в левом верхнем углу экрана открывается новое окно. Вставляешь в него копированием ссылку и нажимаешь "ОК", открывается новое окно, строку "My WebPage" заменяешь на свое название и снова нажимаешь "ОК". Ссылка готова!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Суббота, 02.04.2011, 12:55 | Сообщение # 1504
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Nadezhda, flowers .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ЗаешкаДата: Суббота, 02.04.2011, 14:34 | Сообщение # 1505
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Nadezhda,
уважаемая, шо ты ту понимаешь
жалостливые минуты устроила.....
живём же, не смотря ни на что и ладно....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:22 | Сообщение # 1506
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Заешка)
Nadezhda,
уважаемая, шо ты ту понимаешь
жалостливые минуты устроила.....
живём же, не смотря ни на что и ладно....

Нифига себе! Я устроила?! Я токмо пожалилась, шо первого апреля нифига не выспалась - 3 часа всего поспать удалось, а дальше, просто, разговор поддержала!
Прикинь, нам бы по 12 кубов воды на физиономию в месяц да по обычному тарифу! Да мы бы ого-го чего творили!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Суббота, 02.04.2011, 16:19 | Сообщение # 1507
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Прикинь, нам бы по 12 кубов воды на физиономию в месяц да по обычному тарифу! Да мы бы ого-го чего творили!

я никогда не считаю сколько я использовала воды....
и ванну люблю занимать своей массой часа на полтора..
мы живём одной жизнью, и с определёнными предпосылками
существенно укороченною жизнью...поэтому лишать себя
таких маленьких радостей я не собираюсь.....потому как у нас
всё наглухо закрыто, и прийти проверить счётчик не возможно посторонним людям..
они пишут с головы, а мы платим...а потом раз в год звоним в это учреждение
и требуем шоб нам проверили данные согласно счётчику,
и выясняется шо они нам ещё и должны остаются, и мы месяца 3 моемся бесплатно...
это учитывая то что у нас стирки море, потому как ребёнок и собака,
уборки куча, и ту же собаку по 2 раза в день 2-мя вёдрами воды окатываем, если очень жарко....
так шо я собсна не могу пожаловаться особо..
но в целом, конечно же все кАзлы!!! 10 10 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Суббота, 02.04.2011, 23:35 | Сообщение # 1508
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Фая, да вы никак с Инной в разных странах живёте? 10 10 10 А электросчётчик у вас тоже в обратную сторону крутит? 10
Quote (Раритет72)
Счётчики никто не заставляет ставить

У нас счётчики ставить выгодно хотя бы потому, что платят не по нормам, а по расходу общедомовому. Например, у нас в подвале течёт практически постоянно и это накручивает на общий счётчик. Те же, кто с квартирными счётчиками, платят только за свой расход (сейчас 0.5 долл за куб холодной и почти два за горячую, но это в Киеве, в каждом городе свои тарифы). И что в итоге - из показаний общедомового счётчика вычитают данные квартирных, а остаток, т.е. разницу, раскидывают на тех жильцов, в чьих квартирах нет индивидуальных счётчиков, но не на квартиру, а на каждого прописанного делят. Никаких норм потребления нет, просто плати и всё. Мы, например, потребляем где-то 12-15 кубов холодной и 8-10 горячей в месяц на троих (и это ещё много считается!). А вот наши соседи получают платёжки за хол.воду и на 18, и на 25 кубов НА ЧЕЛОВЕКА! Горячая вода по нормам, что-то около 7 куб на чел. И вот как в том месяце им пришло по 40! кубов на каждого... при том что они на даче были больше пол-месяца, то срочно позавчера установили счётчики. Зачем же им оплачивать, то что утекло по дороге?


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:16 | Сообщение # 1509
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Фая, да вы никак с Инной в разных странах живёте? А электросчётчик у вас тоже в обратную сторону крутит?

не, Лера, дело в том, что Иннка на этаже живёт,
а мы на земле....счётчик в обратную сторону крутить не выгодно,
потому как если поймают и штрафанут, то можно
до конца жизни не вылезти...просто проверить по надобности
не могут поэтому и пишут с головы, среднее так сказать...
а потом выясняется что мы, при всех наших расходах ещё и в выигрыше....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ЛИСЁНОКДата: Вторник, 05.04.2011, 11:59 | Сообщение # 1510
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Всем доброго дня! Ромашечка, а на каком сайте машины ты брала фото, я на официальном не нашла таких. Может, это неофициальный сайт?

Лучшее - враг хорошего.
 
РомашкаДата: Вторник, 05.04.2011, 21:44 | Сообщение # 1511
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
ЛИСЁНОК, фото с официального сайта, насколько я поняла (не очень-то пока вникала в сайт МВ). Когда у меня появилась возможность нормального интернета, стала скачивать все, что находила об Андрее и Сталкере, не разбирая откуда и в каком количестве. Потом успокоилась, время прошло. И вот теперь, обнаружив этот замечательный сайт 235 , решила добавить некоторые фотки, которых тут нет, а где брала не помню-то 226 . Зашла на сайт МВ, оказалось, да, оттуда тащила. Теперь все по-умному делаю (пытаюсь), сразу помечаю где что брала, и самой удобно, и найти ссылку быстро можно, если что. Сейчас вот снова зашла на сайт МВ, чтобы тебе точно ответить и обнаружила, что давно не заглядывала туда, а там есть новые фотки (по крайней мере для меня), так что коллекционировать еще есть что 10 .

P.S. Спасибо за Ромашечку flowers .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

Сообщение отредактировал Ромашка - Вторник, 05.04.2011, 21:55
 
NadezhdaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:09 | Сообщение # 1512
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Сейчас вот снова зашла на сайт МВ, чтобы тебе точно ответить и обнаружила, что давно не заглядывала туда, а там есть новые фотки (по крайней мере для меня), так что коллекционировать еще есть что . 10

Не боитесь, что скоро фотографий Андрея будет больше, чем семейных?! 10


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Вторник, 05.04.2011, 23:25 | Сообщение # 1513
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Не боюсь, я их в отдельную папку складываю 10 , кстати, ещё одну с сайта машины вставила.

Лучшее - враг хорошего.
 
РомашкаДата: Среда, 06.04.2011, 00:36 | Сообщение # 1514
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Не боитесь, что скоро фотографий Андрея будет больше, чем семейных?!

10 10 10

Пока нет, потому что и сама, и семью, и близких очень люблю фоткать. А если будет больше фото Андрея, значит он того заслуживает ba . Ну Плюшкин я, что поделать .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Среда, 06.04.2011, 11:17 | Сообщение # 1515
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Во-первых, хочу поблагодариь Валери, которая нашла этот сайт!

СПАСИБО, ВАЛЕРИ!!! 235 235 235

Во-вторых, хочу пригласить Вас на этот сайт! (Правда, после того, как я добавила Андрея на этот сайт и пока админы проверяли информацию, прошло почти три недели(!) ( 10 наверное, песня повлияла 10 !))

Итак:

General-top.ru - генерал всех рейтингов. Андрей Державин

Не забываем голосовать каждый день!! И про сайт "Лучшие люди страны" не забываем!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Среда, 06.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1516
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Valery, спасибо за находку 235
Nadezhda, спасибо за приглашение flowers
Quote (Nadezhda)
Правда, после того, как я добавила Андрея на этот сайт и пока админы проверяли информацию, прошло почти три недели(!) ( 10 наверное, песня повлияла 10 !))

10 10 10

Сходила, не забыла, что называется сама себя порадовала 10 10 10


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
РомашкаДата: Среда, 06.04.2011, 23:18 | Сообщение # 1517
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Nadezhda, спасибо за Хорошие шутки 235 235 235 ! Никогда раньше не смотрела передачу, а сейчас вот начала смотреть первый выпуск с Андреем, нужен перерыв 10 10 10 . Столько положительных эмоций от самой передачи, от участников (-а) ba . Помню в одном интервью Андрей Державин сказал, что "человеку иногда не так много надо для счастья" (не дословно, постараюсь найти оригинал), и очень часто вспоминаю эти его слова. Вот казалось бы, всего лишь ТВ-передача, а у меня улыбка не сходит . Прошу прощения, что поделилась здесь 75 , даже еще не досмотрев программу, эмоции-и-и 10 10 10 .
И еще поймала себя на мысли, что Андрей моложе выглядит, чем есть на самом деле .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 06.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1518
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Дорогая Ромашка! Полностью с тобой согласна. У меня как-то зимой не было настроения: с дочкой не поняли друг друга, сестра огорчила, в общем проблемы достали. Сижу вечером, смотрю телек, начались "хорошие шутки", объявляют команды и вдруг... Андрей Державин! Я весь вечер просидела с дурацкой улыбкой на лице, ну и от плохого настроения - ни следа не осталось. Так что это в том числе и наше лекарство. 10 10 10

Лучшее - враг хорошего.
 
РомашкаДата: Среда, 06.04.2011, 23:41 | Сообщение # 1519
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Так что это в том числе и наше лекарство.
113 113 113 flowers flowers flowers


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Пятница, 08.04.2011, 12:09 | Сообщение # 1520
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Всем привет и теплого весеннего настроения!

Что-то Ирина опять пропала. Ириша, отзовись! Как у тебя дела? Все ли нормально?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz