Вторник, 23.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Поговорим?! - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поговорим?!
ValeryДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:55 | Сообщение # 521
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мне тоже он оч-оч нравится - и песни его, со стёбом и как актёр. Классный.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Среда, 08.12.2010, 18:17 | Сообщение # 522
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Всем привет и отличного настроения! 235 235 235

Сегодня мне повезло - я ходила с дочкой в настоящий цирк шапито!
Вначале я идти не хотела, так как год назад дала себе слово: "Никогда больше не ходить в цирк, чтобы не портить впечатлений о нем детства и юности!" Впрочем, подобное же слово я уже себе давала, лет за семь до этого, когда была на нескольких представлениях разных цирков. А всему виной: низкий уровень представлений и нежелание артистов хоть чуть-чуть рискнуть - однообразные трюки, закормленные удавы, мелкие хишники на поводках - мишки больше не ездят на велосипедах, тигров и львов, вообще, не видно, под куполом никто не летает и собачки, исполняющие то, что раньше исполняли тигры и львы. В общем, скука смертная.
Поэтому, когда мне младшая дочка принесла из школы рекламку-афишу цирка "Европа" и сказала, что очень хочет пойти, я сразу же стала искать, с кем бы ее туда отправить. Муж отпал сразу, у него абсолютно нет времени, старшую с ней отправлять еще рано, а у бабушки, как назло, в те дни, когда были представления и билеты на них, были экскурсии, и пришлось идти мне. Что не сделаешь ради ребенка!
Меня мучил вопрос, неужели в небольшом райончике нашего городка построили цирк?! Цирк не построили, а приехал цирк шапито! Поставили опоры, натянули купол, провели освещение, соорудили арену и зрительные ряды, натянули провода и канаты, и цирк готов к представлению!


Артисты, как и в старину, живут в фургонах, их видно на фотографии, они стоят перед балаганом.

Прикрепления: 1425784.jpg (33.6 Kb) · 7678817.jpg (40.1 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Среда, 08.12.2010, 18:53 | Сообщение # 523
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Итак мы в цирке!
После покупки традиционных ваты, попкорна, напитков и светящихся игрушек, мы занимаем места в зрительном зале (билеты без мест, где хочешь, там и садись!). Мы сидим на четвертом ряду (всего 8 рядов со ступенями, как в обычном цирке), практически в центре и нам все отлично видно. Я думаю только о том, чтобы побыстрее это все закончилось и я, со спокойной родительской совестью, вернулась домой. Сразу скажу, что животные участия в представлении не принимали. Приехали гимнасты, жонглеры, фокусники, канатоходцы и клоуны.
И представление началось!
Такого заряда радости, положительной энергии и великолепного настроения цирк не приносил мне с детства! Моя дочка, ураган по-природе, смотрела представление, не отрывая взгляд от арены! Два часа пролетели с быстротой мгновения! Начинала программу воздушная гимнастка на обруче, она летала под куполом цирка (высота метров 10 не меньше), как волшебная фея, поражая зрителей своей грацией и мастерством! Дальше были акробаты, за ними фокусники, снова акробаты и воздушные гимнасты и снова фокусники, под конец представления вышли канатоходцы! А между цирковыми номерами нас развлекали клоуны! Аплодисменты не смолкали, практически, ни на минуту, зал неиствовал!
Глядя на происходящее на арене, я почувствовала себя снова счастливым ребенком, которому цирк принес новую радость!


Жонглеры с тарелочками. Перемещались с быстротой молнии, чтобы подкручивать шесты и три ряда вращающихся тарелочек.


Не знаю, как называется этот цирковой снаряд, но крутятся не только эти два колеса, но еще и он сам. А в конце номера парень, который стоит на колесе, а не внутри его исполнял свой трюк с завязанными глазами.


Канатоходцы. Трюк на велосипеде и трюк с завязанными глазами - двое идут по канату, а третий стоит на планке, закрепленной у них на плечах.

Прикрепления: 2022397.jpg (34.3 Kb) · 8867544.jpg (42.8 Kb) · 8546258.jpg (41.7 Kb) · 5785863.jpg (46.1 Kb) · 5683878.jpg (38.6 Kb) · 4463524.jpg (37.3 Kb)


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Среда, 08.12.2010, 23:07 | Сообщение # 524
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
КЛАССНО! КАК- БУДТО В ДЕТСТВО ВЕРНУЛАСЬ? ТАК МОГУТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ. ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО - ЛЮДЕЙ ВЕСЕЛИТЬ.

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:59 | Сообщение # 525
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Всем привет и отличного настроения!

Вот и к нам пришла зима! Минуя осень.... 75
На улице +12, буря и срывается небольшой дождь. Ночью было +5. Сижу за компом, окно занавешено, и слушаю завывание ветра за окном. Если забыть, в какой стране находишься, то очень похоже на то, как жилось на Украине в середине 90-х - сижу тепло одетая, руки холодные, температура в квартире +18 и еще завывание ветра, как вьюги, за окном. Закрываешь глаза и кажется, что ты дома, в Харькове. Еще немного и пойдет снег. Красота!
Сижу и мечтаю только об одном, скорей бы прекратилась буря (она бушует уже два дня) и немного потеплело. 75


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:45 | Сообщение # 526
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
МЫ БЫ О ТАКОЙ ЗИМЕ ТОЛЬКО И МЕЧТАЛИ, ЧТОБЫ ДНЁМ +12, А НОЧЬЮ +5. 113 У НАС ДНЁМ -12, К НОЧИ-19. КОГДА ВЕТРА НЕТ, ТО ЕЩЁ НИЧЕГО, А С ВЕТРОМ ВООБЩЕ ХОЛОДНО.

Лучшее - враг хорошего.
 
ЗаешкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:34 | Сообщение # 527
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
МЫ БЫ О ТАКОЙ ЗИМЕ ТОЛЬКО И МЕЧТАЛИ, ЧТОБЫ ДНЁМ +12, А НОЧЬЮ +5. У НАС ДНЁМ -12, К НОЧИ-19. КОГДА ВЕТРА НЕТ, ТО ЕЩЁ НИЧЕГО, А С ВЕТРОМ ВООБЩЕ ХОЛОДНО.

если б вы знали как неправильны ваши мечты.....
это кажется что у нас теплее....пожили бы вы пару лет тут
и поняли бы, что краше снега и сухого мороза зимой
нет ничего на свете.....
Quote (ЛИСЁНОК)
На улице +12, буря и срывается небольшой дождь. Ночью было +5. Сижу за компом, окно занавешено, и слушаю завывание ветра за окном.

у нас тоже +12 но не дождь а песчаная буря...и бушует она
тоже уже 2 дня.....завтра обещают без изменений.....
ветер не завывает, он просто оголтело орёт в ухо.....
дома, ПРАВДА, тепло и уютно....дровяная печка пыхтит переваривая дровишки....
спасительница она наша.....


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:36 | Сообщение # 528
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
МЫ БЫ О ТАКОЙ ЗИМЕ ТОЛЬКО И МЕЧТАЛИ

Я бы тоже мечтала, если бы не одно "но". Здесь дома строят с расчетом на лето, а не на зиму. Отопления нет, стекла одинарные и со сквознячком, если долго идет дождь, то стены пропитываются влагой. Поэтому, если не потеплеет, то согреться будет негде. В одной нашей съемной квартире, зимой градусник на кухне показывал +9 градусов, в комнате (с обогревателем) +15 - +16 и так полтора месяца подряд. Как вам такой подъемчик?! Вот и сейчас температура в квартире медленно и уверенно ползет вниз. А за окном уже холодный сильный ливень и буря не утихла.

Quote (Заешка)
дома, ПРАВДА, тепло и уютно....дровяная печка пыхтит переваривая дровишки....
спасительница она наша.....

Везет же некоторым! Такой раритет нужный в доме! Завидую белой завистью!

А на севере, менее чем в ста километрах от нас выпал снег и лежит, и не тает.
И море сошло с ума, разбило волнорезы, унесло в себя ресторанчик, находящийся недалеко от берега и потопило молдавский сухогруз с украинским экипажем (экипаж удалось спасти).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:26 | Сообщение # 529
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
НУ ДА, НАВЕРНОЕ, НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ- ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ. ВЕЗДЕ СВОИ КАПРИЗЫ ПОГОДЫ.

Лучшее - враг хорошего.
 
ЗаешкаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:51 | Сообщение # 530
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
НУ ДА, НАВЕРНОЕ, НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ- ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ. ВЕЗДЕ СВОИ КАПРИЗЫ ПОГОДЫ.

так отож......
особенно нравится когда начинают завидовать нашему лету....
я тогда вообще в осадок выпадаю... 10 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:54 | Сообщение # 531
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
особенно нравится когда начинают завидовать нашему лету

Ну мы теперь и своему-то не очень завидуем)))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:43 | Сообщение # 532
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
Ну мы теперь и своему-то не очень завидуем)))

дозавидовались.... 10 10
моя сестра любит говорить - Мечты сбываются! мечтайте осторожно... 113 10


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
NadezhdaДата: Вторник, 14.12.2010, 11:27 | Сообщение # 533
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Друзья!

Хочу поблагодарить человека, выложившего ссылку на наш сайт в "Википедии".

Огромное Вам спасибо!!! 26 235 235 235 113


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 16.12.2010, 00:05 | Сообщение # 534
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
НАДЕЖДА, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС- ВО ВСЕХ БИОГРАФИЯХ АНДРЕЯ ПИШУТ, ЧТО У НЕГО СЫН ВЛАД И ДОЧЬ АННА, А ПОЧЕМУ НЕТ ПРО ВНУЧКУ АЛИСУ?

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Четверг, 16.12.2010, 00:22 | Сообщение # 535
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
НАДЕЖДА, У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС- ВО ВСЕХ БИОГРАФИЯХ АНДРЕЯ ПИШУТ, ЧТО У НЕГО СЫН ВЛАД И ДОЧЬ АННА, А ПОЧЕМУ НЕТ ПРО ВНУЧКУ АЛИСУ?

Ну наверное, потому что поклонниц, больше интересует его семейное положение и дети, чем то, что он уже дедушка! 10
Вот интересно, а в биографии Владислава написано, что он женат и имеет дочь? Лично я, сомневаюсь! ( Кто не знает: Влад(ислав) Державин - композитор, автор слов, руководитель и лидер альтрок группы S.T.I. (S.T.I.N.K.I.E.)).


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Четверг, 16.12.2010, 02:42 | Сообщение # 536
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
он уже дедушка!

Ну не верится никак! Всё ж его помнят и до сих пор воспринимают (уверена в этом на все 100%))) тем же мальчишкой в ярких пиджаках и с безупречной укладкой шикарной шевелюры )))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 16.12.2010, 22:56 | Сообщение # 537
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
МНЕ ТОЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ В ЭТО, НО ЭТО ФАКТ. В ДУШЕ-ТО МЫ И САМИ ТЕ ЖЕ 15-16-ЛЕТНИЕ ДЕВЧЁНКИ, ХОТЯ И У НАС УЖЕ ДЕТИ НЕМАЛЕНЬКИЕ... 75

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Пятница, 17.12.2010, 00:17 | Сообщение # 538
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
САМИ ТЕ ЖЕ 15-16-ЛЕТНИЕ ДЕВЧЁНКИ, ХОТЯ И У НАС УЖЕ ДЕТИ НЕМАЛЕНЬКИЕ

Правильно подмечено! Только я на пару лет старше!

Слушаю записи Сергея и не могу успокоится, как будто в 18 лет вернулась! То же звучание и тот же голос! И можно слушать до умопомрачения - МР3-не бобина и не кассета - пленка не растянется и не размагнититься и пластинка не поцарапается! Все-таки здорово, что прогресс, в этом смысле, шагнул вперед! 10

Хотела спросить, кто-нибудь знает, можно ли оцифровать винил? Если можно, то где это делают?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Пятница, 17.12.2010, 01:40 | Сообщение # 539
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
О, это не знаю. Пару дней назад интересовалась оцифровкой видео- и аудиокассет, 60 гривен\час (доллар 7.96-7.99 грн). Зайду спрошу про винил, может быть знают сами, кто это делает.

Добавлено (17.12.2010, 01:40)
---------------------------------------------
цифра


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:23 | Сообщение # 540
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
цифра

Это, как я поняла в Киеве. А , вообще, кто этим занимается? Здесь - фотомагазины, они же фотоателье. Здесь это стоит 70 шек - 20 $ одна кассета, размер и длительность значения не имеют, одна кассета - один DVD.
Я летом собираюсь в Харьков, может получится что-то найти и оцифровать. Винил у меня точно есть, а вот с кассетой, не уверена.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Суббота, 18.12.2010, 03:10 | Сообщение # 541
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Вот ещё посмотрела в инете, советуют чуть ли не самим "цифровать", имея вертушки, проги спец (предлагают качать на шару с инета). Не знаю, сама б, наверное, с этим не связывалась бы. Надо искать профи.
Ин, когда намылишься в Украину, тогда свяжемся, так сказать, "поближе к телу". Не гарантирую Харьков (хотя там есть знакомые), но можно предварительно всё узнать, договориться, а ты приедешь и уже тогда всё провернём)))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Суббота, 18.12.2010, 12:40 | Сообщение # 542
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
советуют чуть ли не самим "цифровать",

Самим, это конечно здорово, но если учесть что все, кроме компа придется покупать и покупать не абы что, а специальную технику, то получается гораздо дороже. Я же не собираюсь оцифровывать весь домашний архив.

Quote (Valery)
Ин, когда намылишься в Украину, тогда свяжемся, так сказать, "поближе к телу". Не гарантирую Харьков (хотя там есть знакомые), но можно предварительно всё узнать, договориться, а ты приедешь и уже тогда всё провернём)))

Спасибо, Лера! Главное, найти и проверить записи того же Державина и решить, стоит ли его винил оцифровывать, в инете его полно. А вот что меня реально беспокоит, так это видеокассеты с записями моих девчонок. (Видуха накрылась года два назад, да и здесь это прошедший этап, в магазинах, практически, не найдешь.) А так хочется посмотреть на них совсем маленьких!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:03 | Сообщение # 543
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я с 2005г занимался оцифровкой. В личных целях. Просто имел большую коллекцию в/кассет с музыкой. А потом, постепенно, нашёл всё в "цифре" в хорошем или отличном качестве! Покупал и по обмену. Сейчас 99% можно найти через инет. Прямо оригиналы аудио и видео.

Кстати, было бы ЗДОРОВО, если бы вышел офиц. ДВД Сталкер/Державин!!!

Может, кто-то что-то ищет? Помогу! Есть оцифровки винила - Форум, Маки, Глызин! Да и просто, огромная коллекция всего.

А, полгода, как устройство для оцифр.у меня сломалось :( Но я успел оцифр.все свои семейные записи.


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Суббота, 18.12.2010, 14:05
 
NadezhdaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:39 | Сообщение # 544
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
А, полгода, как устройство для оцифр.у меня сломалось :( Но я успел оцифр.все свои семейные записи.

Сергей, ты - провидец! Все делаешь вовремя! А у меня, как в пословице:"Знал бы где упал..."

Quote (Раритет72)
устройство для оцифр.

Это что-то специальное? Или к нему нужно проигрыватель, магнитофон и видеомагнитофон покупать?

Quote (Раритет72)
Кстати, было бы ЗДОРОВО, если бы вышел офиц. ДВД Сталкер/Державин!!!

Было бы действительно здорово! А лучше 2, или два в одном: 1 часть музыка, вторая - видео.

Quote (Раритет72)
Сейчас 99% можно найти через инет. Прямо оригиналы аудио и видео.

Многое и нашла, и нахожу. А вот со "Сталкером" и Державиным, и Валерой Юриным ("Интеграл" и На-На") так не получается. Налицо действие закона подлости, либо нет, либо качества нет.

Решила Вас всех снова напрячь. У меня не получается скачать это видео, а человек может его при желании удалить. Не поможете?
Андрей Державин - Катя-Катерина


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Суббота, 18.12.2010, 18:58 | Сообщение # 545
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
да и здесь это прошедший этап, в магазинах, практически, не найдешь

У нас тоже не найдёшь кассетников, только двд. Папа года два назад (т.к. наш видеоплеер тоже накрылся) чудом попал в одном большом супермаркете электроники на видеомагнитофон. Точнее, везде спрашивали, все говорили - что вы, они уже лет пять вообще не выпускаются в мире, не найдёте. А там сказали - "знаете, у нас один валяется на складе, никто не берёт, а выкинуть тоже нельзя. Только пульта нет. ДжиВиси".
Классный видеомаг со всеми наворотами ))). Ну только на кассеты. Да нам только это и надо, двд-плеер есть. И знаешь за сколько купили? Не поверишь! ВОСЕМЬ ДОЛЛАРОВ в пересчёте 10 Правда, я лично его ни разу не смотрела - по телеку больше 100 каналов, комп. А фильмов я вообще не любитель. Но кассет полно.
Quote (Nadezhda)
так это видеокассеты с записями моих девчонок

У нас тоже много семейных записей и как раз их и хотим оцифровать. Тем более что сама плёнка на кассетах со временем теряет свои свойства, портится.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
Раритет72Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:48 | Сообщение # 546
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
У меня где-то есть 1 видео Интеграл-Привет, там какой-то симп.паренёк поёт, Б.Алибасов за барабанами сидит.

rw6ase.narod.ru тут внизу ссылка "Продаю исправную советскую аппаратуру"


Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Суббота, 18.12.2010, 20:18 | Сообщение # 547
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Раритет72)
У меня где-то есть 1 видео Интеграл-Привет, там какой-то симп.паренёк поёт, Б.Алибасов за барабанами сидит.

Если симпатичный и "зеленый", то это Валера Юрин, а если просто симпатичный, то может и кто-то другой. В "Интеграле" того времени, кто только этот привет не пел. По-моему, даже Женя Белоусов и тот пел.

Сергей, вот в чем вопрос: разве любую аппаратуру можно к компу подсоединить для оцифровки? А если гнезд нет? И к любому ли компу?

В реале, у моих родителей все есть, даже бобинный магнитофон на балконе. Почему на балконе? Потому что пленки начали сыпаться раньше, чем он. У обычного кассетного магнитофона кроме выхода на наушники и встроенного радиоприемника, больше ничего нет; видеомагнитофон год назад еще работал, думаю, что и сейчас работает. Но мне кажется, что где-то в салоне сделают качественней, чем. если этим заниматься самой. Здесь, во всяком случае, так и есть. Да и времени не так много будет.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:27 | Сообщение # 548
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Клип В.Юрин - Пустынный пляж есть в Инете. Помню, хорошая песня!!! А с Валерой что сейчас? Он в Интеграле пел? Что из Интеграла ищешь, Надежда? Просто,мало интересуюсь НА-НОЙ.

К компу можно любую аппаратуру подключить, через переходные шнуры. У советских магнитофонов был выход для перезаписи. Ну а в комп через USB, т.е.как обычные устройства. Но для оцифровки нужен декодер, он бывает внешний, как у меня был, или внутрь компа пристроен. У винил.проигр.тоже есть выход на запись.

С видика я оцифровывал через выход-пальчики. Видик к декодеру подключал, а с декодера шнур шёл уже в комп.

В салонах всегда ДОРОГО дерут оцифровку. Но если немного цифровать (3-6ч) - то лучше им сдать, а редактировать САМИМ на компе! А дома оцифровывать - много времени отнимает.


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Воскресенье, 19.12.2010, 23:31
 
NadezhdaДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:00 | Сообщение # 549
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Сергей, спасибо за подробный ответ! Магнитофон импортный, без гнезд для переписывания., В поигрывателе, что-то такое точно есть, наколько я помню, я с него на магнитофон что-то переписывала, на Маяк, пока он еще работал, только запись тихая получалась.
В России кто занимается оцифровкой? Специальные салоны или еще кто-то?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:46 | Сообщение # 550
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Раритет72, низкий Вам поклон за такое фейеричное появление....Вы как
буря в тишине рутины....такой диалог с Надеждой провели,
так сразу детством запахло...музыка в детстве совсем другой запах имеет....
какая прелесть, что есть такие люди.... 26 26 113 113


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
ValeryДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:26 | Сообщение # 551
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
такой диалог с Надеждой провели

И главное - по делу, очень всё четко и ясно. Не то шо мы с тобой, две перепёлки-тарахтелки везде и ни о чём 10 10 10


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
ЗаешкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:10 | Сообщение # 552
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 442
Статус: Offline
Quote (Valery)
И главное - по делу, очень всё четко и ясно. Не то шо мы с тобой, две перепёлки-тарахтелки везде и ни о чём

я бы попросила.....
на счёт тарахтелок - перепёлок таки согласна...
ничего не попишешь и не добавишь....
а вот за то шо не по делу....
ну это таки перебор....
када это мы тарахтели - перепёлили просто так???


http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018
 
Раритет72Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:28 | Сообщение # 553
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! Спасибо за добрые слова! Хочется подольше сидеть на сайте, общаться. Я даже не всё просмотрел здесь во всех темах :( К СЧАСТЬЮ - сынок много времени отнимает, ща за ним глаз да глаз - 9й месяц! Кстати, родился он 1апреля!!! Львом величаем! Он и рычать умеет :) Но главное,говорят - вылитый папа, т.е. я. И ростом и лицом :) Ладно,убегаю,жене помогать...

Андрей Державин - это сила!!!
 
NadezhdaДата: Вторник, 21.12.2010, 02:05 | Сообщение # 554
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Привет! 235

Quote (Заешка)
када это мы тарахтели - перепёлили просто так???

Никогда! 10

Quote (ЛИСЁНОК)
НУ ЕСЛИ ВСЕ ТОЛЬКО НА УМНЫЕ ТЕМЫ БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ, ТО ЭТО БУДЕТ СКУЧНО И НЕИНТЕРЕСНО, ПРАВДА ЖЕ?

Ты немножко неправильно пишешь, не на умные, а на заумные.

Quote (Раритет72)
К СЧАСТЬЮ - сынок много времени отнимает, ща за ним глаз да глаз - 9й месяц

И это только начало! Дальше времени еще меньше будет!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ValeryДата: Вторник, 21.12.2010, 04:13 | Сообщение # 555
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Заешка)
када это мы тарахтели - перепёлили просто так?

Та шо, за просто так и потарахтеть низззя??? Шо за мир, уже ничё просто так не делается, что ли? Неее, я так не согласна! Много чего делаю ПРОСТО ТАК. Надеюсь, делаю хорошее. Во всяком случае, очень надеюсь на свою совесть и ещё не знаю даже на что 10 , что они мне не позволяют "ничё такого".

Quote (Раритет72)
родился он 1апреля

Шутник сынок!
Quote (Раритет72)
К СЧАСТЬЮ - сынок много времени отнимает

Боже, как же ж хорошо, какое это счастье всей семье, что ПАПА именно так относится! Не часто видишь, чтоб папаша (иначе некоторых и не назовёшь) летел с удовольствием, как на крыльях помогать жене. Меня всегда умиляли папочки, гуляющие с коляской. Иногда весной-летом иду с работы мимо парка, и эта картина так настроение поднимает! Когда мамочка, это воспринимается как само собой разумеющееся, а вот когда папа... укачивает, носик вытирает, кормит с бутылочки (не редко параллельно с телефоном, слышно, как "инструктируется" женой))). Красота!
Quote (Раритет72)
Но главное,говорят - вылитый папа

Это не самое главное, на кого он похож, главное - чтоб был здоровенький, умненький и немножко послушный ))). И если других проблем, Слава Богу, нет, то конечно тогда главное кто на кого похож)))


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
NadezhdaДата: Вторник, 21.12.2010, 09:50 | Сообщение # 556
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Valery)
Это не самое главное, на кого он похож, главное - чтоб был здоровенький, умненький и немножко послушный ))). И если других проблем, Слава Богу, нет, то конечно тогда главное кто на кого похож)))

Но почему-то у многих именно этот вопрос один из главных! Я когда старшую из роддома привезла домой и ее увидела свекровь, то в шутку сказала моему мужу: "Сразу видно, чей ребенок! Тут уж не отвертишься!". А у мужа любимая фраза, когда ему кто-нибудь говорит, что дочки похожи на него, а не на меня, такая: "Моя жена, как ксерокс, только немного поломанный - в одном месте сбой дает!"

Вот и я немного "поперепелила и потарахтелила". 10 10 10


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Вторник, 21.12.2010, 10:43 | Сообщение # 557
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
10 10 10
А ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО ДЕТИ СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ПОХОЖИ НА ОДНОГО РОДИТЕЛЯ И СТАНОВЯТСЯ ПОХОЖИ НА ОБОИХ ОДНОВРЕМЕННО. КАКИЕ-ТО ЧЕРТЫ ОТ ОДНОГО, КАКИЕ-ТО ОТ ДРУГОГО.


Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Вторник, 21.12.2010, 10:52 | Сообщение # 558
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
А ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ, ЧТО ДЕТИ СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕСТАЮТ БЫТЬ ПОХОЖИ НА ОДНОГО РОДИТЕЛЯ И СТАНОВЯТСЯ ПОХОЖИ НА ОБОИХ ОДНОВРЕМЕННО. КАКИЕ-ТО ЧЕРТЫ ОТ ОДНОГО, КАКИЕ-ТО ОТ ДРУГОГО.

Может манерой поведения?! Вот это я замечала! А вот у младшей внешность действитльно, немного изменилась и сейчас она очень покожа на свекровь! 226 10


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
OrdennДата: Вторник, 21.12.2010, 11:20 | Сообщение # 559
Тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Девчата, я же вам говорил , как что-то будет нужно с музыки,
говорите . Просто, когда ля-ля, это не для меня...
А если решили делом заниматься, то я всегда помогу.
Просто с самого начала, Надежда говорила , что ваш
идол, против выкладывания его зписей на форуме
(кто-бы сомневался). И надежды , что он выступит в
старом амплуа, это миф (я уже говорил)
Ивините если кого-то разочаровал, но это реалити, жизнь,
и здесь иначе не бывает.
 
ЛИСЁНОКДата: Вторник, 21.12.2010, 13:12 | Сообщение # 560
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
ВООБЩЕ-ТО МЫ СЧИТАЕМ АНДРЕЯ НЕ ИДОЛОМ, А ТАЛАНТЛИВЫМ МУЗЫКАНТОМ И ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А ИНФОРМАЦИЮ О ГАСТРОЛЯХ МЫ НАШЛИ НА ДРУГОМ САЙТЕ, ПОКА НИКТО ЕЁ НЕ ПОДТВЕРДИЛ, НО И НЕ ОПРОВЕРГ КОНКРЕТНО ТОЖЕ НИКТО.

Лучшее - враг хорошего.
 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Поговорим?! (Разговоры обо всем!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz