Пятница, 26.05.2017, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Посмеемся вместе!))) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 12«12456781112»
Модератор форума: ЛИСЁНОК 
Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Посмеемся вместе!))) (Все, что поднимает настроение: картинки, анекдоты и т.п.)
Посмеемся вместе!)))
NadezhdaДата: Пятница, 29.10.2010, 20:31 | Сообщение # 201
Президент
Статус: Offline
- Иван-царевич, ты куда?
- В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадет, на той, стало быть, и женюсь.
- А гранату к стреле зачем прикрутил?
- Дык, не хочу я жениться, не хочу!!!

Пессимист видит только бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит туннель,свет и поезд,идущий на встречу.
И только машинист поезда видит трёх идиотов,сидящих на рельсах!

Гид показывает скульптуру воина без рук и без ног.
- Автор назвал эту работу « Победитель».
Голос из группы:
- Могу себе представить, как выглядел побежденный.

В школе дети пишут сочинение на тему: "Что бы я попросил у Деда Мороза на Новый год? ". Вовочка:
- Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы нас не заставляли писать эти долбанные сочинения! А лучше заморозь батареи, чтобы нам всю зиму в школу не ходить!

Если вам в доме досаждают комары, отловите их, оторвите хоботок и жужжалку, и пусть себе летают молча, голодные и злые.

Словарь:
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)

ValeryДата: Среда, 03.11.2010, 15:16 | Сообщение # 202
Тренер
Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?"

- У тебя МТС?
- Если бы у меня был МТС, то я бы на "Феррари" ездил и на Канарах жил. Это не у меня МТС, это я у МТС!

Муж впал в ступор застав в своей квартире любовника жены с незнакомой женщиной...

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

NadezhdaДата: Среда, 03.11.2010, 18:53 | Сообщение # 203
Президент
10 10 10 113

Адам проснулся-ни одного ребра.
- Боже, что со мной?
- А кто вчера напился и орал: «Девок давай!»

Тесть зятю:
- Нравится теща?
- Нравится.
- Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора!

Смейся-смейся, милый, пока твои фаберже на месте!

Звонит телефон.
- Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Расцветали яблони и груши..."

ValeryДата: Суббота, 06.11.2010, 04:18 | Сообщение # 204
Тренер
Моя кошка игрушки свои иногда в сумку подкладывает, мол, "чтоб тебе там на работе скучно не было, возьми мою мышку, поиграешь, а у меня их ещё много, так что на двоих хватит".
А остальных потом вечером нахожу у себя в постели - завёрнутые в одеяло, под подушкой, в пододеяльник засунет. У нас их с десяток, если не больше - такие мышки в натуральную величину из искусственного меха. Играет только ими, ничем больше - ни мячики, ни шарики ни какие, только мыши. Разноцветные. И любит больше всего зелёную, красную и пятнистую - розово-белую (точно такого же цвета как она сама). Не думаю что её именно цвета привлекают, но вот любит она именно этих трёх. А как она их ругает! Соберёт в кучку и кричит на них, ругается, лапкой замахивается, может мышку и побить малость, стукнуть. В свою миску с кормом их засовывает. Ну и спать потом мне в постель укладывает. Вот скажите, чем не дочки-матери по-кошачьи? )))
Причём, когда купила мышей из натурального меха, наотрез отказалась вообще подходить к ним, так мы их и передарили. А кот играет только шариками из фольги от шоколадок - футбол у нас, как мячиками, подбрасывает, по полу катает, может нам "пас" дать, чтоб ему обратно подкидывали, а он или отбивает или ловит или просто по полу откатывает.
Вот так и получается - мальчик - мячиками, девочка - куколками (мышками) играет. И никто на чужие игрушки не претендует и при этом вместе не играют! Но когда у них "гонки" начинаются, тогда да, они вместе носятся: кто-кого. И лучше на пути не попадаться )))
Сегодня утром я проснулась от того, что мне кто-то что-то в рот тыкает. Я аж подскочила - и что же? Моя розовая малява пыталась засунуть мне в рот свою любимую зелёную мышку! А сейчас, пока я к ней спиной сижу у компа, она эту мышу прячет мне под подушку ))) . Вот такие сюрпризы мне кося делает, самое дорогое отдаёт! Кот игрушками не делится (да и с появлением розовой кошечки у него теперь одна большая игрушка))), только летом живых мышей приносит. Иногда не целиком, а то что не доест 10 , но он хотя бы со мной так не "делится", как сегодня утром меня пытались накормить искусственной мышей 10 10 10

Сообщение отредактировал Valery - Суббота, 06.11.2010, 04:21

NadezhdaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:11 | Сообщение # 205
Президент
10 10 10

Моя кошка - тоже уникум - смесь ангоры и перса. Характер ангоры, шерсть перса! Живет, как английская королева, жрет только то, что ей специально приготовят! Очень любит жареную рыбу и курицу! Раньше, когда ее пытались приучить к магазинным кошачим консервам, она смотрела на нас, хозяев, глазами, в которых явно читалось: "Жрите это сами, если хотите! А мне дайте что-нибудь нормальное! Я член семьи или как?" Так что консервы она ест только с тунцом и причем не дешевые!
А чистка кошачьего туалета? Пардон, за столь неприятную деталь! Песок всегда должен быть чистым! Иначе будет орать, пока не вычистим поддон, но по нужде не пойдет! Вот так!
Какие там мыши, мячики! Любимая игрушка - волосы на хозяйских головах, при чем, чем длинее, тем лучше! А какой кайф ловишь, когда она промазывает во время игры с волосами и коготки впиваются, допустим в ухо или царапают щеку! Дальше уже играем мы - в футбол или волейбол, это как получится, но, как вы сами понимаете - любя! Она ведь ЧЛЕН СЕМЬИ! 10 10 10

ValeryДата: Суббота, 06.11.2010, 21:05 | Сообщение # 206
Тренер
Quote (Nadezhda)
жрет только то, что ей специально приготовят

А мои любят то, что приготовлено для нас! Приходит - и без спросу может взять понравившийся кусочек мяса или рыбки, вчера даже сардельку ел. Причём кошечка сама не ест, накладываешь себе в тарелку, а она уже бежит на запах - ура, меня кормить будут! Любит битки, буженину, курицу тушёную. Сядет и канючит, так что пока не покормлю (а давать надо маленькими кусочками), сама кушать не могу ))) Не дают. Так вот пока я ей это мясо делю мелкими кусочками, старший просто подходит и забирает с тарелки целый кусок - мол, я не гордый, кормить с рук меня не надо, и сам поем. Если то же самое положишь им в тарелки, есть не будут ни за что! Только с наших.
Quote (Nadezhda)
приучить к магазинным кошачим консервам

Знаешь, что интересно. Когда этот пакетик открываешь, летят на запах, прыгают, орут, просто съели бы с пакетиком. Выкладываешь в тарелку, бросаются к этой еде. Но как-то странно - пытаются его лизать, в рот возьмёт и тут же плюёт. Оба. Вроде и хотят это съесть, а как что-то не даёт, наверное оно на запах более привлекательно, чем на вкус. Ожидают большего наверное или это совсем не то, чем пахнет. Пакетик один как-то так ещё за несколько подходов вроде съели, ну я на радостях банку купила. Ну и что? Наложила - ни один не подошёл! Так и стоит в холодильнике, ждёт своего часа))) А пахнет ведь зараза действительно вкусно!
Вообще кошка с детства приучена к сушке (выросла в Америке, там другой еды не знают животные), только у нас стала интересоваться нашей едой. Я пыталась вначале перевести её на натуралку, не получилось. Начала варёной куриной грудкой просто напихивать - ей понравилось, не то что не сопротивлялась, садилась и ждала, даже рот открывала - давай, корми. Но сама не ела!!! Мы думали, что просто не умеет кушать. А вот курочку-гриль как-то сама захавала, мы поняли - всё она умеет, только ест солёное, приправленное, то что мы для себя готовим. Так и кормим - стоит сухой, когда хочет и когда мы едим, приходит кушать с нами.
А кот наоборот не признавал никаких кормов и готовой пищи. Только сырое мясо, почки, селезёнка, кур.грудинка, рыба только сайда и хек (другую не ест). И одно и то же два дня подряд есть не станет. Сайда самая любимая еда, может кушать 2 дня подряд, но тогда чередовать- сырая-варёная. А на 3-й день поставишь - так и выкинешь, а он голодным будет ходить и показывать, какой несчастный. Вот с появлением кошки в прошлом году, стал её корм по-тихоньку хавать , но мы гоняем - никогда не ел и не надо ему.

NadezhdaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:21 | Сообщение # 207
Президент
Quote (Valery)
Приходит - и без спросу может взять понравившийся кусочек мяса или рыбки,

Моя -никогда! Будет орать, чтобы дали, но сама не украдет!

Quote (Valery)
Когда этот пакетик открываешь, летят на запах, прыгают, орут, просто съели бы с пакетиком. Выкладываешь в тарелку, бросаются к этой еде. Но как-то странно - пытаются его лизать, в рот возьмёт и тут же плюёт. Оба.

Тоже самое! "Ваша киска купила бы Вискас". Моя на Вискас даже не реагирует!

ValeryДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:48 | Сообщение # 208
Тренер
Quote (Nadezhda)
"Ваша киска купила бы Вискас"

Так не только вискас!!! Без рекламы ))) Любой корм вызывает такую реакцию - сразу кидаются, но не едят.
Quote (Nadezhda)
не украдет

А кто сказал - украдёт? Сам берёт с тарелки, у тебя на глазах. Никакого воровства, что ты! Папа иногда поначалу сопротивлялся, а мама говорит - хочет кушать, и слава Богу, пусть берёт, мне не жалко ))). Ну как можно их за это ругать, если вообще накормить проблема? Хорошо, хоть с тарелки ест. Только рады этому. И пусть забирает всё что хочет, лишь бы ел и был доволен, не жалко.
Мы на дачу сейчас ездим (пока снега нет и туда проехать можно) только потому, что там собаки. Покупаем по 10-12 кг костей (зимой бывает и 20), собираем всё что мы и коты не доедаем за неделю, варим каши , и всё это везём на дачу. Они нас встречают на трассе, за 2 км до дач. Откуда они знают, что мы едем??? Ведь встречают только нас и ещё пару соседей, которые их подкармливают . Сегодня ели даже чёрный хлеб! Ведро костей перетёрли за минуты.

Добавлено (07.11.2010, 03:48)
---------------------------------------------
Немного тема у нас ушла с юмора на грусть.

NadezhdaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:04 | Сообщение # 209
Президент
Quote (Valery)
Немного тема у нас ушла с юмора на грусть.

Не страшно - это поправимо!

Прикрепления: 0368822.jpg(64Kb) · 4356783.jpg(86Kb) · 3593354.jpg(101Kb) · 4032374.jpg(63Kb)

ValeryДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:09 | Сообщение # 210
Тренер
– Может, выпьем сегодня?
– Ты же знаешь, я закодировался… Давай завтра!

Настоящий мужчина должен помнить три даты: день рождения жены, день рождения тещи и дату последнего техосмотра.

Каждый частный предприниматель обязан осенью сдать в налоговую сочинение на тему «Как я провел лето».

Курортная примета: чем хуже выглядит отдыхающий, тем лучше он отдохнул на курорте.

В Крыму открылся новый интим магазин для любителей садо… и огородо.

NadezhdaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:44 | Сообщение # 211
Президент
Жена - мужу:
- Сегодня иду с подругами на дискотеку, будем плясать до утра!
- Да никуда ты не пойдёшь!
- Я не пойду?! Да что мне может помешать?
- Ну, например, фингал под глазом.

- Рядовой Петров, выйти из строя! Вы вчера опять напились. Если бы не пили, давно бы были сержантом.
- Да плевать мне на сержанта! Я когда выпью, генералом себя чувствую.

- Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!

Учительница пришла в класс, надев золотой кулон в виде самолетика.
Во время урока Вовочка, не отрываясь, смотрит на этот кулон. Наконец, учительница не выдерживает и спрашивает:
- Вовочка, тебе что, самолетик нравится?
- Нет, аэродромчик!

ЗевакаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:43 | Сообщение # 212
Вратарь
Прикрепления: 3702859.jpg(71Kb)

ЗевакаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:45 | Сообщение # 213
Вратарь
Прикрепления: 5582800.jpg(31Kb)

ЗевакаДата: Пятница, 12.11.2010, 00:46 | Сообщение # 214
Вратарь
Прикрепления: 6317534.jpg(26Kb)

NadezhdaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:43 | Сообщение # 215
Президент
Идет бракоразводный процесс. Судья спрашивает у мужа:
- Из-за чего вы собираетесь разводиться?
- Видите ли... Моя жена хватает любые предметы, которые ей попадают под руку. Ну... все подряд - тарелки, сковородки, мясорубку - и бросает в меня.
- Скажите, а сколько вы живете вместе?
- Да вот уже 20 лет будет.
- И все это время вы терпели?!
- Да она раньше не попадала.

Мне нравится логика наших кинобоевиков - вышибить дверь из гранатомёта, а потом тихо красться чтоб никто не услышал.

Вышел новый московский мэр на площадь - не понравились ему киоски разнообразные... Нет больше киосков.
Вышел мэр на Тверскую - не понравились ему машины припаркованные...
Запрещена парковка.
Проехался мэр по МКАД - не понравились ему торговые центры... Перекроют теперь въезды и выезды.
... Пожалуйста, не говорите ему, что в Москве есть метро!

Путину надоело название "Белый дом" - ведь явно у умериканцев слизанное.
Поручил своим сотрудникам другое подобрать. Дал установку - в названии обязательно должно быть слово "россйиский", чтоб выглядело оно державно и уникально, неповторимо то есть.
Лучшие чиновничьи и творческие умы три дня и три ночи трудились над заданием премьера. Наконец они придумали название, казалось, подходившее под все требования - Державный Уникальный Российский Дом.
Путин первым обратил внимание, какая получилась аббревиатура...

NadezhdaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:54 | Сообщение # 216
Президент
Звонок по телефону.
- Добрый день, скажите, я в морг попал?
- Нет, вы пока сюда еще только звоните

Надпись в результатах анализов: "Не смогли открыть банку...

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами

Гадалка гадает одинокому парню по руке:
- Ты познакомишься с очаровательной девушкой, красивой, студенткой мединститута, которая захочет узнать о тебе даже то, о чём ты не догадывался. Я вижу тебя обнажённого на белой простыне и её, склонившуюся над тобой...
- А где это происходит? Когда?!
- Так... Первая половина бедущего года... Практические занятия по анатомии...Морг..

С необычной инициативой выступила хирургическая больница имени Пирогова: теперь за стандартную цену вам сделают не одну, а две операции. Причем оказаться от второй можно только за дополнительную плату

NadezhdaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:55 | Сообщение # 217
Президент
Прикрепления: 4196713.jpg(32Kb)

ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:16 | Сообщение # 218
Тренер
10 113

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Вторник, 07.12.2010, 13:12 | Сообщение # 219
Президент
Муж приходит с работы уставший и голодный.
- Жена, дай пожрать чего-нибудь!
- А где волшебное слово?
- Бегом, твою мать! Фея нашлась!

Подходит рядовой к сержанту и говорит:
- У нас в казарме голубой.
- С чего это ты решил?
- У меня косметичку кто-то спёр...

Сидит мент в машине, мyх резинкой от трyсов щелкает. Вдруг гля - а одна одна чудная попалась - _ЗОЛОТАЯ МУХА_ - и вещает ему:
- Отпусти меня, служивый, три желания исполню...
Мент подумал, подумал:
- Хочу машину самой последней модели !
Бах... Он едет на совершенно роскошном лимузине...
- Хочу жену - красавицу !
Бах... Рядом с ним сидит охрененная герла...
- Хочу работу непыльную, но чтобы деньги получать...
Бах... Он снова сидит мент в машине, мyх резинкой от трyсов щелкает

Доченька, а ты братика хочешь?
- Хочу!
- Тогда спи!

Прыжки с парашютом. Мужик летит вниз, мимо него пролетает другой и спрашивает:
- Яблоко хочешь?
- Нет.
Пролетает другой и тоже спрашивает:
- Яблоко хочешь?
Ну мужик отвечает:
- Нет, не хочу. Слушай, а где вы их берёте?
- Да у тебя за спиной целый рюкзак!

Прикрепления: 6727440.jpg(33Kb)

ЗевакаДата: Суббота, 11.12.2010, 08:30 | Сообщение # 220
Вратарь
Прикрепления: 6302804.jpg(24Kb) · 5817888.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал Зевака - Суббота, 11.12.2010, 08:35

ЗевакаДата: Суббота, 11.12.2010, 08:33 | Сообщение # 221
Вратарь

Прикрепления: 7232159.jpg(39Kb) · 7796220.jpg(15Kb) · 5562445.jpg(31Kb) · 5634576.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Зевака - Суббота, 11.12.2010, 08:34

ЗевакаДата: Суббота, 11.12.2010, 08:42 | Сообщение # 222
Вратарь
Прикрепления: 1887560.jpg(25Kb)

NadezhdaДата: Суббота, 11.12.2010, 12:28 | Сообщение # 223
Президент
Quote (Зевака)
Прикрепления: 1887560.jpg

10 10 10 113 26

Quote (Зевака)
Прикрепления: 7232159.jpg · 7796220.jpg · 5562445.jpg · 5634576.jpg

СУПЕР!!! ))) 26 113 10 10 10

"Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!"

ЗаешкаДата: Суббота, 11.12.2010, 13:38 | Сообщение # 224
Тренер
Quote (Nadezhda)
Словарь:
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

какой кошмар.....
Quote (Nadezhda)
Тесть зятю:
- Нравится теща?
- Нравится.
- Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора!

классно...у нас дома обычно спрашивают, нравится ли будущая заловка.. то есть я.. 10 10 10

Quote (Nadezhda)
- Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!

убила бы этог комплиментёра....

http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018

ЗевакаДата: Суббота, 11.12.2010, 14:15 | Сообщение # 225
Вратарь
Quote (Nadezhda)
"Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!"

Всегда пожалуйста

Прикрепления: 9149013.jpg(25Kb) · 2407280.jpg(20Kb) · 9457156.jpg(24Kb) · 2005262.jpg(17Kb) · 1252272.jpg(21Kb)

ValeryДата: Суббота, 11.12.2010, 16:01 | Сообщение # 226
Тренер
Честно говоря, сами все форумы обычно не несут никакой ценности )))

NadezhdaДата: Суббота, 11.12.2010, 22:07 | Сообщение # 227
Президент
Quote (Зевака)
Прикрепления: 9149013.jpg

А что?! 112 По-моему, похоже! 10 10 10

ValeryДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:24 | Сообщение # 228
Тренер
Quote (Nadezhda)
По-моему, похоже!

Себя узнала? 10 10 10

NadezhdaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:40 | Сообщение # 229
Президент
Quote (Valery)
Себя узнала? 10 10 10

Ну, да! 10 10 10

tamara-rulezzДата: Суббота, 18.12.2010, 21:24 | Сообщение # 230
Полузащитник
так хочеться быть слабой женщиной-но,хаты горят и кони скачут! 75

NadezhdaДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:01 | Сообщение # 231
Президент
Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже на первом уроке заявил училке: - Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор: - Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6? - 36! - Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: - А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): - Ноги! - Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: - Карманы! Училка: - Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: - А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Идет уpок в школе. Учитель:
- Кто считает себя пpидуpком, встаньте.
Чеpез несколько минут встает Вовочка.
- Ты что, считаешь себя пpидуpком?
- Hет, но нехоpошо, когда вы один стоите...

Антивирусная программа:
обнаружен вирус!!!
Что делать:
- Вылечить;
- Переместить;
- Удалить;
- Игнорировать;
- Послать другу!

ЛИСЁНОКДата: Вторник, 21.12.2010, 23:51 | Сообщение # 232
Тренер
Если в ночь на Новый год
Странный гость к тебе придёт
В чудном красном колпаке,
С длинным посохом в руке,
В красной шубе,с большим пузом,
За спиной мешок арбузов,
С громким смехом,с добрым взглядом...
Значит,больше пить не надо!

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Среда, 22.12.2010, 00:16 | Сообщение # 233
Президент
113 10
Но мне кажется, лучше уж пусть Дед Мороз придет, чем белочка!

ЛИСЁНОКДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:09 | Сообщение # 234
Тренер
А КАК ТАКОЙ ВАРИАНТ:

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигачит по морозу:
в шапке, с палкой и с мешком,
и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд,
значит скоро Новый Год! ! !

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:16 | Сообщение # 235
Президент
10 113

ValeryДата: Среда, 05.01.2011, 22:33 | Сообщение # 236
Тренер

Дорогие женщины, вы их не бойтесь, этих мужчин: это почти что мы, только груди у них поменьше, а волос на них побольше. И почему-то наши груди им нравятся больше, чем свои собственные. Странно) С мужчинами вообще много странного, но если присмотреться, то они почти как люди. Просто с ними надо уметь правильно обращаться.
А чтобы правильно обращаться, надо их понимать их язык. Это нетрудно, поскольку слов они используют мало. Заучим перевод мужской речи на русский язык.

Это интересно – Не имею понятия, о чем ты говоришь, потому что я не слушал.
Я близок со своей мамой – Живу вместе с мамой.
Я не хочу тебя торопить – Даю тебе еще одну минуту и убираюсь отсюда.
Я тебя люблю – Не хочу пользоваться презервативом.
Давай свадьбу сделаем маленькой – Давай не приглашать твоих чертовых родственников.
Да – Нет.
А что я такого сделал? – Черт, попался!
Извини, не знал, что у тебя месячные – И ты эту подлянку устраиваешь мне каждый месяц!
Ладно – Я проиграл этот раунд.
Что? – Понятия не имею, что сказать.
Надо было мне напомнить – Надо было напомнить мне 200 раз, а не 199.
Ты дура – Ты ДУРА!
Я не так совершенен, как ты – Это ты слопала то ядовитое яблоко, и весь мир теперь кувырком.
Не понимаю, чем ты так расстроена – Не понимаю, почему бы тебе не подождать до перерыва на рекламу.
Я сожалею – Не сожалею ни капли, но говорю это только потому, чтобы ты хоть на минутку заткнулась.
Успокойся и сделай глубокий вдох – Ты заслоняешь мне экран.
Клянусь, я не смотрел на нее – Я бы не смотрел, но ты же видела, какие у нее дыни!
Обещаю, что сделаю это лучше в следующий раз – Завтра утром я делаю от тебя ноги.
Я не делал этого – Делал. И буду делать.
Ты права, я был неправ – Ура, сегодня я не сплю на топчане!
Ты вся в свою мать – Ты сама Сатана!
Ты же знаешь, что ты не всегда бываешь права – Я тебя еще не поймал на этом, но когда-нибудь…!
Давай я поведу машину – Боюсь, когда машину ведешь ты.
Ты слишком хороша для меня – Я слишком хорош для тебя.
Нам надо поговорить – Я буду поговорить, а тебе надо держать рот закрытым.
Вот так лучше – Вот так лучше для меня.
Я заскочу завтра узнать, как ты себя чувствуешь – Заскочу забрать свой CD.
Звони, если тебе что-то нужно – Буду делать скрининг звонков.
Я не смогу пойти на свадьбу твоих друзей – Не хочу подавать тебе никаких дурных идей.
Я не могу остаться: мне завтра рано вставать – Ты выглядела привлекательней, пока я не протрезвел.

Добавлено (05.01.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Освоить мужскую логику несложно. Главное, постарайтесь мыслить в мужском ключе и освоить ту женскую лексику, которая доступна пониманию мужчиной.
Это должен быть командный язык с запасом коротких общедоступных призывов, которые мужчина может воспринимать его умищем быстро и доходчиво. Позвольте предложить вам краткий разговорник, пользоваться которым легко и удобно:

– Нет – значит нет!
– «Поужинать» меня в ресторане не значит секс!
– Отстань от меня, придурок!
– Закрой, наконец, дверь, когда сидишь в туалете!
– Помой руки после!
– Выключи телевизор!
– Не сегодня! У меня болит голова.
– Опускай это чертово сиденье в туалете!
– Не дам! Что? Все не дам!
– Позвони своей мамаше – она меня уже достала!
– Пиво не трогать!
– Нет, нельзя!
– О, господи!
– Застегни ширинку – весь мизер наружу!
– И это вся получка?!
– Это ты рассказывай своей маме!

Ну, и все в подобном роде… Главное, сохраняйте при этом олимпийское спокойствие, смотрите взглядом «насквозь» и помните, кто в доме хозяйка. Со временем это принесет свои плоды. Кстати, о времени: у них вообще свое представление о времени, изломанное и неадекватное. В нем нет настоящего, прошедшего и будущего. Там нечто другое:

Воскресенье – день воскресного футбола.
Понедельник – день после воскресного футбола.
Вторник – пять дней до воскресного футбола.
Среда – четыре дня до воскресного футбола.
Четверг – три дня до…

Ну, и так далее. И это по мелочам, по дням недели. А вот как они воспринимают время более крупными отрезками:

Январь – месяц, когда они лечатся после Нового года.
Февраль – месяц, когда надо покупать шоколад в форме сердечка и писать дурацкие валентинки, чтоб ему пусто было!
Март – снова покупать цветочек, чтобы и ему так же пусто было.
Апрель – месяц, когда он съедает все крашенки в доме, хотя яиц вообще не любит.
Май – когда надо решать, как отбояриться от совместного отпуска с тобой летом.
Июнь – месяц, когда он уже решил, как отбояриться.
Июль – его личный отпуск.
Август – месяц, который он решает прибавить к своему личному отпуску.
Сентябрь – месяц, когда надо смыться в командировку, пока идет бархатный сезон.
Октябрь – месяц, когда надо отдохнуть после отпусков и бархатных сезонов, и встретить достойно Хэллоуин.
Ноябрь – месяц, когда нужно отдохнуть от обильного празднования Хэллоуина.
Декабрь – месяц до Нового года и следующего января, когда надо уже лечиться от Нового года.

Учитывая все эти особенности мировосприятия и овладев несложной методикой расшифровки мужского поведения, мы можем уютно и с пользой для воюющих сторон прожить рядом всю жизнь к взаимному удовольствию. Совет да любовь!

Прикрепления: 8386243.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал Valery - Среда, 05.01.2011, 22:31

NadezhdaДата: Среда, 05.01.2011, 22:45 | Сообщение # 237
Президент
10 10 10 Почти так, но с вариантами!

ValeryДата: Четверг, 06.01.2011, 21:52 | Сообщение # 238
Тренер
Вот, нашла. ? Красота! Хоть и дождь. Знать бы, где это 10 10 10 10 10

Острова - всё, мне там уже нравится

NadezhdaДата: Пятница, 07.01.2011, 01:10 | Сообщение # 239
Президент
Quote (Valery)
Острова - всё, мне там уже нравится

И мне нравится! Полетели вместе!

ЗаешкаДата: Пятница, 07.01.2011, 03:07 | Сообщение # 240
Тренер
от блин, опять на пару смыться решили????

http://www.blogger.com/profile/01730884903129353018

Форум » Обо всем, понемногу » Поговорим?! » Посмеемся вместе!))) (Все, что поднимает настроение: картинки, анекдоты и т.п.)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz