Четверг, 28.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН и ГРУППА «СТАЛКЕР»
Главная | Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЛИСЁНОК  
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец
ЛИСЁНОКДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:58 | Сообщение # 281
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Инна, спасибо за ссылки, очень интересно.

Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:15 | Сообщение # 282
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Инна, спасибо за ссылки, очень интересно.

Это нашей С. спасибо, но она почему-то сама их выложить постеснялась.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:43 | Сообщение # 283
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Андрей Державин на Днях культуры г.Ухты

113 Спасибо за ссылки, интересную информацию и фотки flowers .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
Раритет72Дата: Вторник, 26.04.2011, 00:06 | Сообщение # 284
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Спасибо за новости об Андрее!
Вкратце моё мнение. Сцена - это работа и выходить подшафе - преступление. Конечно,зрители могут не заметить ничего... А спиртное влияет не на продолжительность жизни, а на саму жизнь. И до хорошего оно ещё никогда не доводило! Употреблять надо не по привычке, а по большим праздникам, чисто символически, уважая свой организм! И думать о детях которых воспитываешь!
Мои наркотики - жена, сын, музыка, "Сталкер"! И ещё сотни групп 80х! :)


Андрей Державин - это сила!!!

Сообщение отредактировал Раритет72 - Вторник, 26.04.2011, 02:17
 
РомашкаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:23 | Сообщение # 285
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Андрей - гость программы "Модный приговор" на Первом 12.10.2008 ba . Я одно время смотрела передачу, интересно было послушать советы, посмотреть как преображается человек, хотя и благодаря стилистам, да и гости были интересные порой. Не знала, что Державин также принимал участие и давал советы участнице 10 .

Пробовала найти запись программы с его участием, не получилось.
Интересно, как Андрей сказал на программе: "Если Вы хотите эпатировать публику, помните, что в душе Вы должны быть не как все, потому что эпатаж – это прежде всего состояние души" 113 . Не задумывалась никогда об эпатаже, но ведь состоянием души можно действительно удивить и поразить 112 . И здесь талантливо сказал flowers .
Прикрепления: 5925419.jpg (22.4 Kb)


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Вторник, 03.05.2011, 22:50 | Сообщение # 286
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
"Если Вы хотите эпатировать публику, помните, что в душе Вы должны быть не как все, потому что эпатаж – это прежде всего состояние души"

Здорово сказано! 113


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
COUNTESSДата: Четверг, 05.05.2011, 18:55 | Сообщение # 287
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Вот высказывание Андрея, что новая программа никому не нужна... Что бы это значило?!
ПРОСЛУШАЛА, ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ О НОВОЙ ПРОГРАММЕ НЕМНОГО ОБИДЕЛО ... НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ А ЛИЧНО Я, ДАВНО ЖДУ НОВЫХ, ЯРКИХ, ЧУВСТВЕННЫХ И НЕЖНЫХ ПЕСЕН..... СТАРЫЕ ПЕСНИ, ВСЕ ЗНАЮТ, ЛЮБЯТ, СЛУШАЮТ..... НО, НОВОЕ ВРЕМЯ, НУЖНЫ ЖЕ И НОВЫЕ..... ОН, В ОДНОМ ИНТЕРВЬЮ ОБЕЩАЛ НОВЫЙ АЛЬБОМ С НОВЫМИ ЗАПИСЯМИ КАК ОН СКАЗАЛ "ДЛЯ ДУШИ" И КОГДА ОН ВЫЙДЕТ В МИР?
 
COUNTESSДата: Четверг, 05.05.2011, 19:14 | Сообщение # 288
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
"Если Вы хотите эпатировать публику, помните, что в душе Вы должны быть не как все, потому что эпатаж – это прежде всего состояние души"

Quote (Ромашка)
Андрей - гость программы "Модный приговор" на Первом.

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ЧТО ЕГО СТАЛИ ЧАСТО ПО ТВ ПОКАЗЫВАТЬ...
 
AlexTДата: Четверг, 05.05.2011, 19:50 | Сообщение # 289
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (COUNTESS)
ДАВНО ЖДУ НОВЫХ, ЯРКИХ, ЧУВСТВЕННЫХ И НЕЖНЫХ ПЕСЕН.....

Несколько наивно звучит. А вы уверены, что они будут именно такими, как 20-25 лет назад? Мне кажется, Андрей уже не тот, что был тогда, в период "Сталкера", он рос и менялся с вкусами, мировоззрением, он больше сейчас похож на полу-рокера. "Машина" его, увы, изменила, и боюсь ,что не только внешне. Достаточно сравнить съемки разных периодов, тем более, что у нас ,к счастью, такая возможность сейчас есть. И кто знает ,что он имел в виду под словом "для души". Может, это будут рок-баллады? По последним выступлениям Андрея, у меня создалось впечатление, что он "Алису", как бы это потактичнее сказать... стесняется петь. Скованность, какая-то напряженность в голосе. Видно ,что песню исполняет Андрей-"машинист", а не "сталкеровец"... Нет той романтики ,чувственности ,что было в 1980-х. А ведь мы хотим именно таких песен...
Буду счастлив, если я окажусь не прав, и Андрей в душе остался тем же трепетным романтиком, каким мы его знали с самого начала. Потому как тоже скучаю по "Сталкеру"...


Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.

Сообщение отредактировал AlexT - Четверг, 05.05.2011, 20:29
 
ValeryДата: Четверг, 05.05.2011, 22:44 | Сообщение # 290
Тренер
Группа: Зажигалки! )))
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (AlexT)
Нет той романтики ,чувственности ,что было в 1980-х.

Ну простите, человек растёт не только творчески, но и взрослеет физически. Сколько ему было в 80-х? А сейчас? То что пел и как пел нежный юноша, не всегда корректно выглядит, когда также поёт взрослый мужчина. И наверное не стоит ожидать от артиста того же самого, что и 20 лет назад (опять же, тем более если человек как артист и автор "вырос" творчески). Можно ждать НОВОЕ, но не такое же. А то что это будут произведения как всегда талантливы, это несомненно.


БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
 
РомашкаДата: Пятница, 06.05.2011, 00:33 | Сообщение # 291
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (AlexT)
А вы уверены, что они будут именно такими, как 20-25 лет назад?

112 Все верно, не будут. Да и зачем писать их такими же. Так мы сами-то как изменились, повзрослели. Конечно, в душе остались прежними, верными Державину и "Сталкеру". Но время прошло, и Андрей изменился, соответственно и музыка другая, и песни будут другими. И если говорить о песне, многое зависит от автора стихов.

Quote (Valery)
Можно ждать НОВОЕ, но не такое же. А то что это будут произведения как всегда талантливы, это несомненно.

flowers Нужно ждать! Терпения нам всем! Веры, Надежды и Любви! ba


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
COUNTESSДата: Пятница, 06.05.2011, 14:45 | Сообщение # 292
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (AlexT)
Несколько наивно звучит. А вы уверены, что они будут именно такими, как 20-25 лет назад? Мне кажется, Андрей уже не тот, что был тогда, в период "Сталкера", он рос и менялся с вкусами, мировоззрением, он больше сейчас похож на полу-рокера. "Машина" его, увы, изменила, и боюсь ,что не только внешне. Достаточно сравнить съемки разных периодов, тем более, что у нас ,к счастью, такая возможность сейчас есть. И кто знает ,что он имел в виду под словом "для души". Может, это будут рок-баллады? По последним выступлениям Андрея, у меня создалось впечатление, что он "Алису", как бы это потактичнее сказать... стесняется петь. Скованность, какая-то напряженность в голосе. Видно ,что песню исполняет Андрей-"машинист", а не "сталкеровец"... Нет той романтики ,чувственности ,что было в 1980-х. А ведь мы хотим именно таких песен...
Буду счастлив, если я окажусь не прав, и Андрей в душе остался тем же трепетным романтиком, каким мы его знали с самого начала. Потому как тоже скучаю по "Сталкеру"...

Quote (Valery)

Ну простите, человек растёт не только творчески, но и взрослеет физически. Сколько ему было в 80-х? А сейчас? То что пел и как пел нежный юноша, не всегда корректно выглядит, когда также поёт взрослый мужчина. И наверное не стоит ожидать от артиста того же самого, что и 20 лет назад (опять же, тем более если человек как артист и автор "вырос" творчески). Можно ждать НОВОЕ, но не такое же. А то что это будут произведения как всегда талантливы, это несомненно.

А ВОТ ТУТ Я С ЛЕРОЙ НА ВСЕ 100% СОГЛАСНА. РОМАНТИКОМ МОЖНО БЫТЬ И 20, 30, 40, 50 И В 60 ПРИ ЧЕМ В КАЖДОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ СВОЯ НЕПОВТОРИМАЯ РОМАНТИКА flowers

 
NadezhdaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:36 | Сообщение # 293
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Андрей Державин - Прятки

Спасибо Ромашке!
Замечательная детская песенка! Всем приятного прослушивания!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
BootSДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:41 | Сообщение # 294
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Прятки
Это песня для какого-то мультфильма?
 
tamara-rulezzДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:41 | Сообщение # 295
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Очень добрая милая песенка! 26
 
РомашкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:37 | Сообщение # 296
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (BootS)
Это песня для какого-то мультфильма?

Возможно я ошибаюсь, но думаю нет. Андрей только ее исполнитель, хотя изначально думала, что он автор музыки. Авторы: стихи Алена Таусенева, музыка Екатерина Семенова.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
SvetlanakiДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:47 | Сообщение # 297
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Суперрр!
Вот Вам еще один ответ про новые песни: романтики выросли у них появились дети которым, между прочим, обязательно нужны милые, добрые, романтичные песни
Я с удовольствием буду эту песню слушать. Как с удовольствием слушаю "Эти реки никуда не текут" и "Рождество". Они разные но мне нравятся, каждая по-своему.
 
РомашкаДата: Среда, 11.05.2011, 22:31 | Сообщение # 298
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
"МВ" также принимала участие в праздновании Дня города Сыктывкар в 2008 году.
Репортаж .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Среда, 11.05.2011, 22:56 | Сообщение # 299
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
"МВ" также принимала участие в праздновании Дня города Сыктывкар в 2008 году.
Репортаж

Спасибо, Ромашка! Очень интересные фотографии.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
Раритет72Дата: Четверг, 12.05.2011, 01:15 | Сообщение # 300
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Спасибо, прикольные фото и статья!

Андрей Державин - это сила!!!
 
СветланаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:40 | Сообщение # 301
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А для меня самым экстрим-концертом был концерт"Машина времени"в Тушино.70000 человек(по статистике).А мне как же!Нужно быть первой.И я была в первом ряду.Андрей как всегда был такой милый!А как душевно он спел "Не плачь Алиса ты стала...толстой.
 
NadezhdaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:33 | Сообщение # 302
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Светлана)
концерт"Машина времени"в Тушино. ....как душевно он спел "Не плачь Алиса ты стала...толстой.

Да-а, душевно! "Алиса" в стиле рок! Что может быть душевней! 10 А вы заметили на записи сколько людей подпевали?! Все-таки здорово, что Макаревич разрешил ему ее спеть в честь Дня рождения! Хотя, прежнее исполнение мне нравится больше. А еще больше мне понравился музыкальный ряд этой песни в фильме "Женить миллионера", тоже "Машинисты" исполняли. Люди, кто-нибудь в курсе, где можно скачать саундтрек к этому фильму?


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
ЛИСЁНОКДата: Четверг, 19.05.2011, 10:17 | Сообщение # 303
Нападющий
Группа: Модераторы
Сообщений: 333
Статус: Offline
Доброе утро всем! Прочитала новость в группе Андрея в Контакте:

Леонид Климин
Недавно записали песню "Когда ты уйдешь"
Работа над альбомом ведется! Открытые концерты планируются на осень!
Весной Андрей был занят, и не успели подготовить все необходимое для тура.

Меня радуют такие новости, а вас?


Лучшее - враг хорошего.
 
NadezhdaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:49 | Сообщение # 304
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
AlexTДата: Четверг, 19.05.2011, 10:50 | Сообщение # 305
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ура-Ура-Ура!!! 46

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
SvetlanakiДата: Четверг, 19.05.2011, 11:02 | Сообщение # 306
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Меня радуют такие новости, а вас?

Не то слово, что радует
 
COUNTESSДата: Четверг, 19.05.2011, 15:20 | Сообщение # 307
Претендент
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (ЛИСЁНОК)
Недавно записали песню "Когда ты уйдешь"

НЕ ПОНЯЛА! ЗАПИСАЛИ ИЛИ ПЕРЕЗАПИСАЛИ НОВЫЙ ВАРИАНТ?
Quote (ЛИСЁНОК)
Меня радуют такие новости, а вас?

ПОЖИВЕМ И УВИДИМ!
 
NadezhdaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:41 | Сообщение # 308
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Немного позитивчика. Взрослые улыбнитесь! Детям очень нравится!

Евгений Маргулис и Екатерина Семенова - Песенка друзей
(музыка: Андрей Державин, слова: Александр Меламуд)



"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Четверг, 19.05.2011, 22:09 | Сообщение # 309
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
ЛИСЁНОК, спасибо за радостные новости flowers !

Nadezhda, спасибо за улыбку 235 !


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
ГостьДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:24 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Quote (ЛИСЁНОК)
Недавно записали песню "Когда ты уйдешь"
Работа над альбомом ведется! Открытые концерты планируются на осень!

Здорово! 113 26 235
 
NadezhdaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:01 | Сообщение # 311
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Предлагаю обсудить! 

"- Вам сейчас нравится то, что вы делали в начале 90-х?

АД: - Нет, не нравится. Переделал бы половину. А вторую половину вообще бы не делал.

- Но в этом же был дух времени.

АД: - Вот именно. Много раз сталкивался с тем, что находишь какую-то группу, которую давно не слушал (такая была классная группа, такие песни, особенно вот эта!), заводишь альбом и думаешь: какой ужас! То же самое и с моими песнями. Вот эта пара — еще ничего. А остальное — кошмар."

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------
Спасибо Ромашке за ссылку!

Мое мнение: Кое в чем согласна с Андреем, а кое в чем нет. Сужу по себе. Многих исполнителей того времени, которые тогда мне нравились, сейчас слушать не могу. Это, в основном однодневки, попели и исчезли.
На мой взгляд, Андрей слишком уж самокритично относится к своему творчеству. Какой кошмар?! Где?! Каждая песня хит!
То же самое могу сказать и про других моих любимых исполнителей.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Четверг, 26.05.2011, 00:54 | Сообщение # 312
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Nadezhda)
Предлагаю обсудить!

Кого-то определенно из исполнителей того времени не слушаю, если только отдельные композиции, или когда вспомню, захочется найти, услышать. А вот Державина как-то все слушаю и слушаю flowers .
Странная реакция Андрея на свое прежнее творчество. Мне порой кажется, что кто-то внушил ему, что все, что он делал до этого, это плохо 226 .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес

Сообщение отредактировал Ромашка - Четверг, 26.05.2011, 23:41
 
AlexTДата: Четверг, 26.05.2011, 16:36 | Сообщение # 313
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Декйствительно, хотелось бы знать, какие свои песни он считает кошмаром...

Музыка напоминает нам о том, что в мире есть красота, добро и любовь.
 
NadezhdaДата: Четверг, 26.05.2011, 18:42 | Сообщение # 314
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Акулы пера", ну что сказать?! Конечно за 15 лет восприятие сильно изменилось, то что тогда казалось скандальным, сейчас кажется абсолютно обыденным. И "акулы" уже напоминают не акул, а так обычных рыбешек. Андрей, как и тогда - обаятелен, сдержан и спокоен.

Quote (Nadezhda)
То же самое и с моими песнями. Вот эта пара — еще ничего. А остальное — кошмар."

Что же изменилось за десять с небольшим лет, если в передаче, Андрей доволен всеми своими песнями, а ,спустя десять лет, называет их "кошмаром"?! 75
Как и тогда вызвал недоумение ответ на вопрос, почему ваша песня не попала в финал "Песни года" и ответ на нее, что не хватило голосов, а купить место не успели.
Наверное, все-таки, уже тогда это решали не телезрители, а те у кого денег больше. Я не обвиняю артистов, скорее всего все решали их продюсеры, а у Андрея, как выяснилось, он был сам себе продюсер. Я думаю, что зрительских голосов Андрей тогда набрал достаточно (муж моей подруги - музыкант в ресторане, так вот "Журавлей" тогда заказывали каждый вечер и не по одному разу), но кто-то купил его место.


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
NadezhdaДата: Пятница, 27.05.2011, 17:58 | Сообщение # 315
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Информация от Леонида Климина, он спросил и Андрей ему ответил.

Андрея Державина в "Одноклассниках" нет!


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
РомашкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:12 | Сообщение # 316
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Еще немного об участии Державина на Днях культуры в Ухте 26 .
 
Андрей Державин, участник группы «Машина Времени»:

- Вы знаете, я поехал бы и из-за одной песни. Потому что, я говорю это без ложной скромности, без пафоса. Потому что, как вам это объяснить, Ухта для меня родной город. Я очень много путешествую, но я всегда помню свою Родину, вот, я помню свой дом на улице Мира.


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
BootSДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:02 | Сообщение # 317
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Интересно, какие песни (по-моему, там говорили про 3 песни) исполнил Державин?
 
РомашкаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:13 | Сообщение # 318
Нападющий
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата BootS ()
Интересно, какие песни исполнил Державин?

"Брат", "Чужая свадьба", "Не забывайте друзей" ba .
 
Рада, что хоть и очень редко, Андрей исполняет свои хиты. Тоже думала о выборе песен. Так понимаю, эти песни нравятся Державину, их бы он переделывать не стал flowers .


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. Г. Г. Маркес
 
NadezhdaДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:50 | Сообщение # 319
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию, Ромашка.

Видно, что Андрей специально выбрал эти песни! Молодец! ba

Может нам повезет и кто-то выложит его выступление в инете. 75 235


"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!" (МВ)
 
BootSДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:59 | Сообщение # 320
Запасной
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А песня "Не забывайте друзей", вроде бы, написана Вячеславом Добрыниным. Кстати, где-то в 1999 году Андрей приезжал к нам на День города и выступал в ночном клубе, а Вячеслав Добрынин пел в гала-концерте. Помню Добрынин пел "Не сыпь мне соль на рану" и вдруг выходит Державин и Добрынин говорит: "А это мой младший брат - Андрей Державин. Вы все его знаете, сейчас мы вам споем вместе". И спели "Не сыпь мне соль на рану" вдвоем. Потом еще о чем-то поговорили и Державин ушел за кулисы и больше не появлялся.
 
Форум » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин и группа «Сталкер» » Андрей Державин - талантливый композитор, музыкант, певец (О нем)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz