Понедельник, 22.05.2017, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 19«126789101819»
Модератор форума: ЛИСЁНОК 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
РомашкаДата: Пятница, 22.04.2011, 23:22 | Сообщение # 281
Нападющий
Статус: Offline
А когда Андрею присвоено звание "Заслуженный артист России"?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

РомашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:51 | Сообщение # 282
Нападющий
14.04.2011 - А. Державин в гостях на радио в Днепропетровске

113 113 113 ba ba ba

Захотелось прямо процитировать ответы Андрея, интересные, искренние, оптимистичные flowers .

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

BootSДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:19 | Сообщение # 283
Вратарь
Ромашка, спасибо за свежее интервью. Я получил ответ на свой вопрос: "Какие песни Андрей Державин будет петь в своей новой сольной программе?"

AlexTДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:11 | Сообщение # 284
Полузащитник
Отдельное спасибо и от меня! Классное интервью, и последняя фраза порадовала про "идиотство", просто и искренне 10

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

NadezhdaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:24 | Сообщение # 285
Президент
Quote (Ромашка)
14.04.2011 - А. Державин в гостях на радио в Днепропетровске

Спасибо, Ромашка!

Прикольное интервью! Вот только высказывание Андрея, что новая программа никому не нужна... 75 Что бы это значило?!

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)

tamara-rulezzДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:41 | Сообщение # 286
Полузащитник
Ромашка,спасибо! Супер!здорово узнать про выступления.

РомашкаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:06 | Сообщение # 287
Нападющий
Quote (Nadezhda)
Вот только высказывание Андрея, что новая программа никому не нужна... 75 Что бы это значило?!

И я удивилась 75 . Неужели Андрей думает, что будут востребованы только его прежние хиты. Мне кажется, если он чувствует необходимость сольного проекта, необходимо верить, что мы будем очень рады его новым творениям. Да, поклонники есть, и на концерты пойдут, но ведь мы так разбросаны по миру, что никто не может сказать как будут собираться залы на концерты в одном городе. Хотя, Андрея можно понять, он хочет чтобы его проект был действительно востребован сегодня, через столько лет, не зря он так тщательно готовится к нему, раз уж взялся. Я очень жду этого возвращения, но ведь не факт, что будет возможность увидеть этот триумф. Но верю, жду и надеюсь 113 . Не думаю, что из интервью в интервью он будет просто бросаться словами ba , ведь мы верим ему!

AlexTДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:13 | Сообщение # 288
Полузащитник
Андрея насчет "старой программы" можно понять, он трезво смотрит на вещи. Так как большинство людей на ретро-кумиров приходят вспомнить старые, проверенные временем песни, пусть даже они будут в новой аранжировке, и лишь на 20% интересуются новым репертуаром. Что ж, хорошо, если у Андрея эти проценты будут больше :) Я помню, еще в 90-х в Ульяновске все глаза проглядел, когда же к нам Державин приедет. Так и не увидел афиш с его участием. Потом внезапно по местному ТВ я увидел одну ульяновскую рекламу с его участием, и долго чесал репу, когда же он успел у нас материализоваться и так же быстро исчезнуть :))) Прямо граф Монте-Кристо 10 Вот так я его прозевал, хотя попасть на его концерт было моей большой мечтой.

Сообщение отредактировал AlexT - Воскресенье, 24.04.2011, 23:16

РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:02 | Сообщение # 289
Нападющий
Quote (AlexT)
Андрея насчет "старой программы" можно понять, он трезво смотрит на вещи.

113 113 113 Трезво, но слишком он придирчив и скромен по отношению к себе и своему таланту (хотя я это приветствую).

Quote (AlexT)
Прямо граф Монте-Кристо

10 10 10

Quote (AlexT)
Вот так я его прозевал, хотя попасть на его концерт было моей большой мечтой.

Зато мечта осталась, благодаря графу 112 . И благодаря ему же может осуществиться flowers .

РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:15 | Сообщение # 290
Нападющий
И немного о вредных привычках.
Андрей - участник радиоэфира Откуда берутся вредные привычки?. Фраз его немного, но он говорит так, как есть, ничего не приукрашивая, порой иронично. Ну мне так кажется .

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 25.04.2011, 17:46

AlexTДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:31 | Сообщение # 291
Полузащитник
Особенно про то, что если человек не пьет и не курит, то анкета у него чистая, и сказать про такого человека нечего. Как-то немного категорично, что ли. Пошутил, наверное

Сообщение отредактировал AlexT - Понедельник, 25.04.2011, 09:33

NadezhdaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:19 | Сообщение # 292
Президент
Интересный разговор! Мне особенно пожелание понравилось: "Ну, я, пожалуй, скажу словами Омара Хайяма. "Запрет вина - закон, считающийся с тем, кем пьется, много ли, когда и с кем. Когда ж соблюдены все эти оговорки, пить - признак мудрости, но не порок совсем". Вот так. Чтобы уж совсем не говорить людям, бросайте все, и пить, и курить, и все на свете, бегите скорее к врачам. Кстати, на эту тему есть хороший анекдот. Приходит внук к дедушке и спрашивает: дедушка, тебе уже скоро 100 лет, а ты все время пьешь и куришь. А он говорит: сынок, ты хочешь, чтобы я совсем никогда не умер? "
и "Здесь нет однозначного ответа. Потому что я пробовал и так, и эдак. На самом деле не надо делать из всех артистов пьяниц, потому что я знаю массу людей, которые так только для того, чтобы связки разогреть употребляют там грамм 50. Это, кстати говоря, не возбраняется. А сам тоже пробовал играть трезвым, и очень часто. И могу сказать, что совершенно иными красками вдруг начинает играть концерт. " 10 112 46

COUNTESSДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:10 | Сообщение # 293
Претендент
Quote (Ромашка)

Неужели Андрей думает, что будут востребованы только его прежние хиты. Мне кажется, если он чувствует необходимость сольного проекта, необходимо верить, что мы будем очень рады его новым творениям. Да, поклонники есть, и на концерты пойдут, но ведь мы так разбросаны по миру, что никто не может сказать как будут собираться залы на концерты в одном городе. Хотя, Андрея можно понять, он хочет чтобы его проект был действительно востребован сегодня, через столько лет, не зря он так тщательно готовится к нему, раз уж взялся. Я очень жду этого возвращения, но ведь не факт, что будет возможность увидеть этот триумф. Но верю, жду и надеюсь . Не думаю, что из интервью в интервью он будет просто бросаться словами , ведь мы верим ему!

ТВОЯ ПРАВДА, МЫ В НЕГО ВЕРИМ! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО НЕ ДАЛ ОН ДОБРО МНЕ КАК ПОЭТУ... МОЖЕТ ПЕЕРЕДАННЫЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТЕКСТЫ? ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? 75 75 75 (ПРОСТИТЕ) ...
НАДЕЮСЬ ЧТО НОВЫЙ РЕПЕРТУАР БУДЕТ СКАЖЕМ ТАК ТРИУМФАЛЬНЫМ 73 73 73 73

COUNTESSДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:24 | Сообщение # 294
Претендент
ДЕРЖАВИН ИЗ УХТЫ... МИЛОЕ ФОТО...
Прикрепления: 4566633.jpg(51Kb)

NadezhdaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:48 | Сообщение # 295
Президент
Андрей Державин на Днях культуры г.Ухты в г.Сыктывкаре. 17.04.2011

http://komiinform.ru/news/77476/
http://www.bnkomi.ru/data/news/7926/
http://www.nepsite.com/node/13691

ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:58 | Сообщение # 296
Тренер
Инна, спасибо за ссылки, очень интересно.

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:15 | Сообщение # 297
Президент
Quote (ЛИСЁНОК)
Инна, спасибо за ссылки, очень интересно.

Это нашей С. спасибо, но она почему-то сама их выложить постеснялась.

РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:43 | Сообщение # 298
Нападющий
Quote (Nadezhda)
Андрей Державин на Днях культуры г.Ухты

113 Спасибо за ссылки, интересную информацию и фотки flowers .

Раритет72Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:06 | Сообщение # 299
Нападющий
Спасибо за новости об Андрее!
Вкратце моё мнение. Сцена - это работа и выходить подшафе - преступление. Конечно,зрители могут не заметить ничего... А спиртное влияет не на продолжительность жизни, а на саму жизнь. И до хорошего оно ещё никогда не доводило! Употреблять надо не по привычке, а по большим праздникам, чисто символически, уважая свой организм! И думать о детях которых воспитываешь!
Мои наркотики - жена, сын, музыка, "Сталкер"! И ещё сотни групп 80х! :)

Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Вторник, 26.04.2011, 02:17

РомашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:23 | Сообщение # 300
Нападющий
Андрей - гость программы "Модный приговор" на Первом 12.10.2008 ba . Я одно время смотрела передачу, интересно было послушать советы, посмотреть как преображается человек, хотя и благодаря стилистам, да и гости были интересные порой. Не знала, что Державин также принимал участие и давал советы участнице 10 .

Пробовала найти запись программы с его участием, не получилось найти саму передачу, только вот эту страничку здесь.
Интересно, как Андрей сказал на программе: "Если Вы хотите эпатировать публику, помните, что в душе Вы должны быть не как все, потому что эпатаж – это прежде всего состояние души" 113 . Не задумывалась никогда об эпатаже, но ведь состоянием души можно действительно удивить и поразить 112 . И здесь талантливо сказал flowers .
Прикрепления: 5925419.jpg(22Kb)

NadezhdaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:50 | Сообщение # 301
Президент
Quote (Ромашка)
"Если Вы хотите эпатировать публику, помните, что в душе Вы должны быть не как все, потому что эпатаж – это прежде всего состояние души"

Здорово сказано! 113

COUNTESSДата: Четверг, 05.05.2011, 18:55 | Сообщение # 302
Претендент
Quote (Nadezhda)
Вот высказывание Андрея, что новая программа никому не нужна... Что бы это значило?!
ПРОСЛУШАЛА, ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ О НОВОЙ ПРОГРАММЕ НЕМНОГО ОБИДЕЛО ... НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А ЛИЧНО Я, ДАВНО ЖДУ НОВЫХ, ЯРКИХ, ЧУВСТВЕННЫХ И НЕЖНЫХ ПЕСЕН..... СТАРЫЕ ПЕСНИ, ВСЕ ЗНАЮТ, ЛЮБЯТ, СЛУШАЮТ..... НО, НОВОЕ ВРЕМЯ, НУЖНЫ ЖЕ И НОВЫЕ..... ОН, В ОДНОМ ИНТЕРВЬЮ ОБЕЩАЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ С НОВЫМИ ЗАПИСЯМИ КАК ОН СКАЗАЛ "ДЛЯ ДУШИ" И КОГДА ОН ВЫЙДЕТ В МИР?

COUNTESSДата: Четверг, 05.05.2011, 19:14 | Сообщение # 303
Претендент
Quote (Nadezhda)
"Если Вы хотите эпатировать публику, помните, что в душе Вы должны быть не как все, потому что эпатаж – это прежде всего состояние души"

Quote (Ромашка)
Андрей - гость программы "Модный приговор" на Первом.

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО ЕГО СТАЛИ ЧАСТО ПО ТВ ПОКАЗЫВАТЬ...

AlexTДата: Четверг, 05.05.2011, 19:50 | Сообщение # 304
Полузащитник
Quote (COUNTESS)
ДАВНО ЖДУ НОВЫХ, ЯРКИХ, ЧУВСТВЕННЫХ И НЕЖНЫХ ПЕСЕН.....

Несколько наивно звучит. А вы уверены, что они будут именно такими, как 20-25 лет назад? Мне кажется, Андрей уже не тот, что был тогда, в период "Сталкера", он рос и менялся с вкусами, мировоззрением, он больше сейчас похож на полу-рокера. "Машина" его, увы, изменила, и боюсь ,что не только внешне. Достаточно сравнить съемки разных периодов, тем более, что у нас ,к счастью, такая возможность сейчас есть. И кто знает ,что он имел в виду под словом "для души". Может, это будут рок-баллады? По последним выступлениям Андрея, у меня создалось впечатление, что он "Алису", как бы это потактичнее сказать... стесняется петь. Скованность, какая-то напряженность в голосе. Видно ,что песню исполняет Андрей-"машинист", а не "сталкеровец"... Нет той романтики ,чувственности ,что было в 1980-х. А ведь мы хотим именно таких песен...
Буду счастлив, если я окажусь не прав, и Андрей в душе остался тем же трепетным романтиком, каким мы его знали с самого начала. Потому как тоже скучаю по "Сталкеру"...

Сообщение отредактировал AlexT - Четверг, 05.05.2011, 20:29

ValeryДата: Четверг, 05.05.2011, 22:44 | Сообщение # 305
Тренер
Quote (AlexT)
Нет той романтики ,чувственности ,что было в 1980-х.

Ну простите, человек растёт не только творчески, но и взрослеет физически. Сколько ему было в 80-х? А сейчас? То что пел и как пел нежный юноша, не всегда корректно выглядит, когда также поёт взрослый мужчина. И наверное не стоит ожидать от артиста того же самого, что и 20 лет назад (опять же, тем более если человек как артист и автор "вырос" творчески). Можно ждать НОВОЕ, но не такое же. А то что это будут произведения как всегда талантливы, это несомненно.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

РомашкаДата: Пятница, 06.05.2011, 00:33 | Сообщение # 306
Нападющий
Quote (AlexT)
А вы уверены, что они будут именно такими, как 20-25 лет назад?

112 Все верно, не будут. Да и зачем писать их такими же. Так мы сами-то как изменились, повзрослели. Конечно, в душе остались прежними, верными Державину и "Сталкеру". Но время прошло, и Андрей изменился, соответственно и музыка другая, и песни будут другими. И если говорить о песне, многое зависит от автора стихов.

Quote (Valery)
Можно ждать НОВОЕ, но не такое же. А то что это будут произведения как всегда талантливы, это несомненно.

flowers Нужно ждать! Терпения нам всем! Веры, Надежды и Любви! ba

COUNTESSДата: Пятница, 06.05.2011, 14:45 | Сообщение # 307
Претендент
Quote (AlexT)
Несколько наивно звучит. А вы уверены, что они будут именно такими, как 20-25 лет назад? Мне кажется, Андрей уже не тот, что был тогда, в период "Сталкера", он рос и менялся с вкусами, мировоззрением, он больше сейчас похож на полу-рокера. "Машина" его, увы, изменила, и боюсь ,что не только внешне. Достаточно сравнить съемки разных периодов, тем более, что у нас ,к счастью, такая возможность сейчас есть. И кто знает ,что он имел в виду под словом "для души". Может, это будут рок-баллады? По последним выступлениям Андрея, у меня создалось впечатление, что он "Алису", как бы это потактичнее сказать... стесняется петь. Скованность, какая-то напряженность в голосе. Видно ,что песню исполняет Андрей-"машинист", а не "сталкеровец"... Нет той романтики ,чувственности ,что было в 1980-х. А ведь мы хотим именно таких песен...
Буду счастлив, если я окажусь не прав, и Андрей в душе остался тем же трепетным романтиком, каким мы его знали с самого начала. Потому как тоже скучаю по "Сталкеру"...

Quote (Valery)

Ну простите, человек растёт не только творчески, но и взрослеет физически. Сколько ему было в 80-х? А сейчас? То что пел и как пел нежный юноша, не всегда корректно выглядит, когда также поёт взрослый мужчина. И наверное не стоит ожидать от артиста того же самого, что и 20 лет назад (опять же, тем более если человек как артист и автор "вырос" творчески). Можно ждать НОВОЕ, но не такое же. А то что это будут произведения как всегда талантливы, это несомненно.

А ВОТ ТУТ Я С ЛЕРОЙ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА. РОМАНТИКОМ МОЖНО БЫТЬ И 20, 30, 40, 50 И В 60 ПРИ ЧЕМ В КАЖДОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ СВОЯ НЕПОВТОРИМАЯ РОМАНТИКА flowers

NadezhdaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:30 | Сообщение # 308
Президент
Для тех, кто не заглядывает в "Поговорим?!", но интересуется новостями:

"Машина времени" и немного Державина - «Машина времени» отправилась в юбилейный тур по городам Украины

http://24tv.ua/news....d=84338

Спасибо Ромашке за предоставленный материал!

NadezhdaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:36 | Сообщение # 309
Президент
Андрей Державин - Прятки

Спасибо Ромашке!
Замечательная детская песенка! Всем приятного прослушивания!

BootSДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:41 | Сообщение # 310
Вратарь
Quote (Nadezhda)
Прятки
Это песня для какого-то мультфильма?

tamara-rulezzДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:41 | Сообщение # 311
Полузащитник
Очень добрая милая песенка! 26

РомашкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 312
Нападющий
Quote (BootS)
Это песня для какого-то мультфильма?

Возможно я ошибаюсь, но думаю нет. Андрей только ее исполнитель, хотя изначально думала, что он автор музыки. Авторы: стихи Алена Таусенева, музыка Екатерина Семенова.

SvetlanakiДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:47 | Сообщение # 313
Защитник
Суперрр!
Вот Вам еще один ответ про новые песни: романтики выросли у них появились дети которым, между прочим, обязательно нужны милые, добрые, романтичные песни
Я с удовольствием буду эту песню слушать. Как с удовольствием слушаю "Эти реки никуда не текут" и "Рождество". Они разные но мне нравятся, каждая по-своему.

РомашкаДата: Среда, 11.05.2011, 22:31 | Сообщение # 314
Нападющий
"МВ" также принимала участие в праздновании Дня города Сыктывкар в 2008 году.
Репортаж .

NadezhdaДата: Среда, 11.05.2011, 22:56 | Сообщение # 315
Президент
Quote (Ромашка)
"МВ" также принимала участие в праздновании Дня города Сыктывкар в 2008 году.
Репортаж

Спасибо, Ромашка! Очень интересные фотографии.

Раритет72Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:15 | Сообщение # 316
Нападющий
Спасибо, прикольные фото и статья!

Андрей Державин - это сила!!!

СветланаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:40 | Сообщение # 317
Запасной
А для меня самым экстрим-концертом был концерт"Машина времени"в Тушино.70000 человек(по статистике).А мне как же!Нужно быть первой.И я была в первом ряду.Андрей как всегда был такой милый!А как душевно он спел "Не плачь Алиса ты стала...толстой.

NadezhdaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:33 | Сообщение # 318
Президент
Quote (Светлана)
концерт"Машина времени"в Тушино. ....как душевно он спел "Не плачь Алиса ты стала...толстой.

Да-а, душевно! "Алиса" в стиле рок! Что может быть душевней! 10 А вы заметили на записи сколько людей подпевали?! Все-таки здорово, что Макаревич разрешил ему ее спеть в честь Дня рождения! Хотя, прежнее исполнение мне нравится больше. А еще больше мне понравился музыкальный ряд этой песни в фильме "Женить миллионера", тоже "Машинисты" исполняли. Люди, кто-нибудь в курсе, где можно скачать саундтрек к этому фильму?

ЛИСЁНОКДата: Четверг, 19.05.2011, 10:17 | Сообщение # 319
Тренер
Доброе утро всем! Прочитала новость в группе Андрея в Контакте:

Леонид Климин
Недавно записали песню "Когда ты уйдешь"
Работа над альбомом ведется! Открытые концерты планируются на осень!
Весной Андрей был занят, и не успели подготовить все необходимое для тура.

Меня радуют такие новости, а вас?

Лучшее - враг хорошего.

NadezhdaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:49 | Сообщение # 320
Президент

Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz